1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Делимся мудростью до миллиона

Discussion in 'Обо Всем' started by Kh0rne, Jun 5, 2020.

  1. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Messages:
    242
    Likes Received:
    83
    Trophy Points:
    28
    Ясно, ШУЕ ППШ. То что ты тут написал это не мудрость, а глупая ничем не подкрепленная лабуда, в стиле рентв. Санитары уже едут, друг.
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    Я не знаю что у вас за канал рентв, потому что я не смотрю телевизор уже около 20 лет, наверное с тех пор, когда в нулевых годах служил в армии под Одессой. Вообще телевизор очень вредно смотреть, потому что человек глупеет. Лучше читать правильные книги, говорят даже, что те люди которые читают, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Если реально хочешь понять как устроен современный мир ,просто пересмотри этот фильм и тебе станет ясно, как сегодня через современные фильмы и мультфильмы из людей лепят кретинов и идиотов.

    [​IMG]
     
    Last edited: Jun 23, 2020
  3. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Messages:
    167
    Likes Received:
    46
    Trophy Points:
    28
    Единственная тема в этой ветке, которая мне понятна, поэтому 31
     
  4. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
     
  5. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Messages:
    702
    Likes Received:
    265
    Trophy Points:
    63
    32 - цифры, которые составляют это число являются множителями, которые VOID'ы используют для подбора оптимального состава на замес.
     
  6. Anabella

    Anabella Активный участник Пользователь

    Messages:
    63
    Likes Received:
    73
    Trophy Points:
    18
    Так-так, а что у нас под номером 33? Конечно же, наш любимый Город Драконов! Столица Мира. О, сколько песен было спето об этом городе! Сколько тайн и загадок он хранит до сих пор... Вот, например, вы думаете, что Вэй Сяобао обычный дурачок? А вот и нет. На самом деле он... <секретные сведения>
    Кстати, какое у вас любимое место в гд? У меня - юго-восток. Пятничными вечерами мы там часто тусовались с друзьями. Было это ещё до Новой Эры. Прекрасное было время... А про западную часть можно вообще слагать легенды! Ведь каждый раз, оказываясь там, вы так хотите услышать (точнее, увидеть) эти Три Главных Слова: вы отступаете сейчас.jpg
     
    ЧОРТ likes this.
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    тогда почему у тебя мнение такое же что и у людей пересмотревших рентв. походу не правильные книги ты читаешь поросёнок
     
  8. ЧОРТ

    ЧОРТ Новичок Пользователь

    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    3
    Т-34 Легендарный танк.. От Ленинграда до Берлина, наши деды проделали величайший путь на этой машине..
     
  9. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Messages:
    167
    Likes Received:
    46
    Trophy Points:
    28
    Конституция РФ Статья 35 п.1 Право частной собственности охраняется законом. Я думаю этого пунка не хватает на сервере ПВ для ресокопателей.
     
    Last edited: Aug 17, 2020

Share This Page