1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вэнн-клан, или Школа Дзен 2.0

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Yakvi, 19 апр 2020.

  1. Yakvi

    Yakvi Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем привет!

    Когда-то давно, лет десять назад, на сервере Мира был основан клан Zen. У мастера АрохО была амбициозная мечта выстроить ролевой ПвЕ клан с уникальной философией, который он называл "Школой Дзен". В основу клана была положена идея того, что даже в разорванном войной "Идеальном Мире" есть место чему-то большему.

    Школа Дзен просуществовала несколько лет, пережив множество радостей и невзгод. Возможно, в какой-то форме клан можно найти и по сей день. Но постепенно годы прошли, старая команда распалась, а все разошлись кто куда. Проект закрылся если не официально, то по факту.

    Теперь же, в рамках проекта pwclassic.net, открывает свои двери перерожденный клан Venne. Мы приглашаем всех: как ветеранов школы и дружеских кланов, так и новых друзей. Цели - теплый ламповый кач, хорошее времяпровождение, взаимопомощь и совместные походы в данжи и на ПвЕ эвенты. Клан также будет расширятся в другие сферы и игры, если на то будет интерес участников.

    Для знакомства и вступления заходите на наш Discord сервер: https://discord.gg/vwqDtJ. Проект новый, поэтому есть шанс повлиять на его развитие. Мы вас ждем!

    С уважением,
    Bapoxo
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    Delete0005, Meche и Ciaran нравится это.
  2. Meche

    Meche Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда-то я тоже был в этом клане ник мой был Mechenosa за вара, Aurum за сина. Если есть кто из старичков хочет может найти меня в этом старом-новом клане под ником DjuffinUA.
     
    Ciaran нравится это.
  3. Ciaran

    Ciaran Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я также выходец из Школы! Может кто-то помнит персонажа с ником Mirka или TonX) В данный момент играю под никами Ciaran и Rubella.
     

Поделиться этой страницей