1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гайд как найти квесты и как понять что от вас хотят по квесту

Тема в разделе "Гайды и F.A.Q.", создана пользователем Jakem, 21 фев 2019.

  1. Jakem

    Jakem Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В ПВ играю первый раз, закончились квесты и пришлось разбираться как их найти. Вот минигайд, может кому-то будет полезен.

    Найти доступные квесты:
    1. Нажимаем Q.
    2. Тыкаем кнопку Найти задание.
    [​IMG]

    3. Видим список всех доступных вашему уровню квестов. Нажимайте иконку "+" чтобы раскрыть весь список.
    [​IMG]

    Но дальше появилась проблема разобраться что от нас нужно по квесту, в этом деле поможет база данных и автопуть по координатам.

    1. Заходим в базу данных http://www.pwdatabase.com/ru/
    2. В игре жмем Q и выбираем нужный квест, вписываем название квеста в поиск по базе данных.
    3. Находим нужный квест, и ищем строчку похожую на такую "Достигнуть точки: World - 601 888" Последние 2 числа и есть координаты точки куда нам нужно прийти.
    4. Тыкаем эту кнопку возле миникарты
    [​IMG]

    5.1 Вписываем в поле "Координат" нужные координаты.
    5.2 Жмем зеленую стрелочку.
    [​IMG]

    5.3 Вписываем в окошко название для нашей точки (любое).
    5.4 Дважды кликаем по нашей координате для того чтобы включить автопуть к ней.
    [​IMG]

    6. ???
    7. PROFIT

    Мой никнейм Warmog
     
  2. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Для сборки этого сперва гайд не актуален. Тут есть автопуть, а база в 20% случаев не соответствует здешним квестам. Что с пунктом 6? Х)
    Соответственно, вопрос автору, где гайд копирнул?)
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если не будет лень, мы сделаем базу под конкретную версию. Pwdatabase действительно слишком консервативна
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    -Утром база - вечером выпендрешь.
    Вечером база - утром выпендрешь.
    -А можно сначала выпендрешь а потом базу?
    -Можно, только база вперед
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Например, первых котов делали ребята, когда-то игравшие с нами.

    Мы делали карту ресов по ПВ.

    Самую большую вики по Archeage делали несколько лет назад. И оба создателя (Элей и я) сейчас играют на данном сервере.

    Это к вопросу о понтах и фактах. Что касается базы под данный сервер и данную версию - идея сделать её есть, если начнётся двихуха - мы сообщим отдельно. Пока я просто обозначил о такой возможности, может база никому и не нужна и всем хватает «универсальной» pwdatabase.com
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А ещё вы наверное крестиком вышивать умеете и банки с вареньем на зиму закатываете?)))
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Нет;)

    Но если мы тратим на игру время, хотелось бы чтобы тут было комфортно играть. Поэтому если будет возможность, то я и InsaneTimes в каком-то виде расчехлю. Но онлайн 500 человек - мало пока. Тут бы до 2к онлайна довести и было бы круто. Шоп, версия и в целом сервер идеальны для меня. Если с DDoS решится все окончательно - будет идеальный сервер идеального мира
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    И вы конечно сможете довести онлайн до 2к, если соблаговолите остаться?)

    P.s. ничего что я с вами вот так напрямую общаюсь? У вас же наверняка есть секретарь.
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты если хочешь меня потроллить, то создай для этого отдельную темку. Я ответил и сказал ровно то, что хотел ответить и сказать.

    Обеспечивать хороший онлайн - задача админов. Я могу лишь констатировать, что в части геймплея это лучшая версия того самого ПВ, а в части настроек и шопа - это лучший сервер на рынке. Решат вопросы с атаками - буду рекомендовать сервер всем знакомым. Но 1.3.6 х1 сервер нравится далеко не всем. Людям подавай прокачку за 30 минут до 100го, джинов, «315-й» уровень и тд.
     
  10. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    В том то и дело,что здесь,залетая констой на данный момент вообще не составит труда апнуться(согласно ядру серва). Можно за месяц апнуть размеренной игрой 70-80,а то и более,не за 30 минут естесна, но по сравнению со сторонними проектами качаться здесь в куда быстрее.
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Как не проблема. Тут он х1,5-2 от времён Ориона 2008, где куб работал криво, многих ивентов не было. Но кач это ерунда. Если бы 90-й брался да неделю - играть было бы скучно.

    Здесь нет сундучков в шопе, миражей, дыроколов, 100% точки и прочей ерунды, что портит игру.

    Разберутся с атаками и поднимут онлайн до 2к человек (а не 600 игроков и 300 котов) - это будет лучше сервер, чем оф в 2008-2009
     
  12. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Так да,этим и привлекает сервер) глянем,что будет дальше и будем надеяться на лучшее
    и да,сундучки в шопе есть,но в них нет ничего рарного, кроме как полетов да петов,озл,узл,пво и подобного рода шмотки мы там не увидим.
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Так и защита - задача админов. Но вы почему то с высоты своего птичьего полёта, суете туда свой нос. И я хочу тролить в этой темке. Я же не участник вашего десятитысячного сообщества (которым вы сделали рассылку на этот сервер) чтобы вас слушать)) Так что уж извините, но буду тролить пока буду считать это забавным) Большой дяденька из интернета:D
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Поэтому вы выбрали топик с гайдом для новичков. Проблемы админы с защитой сервера напрямую влияют на то где я со своим кланом буду играть. Админы молчали по сути неделю о ситуации, а мне не хочется из-за отсутствия информации с их стороны подводить людей, которых я сюда позвал. Сейчас вы просто банально занимаетесь пердежом в лужу, чтобы обратить на себя внимание. При этом засираете офтопом чужую тему. Создайте рядом новую и мы там побеседуем. Меня не волнует мнение нонейма, но я не люблю когда люди портят полезные топики устраиванием срача для теребоньканья своего чсв. Смиритесь, вы клован безродный, а я легенда ;)
     
  15. Frenkii

    Frenkii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Так может,те люди,которых ты позвал и задудосили наш сервак,пытаясь зайти??? Слишком много желающих было мб.:D:D:eek::mad: Лично мое мнение сложилось о Джолли,петушок,который строит из себя всезнающего)
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Но тем не менее вы поддерживает срач, а значит сам такой человек))) Ну легенда так легенда. Я не претендую же) будьте.
     
  17. Jakem

    Jakem Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    этот титул уже занят мной
     
  18. Jakem

    Jakem Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В некоторых квестах (например на Уважение) нет автопути, а есть только текстовое описание, например "обыскать логово тарантулов".
    6 и 7 пункт это отсылка к мему
    гайд сам делал
     
  19. Jakem

    Jakem Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Чет спойлеры не работают
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей