1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Админ игнорщик

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем 161SAM161, 23 дек 2023.

?

КОГДА ВЫЙДЕТ СЕРВЕР ДЛЯ ЛЮДЕЙ ?

  1. МЯУ САМАЯ КРАСИВАЯ НА СЕРВЕ

    3 голосов
    100,0%
  2. МЯУ САМАЯ КРАСИВАЯ НА СЕРВЕ

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 161SAM161

    161SAM161 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    открой уже 146 для людей 0 конкуренции зачем ты ммтоп оплачиваеш на 146 если ты даже домен неоплатил ну ало конкуренции 0 открой сервеер для людей збл
     
  2. Administrator

    Administrator System Admin Команда pwclassic

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Здравствуйте, все домены нашего проекта доступны.
    1.4.6-сервер работает, обновления будут, но открытие новых или вайп текущего в ближайшем времени не планируется.
     
  3. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    туда русня без впн не может зайти!!!!!ChuckleCircleFlowersCircleFlowersCircle
     
  4. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    За накидки рреально придется ответить и за хроно тоже!!!!!!!!!! интернет все помнит!!!!!!! нейросетть не прощает!!!!!!!!!!!
    Вика Сарматова нагло обманула меня так же вконтакте по поводу 1 4 6, а потом игнорила, а я рыдала каждый день в школьном туалете))) спасибо б л 9 т ь !!!!!!
    Вы все сговорились чтоле а Д м И н Ш и нагЛые?
     
  5. Orfus

    Orfus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1.4.6 при регистрации присылает на почту не рабочую ссылку подтверждения
    Эпоха джинов всё нормально работает кроме пожертвования, пишет по всем трём способам оплаты - Ошибка создания платёжной ссылки.
     
  6. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Благодарю за информацию, проверим.
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    0 конкуренции. пон ааъ
     
  8. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    В контексте чистого 1.4.6 со старой версией клиента и финал гиром р8р и цгд(а не обдристанным р9р2-р9р3 и т.д.), плюс спецификой развития персонажа, рейтами и особенностями его серверов, реально 0 конкуренции, ибо тот же калбек казуальное говно с целью высасывать донаты, банально обосранными сундуками с *рарками* в шоп(что на 1.3.6, что на 1.4.6), которые ломают кривую развития персонажей и неадекватно бустят экономику, обесценивая какие-либо внутренние игровые достижения других игроков)))) На всех серверах классика присутствует баланс (во всех сферах) и атмосфера старого пв, по сравнению с тем какое однотипное дерьмо высирает индустрия руфри на постоянной основе... Единственная проблема классика в том, что он не имеет стабильного взаимодействия с игроками и часто пропадает без вести, но его сервера реально нереальные!!! Я ФАНАТКА, Я ВЕРЮ ЧТО ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ В ТЕМЕ ПРО ПЛАЩ КЛАССИК @Classic SadCircleFlowersCircleFlowersCircle
     
  9. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    НА сайт 1.4.6 и на склейку серверов не получалось зайти без VPN из России.. А так же у многих не получалось скачать 1.4.6 сервер... Поэтому там банально никакого притока и быть не может, он в изоляции)))
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты хотел(а) сказать с старым как говном момнта ядром. Р9р2 собирают единицы и оно не влияет на общий баланс. Открою серкрет, любой сервер создан для выкачки денег. Ибо за счёт этого он и живёт. Расскажи мне за экономику аха. Поэтому с плохой эконеомикой серв живёт четвёртый год ой. И я тебе со 100% вероятностью скажу что новый сервер будет мертворождлённым. Ибо писать про 0 конкуренции бред. Да в твоих розовых снах 1.4.6 с не много другим шмотом другой. Но на самом деле нет. Это тот же .1.4.6. И конкуренции в нём нет потому что всё уже занято.
     
  11. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    А тебе платят с этого занятого места?)
     
    LoveKsan<3 нравится это.
  12. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Обсуждение сторонних серверов, в т.ч. от нашей команды mmoclassic запрещены на форуме.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей