1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вернитевсечтоукрали...

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем m9y, 9 мар 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Данная тема это последняя надежда на исполнениие воли и заветного желания моей покойной сестры... Все началось с того как мы с сестрой начали играть на 1.4.1Classic и она пошла туда только ради того чтобы скрафтить фиол хроно красивый меч на свою магиню и красиво бегать + фармить с ним гуй... Она этим жила и мечтала об этом ( эта мечта давала ей мотивацию на жизнь и веру в лучшее, после начавшихся событий 22 года) , кому-то покажется это абсурдным и бессмысленным, но это истинная мечта моей покойный сестры, не нужно искать смысла в этом желании, смысл не имеет смысла... Она верила что классик вернется и добавит обнову с хроно на 1.4.1 как и обещал изначально, но он исчез и игнорировал просьбы моей сестры... ТЕПЕРЬ МОЯ СЕСТРА МЕРТВА И ЕЕ МЕЧТА НЕ НАШЛА СВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ, МЕЧТА ВСЕЙ ЕЕ ЖИЗНЬ БЫЛА РАЗРУШЕНА И ОНА ТРАГИЧНО ПОГИБЛА ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ ЧУДА...
    В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ Я ПИШУ ЭТОТ ПОСТ В ИСТЕРИЧЕСКОМ УПАДКЕ И АПАТИИ, МНЕ БОЛЬНО ЗА СВОЮ СЕСТРУ КОТОРАЯ НЕ СМОГЛА ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ФИОЛ МЕЧ ИЗ ХРОНО... Я ОБЯЗАНА ИСПОЛНИТЬ ЕЕ МЕЧТУ... КЛАССИК ДОБАВЬ ХРОНО СЮДА ИЛИ ВЕРНИ 1.4.1 С ХРОНО, Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ МАГИНЮ С ХРОНО ФИОЛ МЕЧЕМ ЧТОБЫ КРАСИВО СТОЯТЬ В ГИ... МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО...
    #ВЕРНИТЕВСЕЧТОУКРАЛИ #ОЧЕНЬБОЛЬНО #СЕСТРАТЫНАВСЕГДАСОМНОЙ
    CryCircleFlowersCircleFlowersCircle
    @Classic
     
  2. ludmurik

    ludmurik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    яка сумна новина
     
  3. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    классик говорят подорвался и не добавит, но я помолюсь и, возможно, это как-то поможет нашему любимому администратору принять верное и взвешенное решение. Всё же не про нашего классика игнорирование просьб его любимых игроков! Вот например коней сделал дешевле ради девченки, помните? Я верю. Я дождусь.
    photo_2023-09-09_20-53-32.jpg
     
  4. money

    money Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Я предлагаю назвать этот патч m9yская обнова в честь девушки SadCircleFlowersCircleFlowersCircle
     
    ну бубудубу и што нравится это.
  5. AndyTaker

    AndyTaker Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Что за хреноту я только что прочитал?
     
    ele878285 нравится это.
  6. ludmurik

    ludmurik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    где?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей