1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Амнистия для соvid-19 | пункт 2

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем covid-19, 16 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. covid-19

    covid-19 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. соvid-19
    3. Зашел вечерком на аккаунт, а там бан, порядка 13к минут, по "причине" пункт 2(продажа игровых персонажей и т.д) в чем я в принципе не участвовал, и как быть? Прошу одобрить амнистию, ведь даже у меня 3 твина с подобным ником.
    Доступ к аккаунту имею исключительно я и жена, по ее словам она не пыталась нарушить какие либо пункты правил сервера.
     

    Вложения:

  2. Texas

    Texas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    начинали играть с ним в одно время, знаю на 100%, что он хозяин друида с 1 лвла.
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Вам выдана блокировка за покупку игровых ценностей (прочитайте внимательно пункт 2) у персонажа КОтЭ 2020-08-09 11:11:03 в размере 36кк.
    Данный игрок с помощью этого персонажа неоднократно продавал игровые ценности и получил наказание в размере 60 суток.
    Покупатели получили наказание в зависимости от объема и систематичности.
    Ошибки со схожими персонажами быть не может, т.к. блокировка выдается по ID персонажа и проверка производится несколько раз.
    В амнистии отказано.

    Прошу обратить внимание на пункт правил 5.4. Вводить в заблуждение и обманывать Администрацию (ложные заявки, запросы, препятствие нормальной работы).
    Перед созданием следующего запроса.

    А также то, что при повторных нарушениях наказание кратно усиливается, вплоть до перманентной блокировки аккаунта.
     
    Собчак нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей