1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Бан не за что

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем Ruslan99, 18 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruslan99

    Ruslan99 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никнейм: СОСКА
    Причина(пункт/ссылка): пункт 1
    Я спокойно летал собирал ресы тут меня меня переносит в другое место а послольку я лечу к точке реса через метки по карте я нажал лететь к точке и не заметил что я в другом месте . Когда заметил рядом стоял Гм я начал с ним общаться он сказал что бан и меня выкинуло
     
  2. Ruslan99

    Ruslan99 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А еще и бан получен на аккаунт что в правилах ни где не описано за данное нарушение бан только персонажа. Считаю что гм занимается самоуправством
    Игрокам запрещено:
    1. Использование Скриптов, Ошибок:
    1.1. Использование программ/скриптов влияющих на игровой процесс таких как jump hack, wallhack, speed hack, различных ботов и т.д. Если ваш персонаж выполняет действия в игре - вы должны присутствовать за пк. Исключение - использование котомании.
    1.2. Использование дюпов, багов геодаты и прочих ошибок в игре с помощью различных патчей клиента или без них. При нахождении бага/дыры немедленно сообщайте администрации. Особенности умений некоторых классов - багами не являются.
    Наказание: Блокировка Персонажа на 1 месяц. Второе и третье нарушение - 6 месяцев / Постоянная блокировка (3 года).
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Уважаемый игрок:
    1. Проверку вашего персонажа производил я и исходя из того, что вы говорите я на 100% убежден, что вы не были за персонажем в момент проверки, вас не только телепортировали из точка А в точку Б, проверка занимала более 2-3 минут, чтобы исключить варианты с афк/вылетом персонажа. То, что во время выдачи уже самой блокировки вы появились за персонажем - ничего не меняет, т.к. персонаж выполнял действия до вашего присутствия.
    2. Вам выдана именно блокировка персонажа и аккаунта, чтобы вы не могли с помощью общего склада передать предметы полученные нечестным способом на другого персонажа на аккаунте. Время блокировки выдано в соответствии с правилами проекта, т.к. этот пункт вы нарушаете уже второй раз.

    В амнистии отказано.

    Прошу обратить внимание на пункт правил 5.
    Перед созданием следующего запроса.
     
    Agami нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей