1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

БЛОГ ГИ OverPride

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Plusise, 11 май 2018.

  1. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Тебя не понять. То ты топ нагиб ориона. То ты просто создал клан, просто слил состав в другой, просто по фанчику побегали. ТО ты - ИМПЕРАТОР, то ты Няка (фришный твой аналог, который ничего не добился своим составом и вечно его сливает под другие теги)
     
    ХАРОШ и kadafi нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты написал бред. Ничто из перечисленного тобой к реальности не имеет отношения. Так как все переврато.

    Нагибал я в игре про нях и асмодиан

    В пв у нас был самый скиллованный и организованный состав на ТВ (клан Faith), но не было людей с +12 и средняя точка была даже хуже, чем сейчас тут. Мы не нагибали руоф, Скилла для этого было мало. Нужны были деньги и куча времени. Но на развитие ТВ на нашем сервере и на всех остальных - оказали существенное влияние.

    Тут мы для фана (как и везде), но мы всегда были кланом, который ориентируется на крупное структурированное пвп (гвг, осады, тв и тд).

    У нас Insane Empire и я император. Это ироничный ответ на то, как клан Chaos (наш старый соперник) объявил себя Корпорацией. Ну и позволяет отделить именно наш Инсейн от других.
     
  3. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Оказали существенное влияние = слили свою империю под чужой таг? Чем вы повлияли то на развитие тв, если ты и как получается люди которые с тобой играют, знают о тв и игре в целом не больше "Лукоида". Вы это здесь показали, и доказали мои слова многократно. Даже если учесть все ваши "отмазки", про цели, про стиль игры и т.д. и т.п., все равно незнание элементарных вещей (даже о ТВ - которое вы считаете своим козырем) говорит о вашей полной некомпетентности. Ты не мастер клана. Ты создатель сайтов, комьюнити, групп вк и серверов для пикчей сисек и аниме. К ПВ ты не имеешь никакого отношения.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Капец ты клован. Ты уже выяснили, что ты тут узнавал как делаются ставки и считаются территории тут на сервере по МОЕМУ ГАЙДУ. Несколько часов с Лакримозой и Кыдем изучал мой гайд, искал картинку взамен удаленной с форума Мыла.

    Конечно многие вещи я забыл и не мог конкурировать с вашими активными знаниями тут, но я уже все наверстал и делаю себе ТВ тогда, когда мне это нужно.

    Так что я бы послушал какие элементарные вещи про ТВ я не знаю, от человека, которые про ТВ и ставки узнавал из моих гайдов. Давай, Кыдь уже соснул в подобном споре, давай с тобой разберемся.
     
  5. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Не не, тут драки не будет. На форуме мне тебя не победить, я все таки на том же офе в ПВ играл, а не на форуме)) Послушать, а точнее посмотреть про элементарные вещи ты можешь в мувиках демках, которых по 3-4 штуки с каждого гвг со всех ракурсов ( кстате от людей, которые даже не читали, а прям так, на сухую раз***ают ХДД). Поэтому со мной ты в этом вопросе разберешься, только когда на гвг выйграешь :***
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2019
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты бы сначала с русским языком разобрался, потом бы уже брался за меня. Для меня ты пыль, просто тег над головой. Я на тв тебя даже не видел никогда
     
  7. Plusise

    Plusise Местный Пользователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    не гори так сильно :**
     
    kadafi нравится это.

Поделиться этой страницей