1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Амнистия

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем foxriver1, 18 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. foxriver1

    foxriver1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    1. Мой ник : foxriver.
    2. Абзац, на котором вы получили блок, и прикрепленный скриншот блока с символом : 1 и заблокировали около 3 лет. DEA184C9-2117-45AE-A286-FCD318949FA8.jpeg

    3. Подробное описание обстоятельств блокировки, признаете ли вы свою вину :
    Мой друг только что прибыл на этот сервер на днях, и моя учетная запись некоторое время не использовалась. Он позаимствовал мою учетную запись у меня, и я дал ему пароль учетной записи, но моя учетная запись была заблокирована, потому что он пытался использовать программу BOT нелегально, и теперь я прошу разблокировать мою учетную запись. Он не использовал программу BOT для манипулирования моим персонажем, но был забанен только потому, что его IP был записан, что привело к вовлечению моего персонажа. Я пожертвовал около 15 000 юаней или 170 000 рублей во время игры и ни разу не нарушал правил игры. Поэтому я попросил снять запрет, потому что я был невиновен.

    журнал чата, так как он китаец, общаемся на китайском. Сейчас перевожу на английский. D8F36822-0BB9-4F88-ADB7-3466FD47B46D.jpeg

    GM может запросить мой IP-адрес для входа. Когда я часто играл, IP для входа был Гана, Африка. Потому что я сейчас здесь работаю. Конечно, в России и на Филиппинах должно быть несколько IP-адресов, потому что у меня была учетная запись у нескольких друзей, с которыми я часто играл вместе.

    Это скриншот чата другого человека. Это день, когда моя учетная запись была заблокирована, и этот человек обсуждал с человеком, который занял мою учетную запись. Этот человек прислал мне свои скриншоты. В журнале чата видно, что он вошел в мою учетную запись.
    8CA181E3-EDE8-4296-B430-17529A655D0D.jpeg

    Их записи чата показывают, что все эти персонажи (noonoo, craey, frisfree, flower55, boniy, heiger) являются его аккаунтами. Однако на форумах неоднократно сообщалось, что эти персонажи используют BOT.
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Ботоводство-нарушение-пункта-1-1.3967/
    Раньше я не знал, что он вообще использует BOT, иначе я бы вообще не одолжил ему свой аккаунт. 5E63BB04-82E3-4982-B98D-90FCA22634F9.jpeg

    Мой персонаж раньше входил в топ-10 друидов на сервере, и в игре есть много друзей, которые могут доказать, что я никогда не использовал какие-либо незаконные программы во время игры.

    Это был день, когда мою учетную запись забанили. Он признался мне во всем и извинился передо мной. В WeChat есть собственная функция перевода. Хотя перевод не очень точен, вы, вероятно, должны понять, что он означает. 592E9998-3995-47F2-8A56-BF583BEDDFFA.jpeg
    787495BB-FC00-4EBF-AEA2-1983C346E105.jpeg

    На снимке экрана каждой записи чата отображается дата, соответствующая:
    1. В 1:00 17 января 2021 г. по ганскому времени , Он взял у меня счет;
    2. В 15:00 3 февраля 2021 года по времени Ганы Он признался мне, что моя учетная запись заблокирована, и извинился передо мной.

    Что касается того, получил ли я выгоду от BOT, просто попросите GM проверить мои записи транзакций. После 1 января 2021 года я ни разу не входил в свою учетную запись, пока не получил уведомление о том, что моя учетная запись заблокирована.

    Я подавал прошение об амнистии на территории Англии более двух месяцев, и за это время я много раз связывался с GM, но так и не получил никакого ответа.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 мар 2021
    WhiteAss нравится это.
  2. foxriver1

    foxriver1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
  3. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    без шуток,если ботовода разбанят, вы ток хуже себе сделаете
     
    Трындец и GendelfLg нравится это.
  4. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    А если это рил не он а его знакомый? Скрины же есть. Чел доверился а его опрокинули.
     
  5. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    единственный вариант как думаю можно было бы уменьшить ему срок (заметь не полностью убрать, а уменьшить) (и то фигня), это сделать тотальнейший контроль над ним (хз реализуемо ли это).
    Учитывая, что наши контролирующие органы вполне могут отлучиться на неопределённый срок, думаю лучше оставить всё как есть.
     
    GendelfLg нравится это.
  6. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    а насчет скринов, блин, ты думаешь это так сложно делается?)
     
    GendelfLg нравится это.
  7. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Я же говорю а если) ну вот вдруг рил так.
     
  8. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    смысли Доверилсо?
    Скок можно раздавать свои пароли кому не попадя нипанятна из каких стран...
    Никогда не понимал человека, кто от любого своего акка сказал хоть раз свой пароль или даже свой логин.
    Детский сад чесслово))
     
    Трындец, GendelfLg и El.Hellen нравится это.
  9. foxriver1

    foxriver1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
  10. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    YOU are responsible for YOUR account @foxriver1
     
  11. foxriver1

    foxriver1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    @pwclassic
    @Game Master
    @Administrator
    Я ждал два месяца и вижу, что администратору приходится разбираться с чужими жалобами и заявлениями об амнистии. Но я единственный, кто не заботится обо мне. Не было ни единого ответа.
     
  12. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Там даже на русском аж пишет. Вы гляньте ток.
     
  13. foxriver1

    foxriver1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я действительно слишком долго ждал.
     
  14. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
  15. foxriver1

    foxriver1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Спасибо
     
  16. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Ответьте уже челу)
    Отказом желательно)
     
  17. foxriver1

    foxriver1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
  18. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    В вашем случае амнистия не предусмотрена.
     
    Трындец и Glumka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей