1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вопрос точки

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Andre, 20 фев 2018.

  1. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я то, как раз, привёл все аргументы, почему шары и переноски не нужны а от вас нет ничего вразумительного помимо чуши, что "торговать нечем". XX в цене, дк, Т3, полики, обрывки, из шопа свадебные наборы, хирки, сундуки, страницы, молотки... предметов для торговли - выше крыши, но нет, нам подавай шары, нам торговать нечем. Миражи в такой хорошей цене именно потому, что процесс точки без шаров будет бесконечен, а введут шары - кому ваши миражи нужны будут?
    Под лицемерным прикрытием ложной заботы о фармерах, ребята с толстыми кошельками вновь хотят доминировать шмотом, даже тут. При цене в 4 руб. за голд, круг +10 и пуха +12 будет стоить около 40 тыс. руб, для столичных мажоров вообще не деньги, для студентов и работяг из провинции - довольно серьёзная сумма для того, чтоб потратить на сервере с неясным будущим. Введут шары - останутся синие коты, для которых ПВ - лишь экономическая стратегия, да десяток мажориков.
    И не надо этих сказок, что "можно нафармить", люди сюда пришли не за тем, чтоб +12 фармить а потому что осточертели передоны-переточки, осточертел вечный фарм, осточертело, что горизонту развития нет конца и края. Здесь же, топ-планка вполне достижима и можно просто играть а не ходить на очередную работу и я очень надеюсь, что у руководства хватит здравомыслия не испортить игру.
     
    SeriousM нравится это.
  2. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    а каких +12 ты говоришь то?я про переносы точки говорю которые точаться так же миражами а не шарами,а если мага убивает фен с тыки,только 1 фен за кровоток,ты считаешь это нормой?читай сначало что люди пишут прежде чем дискутировать на какие либо темы
     
  3. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Так и точи свой шмот миражами и небесками, которые и так есть в игре, за чем дело стало? Для чего тебе перенос?
    Введение переноса никак не решит проблему мага с феном, ведь друид точно так же, как и все остальные персы, будет иметь возможность переносить точку на свой шмот и маг по прежнему будет убиваться всё стой же тыки.
     
  4. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    ну чтож ты такой глюпый то)нафармит 70 шмот точнет,перенесет его на 80 потом на 90 потом на 99(*это пример)
     
  5. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    а
    а точить каждый этот шмот в круг этоже скоко бабла то надо)да и покупать те же переносы можно будет,вообщем это очень профитно и не какого дизбаланса не внесет проверенно на других фришках которые жили годами
     
  6. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Глупый тот, кто серьёзно точит шмот ниже 90. Умный же, будет точить уже финальный шмот, в силу своих возможностей, а поскольку эти возможности ограничены рандомом, это и называется баланс. Когда все ходят с +2 +3 точкой, это баланс; когда все ходят с +12 - это тоже баланс, но когда одни с +2 а другие с +7, это уже перекос. Тот, кто сам сможет заточить +7, тот молодец, тот заслужил такой перевес, но таких будут еденицы и большой роли они не сыграют.
    В связи с этим у меня вопрос - почему не пошли играть на сервер, где сразу выдают пачку шаров +12 и вопроса точки вообще не стоит?
     
  7. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    я хоть 1 слово сказал про шары???я тебе про перенос точки ты про шары,я понимаю про что ты говоришь что донаты скупят шары расточат шмот +12 поиграються месяцок и свалят все,ну я совершенно про другое,переносом точки не будет +12 круг и т д,это даст тем кто не умеет точить,купить перенос за большое бабло,а тем кто умеет точить разжиться на этом,и все будут довольно и не какого перевеса не будет,ты просто видимо не играл на нормальных фришках 1 3 6*(пве)
     
  8. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Почему ты хочешь навязать игрокам "купить перенос за большое бабло"? Не потому ли, что большинство не смогут себе этого позволить и, тем самым, ты получишь над ними преимущество? Потому что судя по всему, ты прям серьёзно возгорелся этой идеей, и явно из числа тех, кто не пожалеет никаких денег, чтоб побеждать не прямотой а точкой. А если допустить, что покупка переноса станет доступна абсолютно всем игрокам и все станут ходить с одинаковыми кругами, то чем это будет отличаться от сегодняшней ситуации, когда все и так ходят с одинаковыми кругами но при этом "покупать за большое бабло" ничего не нужно?
     
  9. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    можно долго тут дискутировать,если захочешь по общаться пиши в игре ник такой же,в любом случай решают админы.а тебе бы посоветовал бы отдохнуть,а то похоже у тебя крыша поехала)_
     
  10. JonsonSid

    JonsonSid Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    На то он и форум, не бойся дискутировать, администрация должна видеть настроения и пожелания игроков, а в игру я захожу, чтоб играть а не общаться. К тому же, ты на просторах форума свои мысли выразить не можешь, чем ограниченный игровой чат тебе поможет?
     
  11. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Вы так активно обсуждаете никчемную тему, что мне начинает казаться, что вы оба либо свидетели иеговы, либо распространяете орифлейм.
    По сабжу: всем плевать.
     

Поделиться этой страницей