1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Донат Украина (картой)

Discussion in 'Гайды и F.A.Q.' started by Fomka, May 30, 2020.

  1. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Messages:
    242
    Likes Received:
    83
    Trophy Points:
    28
    1. На главной странице сайта заходим на вкладку "пополнить счет".
    upload_2020-5-30_18-31-40.png
    2. В качестве способа оплаты выбираем "Unitpay"
    upload_2020-5-30_18-29-49.png
    3. Вводим Логин вашего аккаунта и кол-во золота которое вы хотите получить. Не волнуйтесь что в колонке "К оплате" сумма будет в рублях, банк совершит конвертацию автоматически. Курс 1 голд к 4 рублям, на текущий момент это около 1.6грн за 1 голд. После того как все заполнили нажимаем на кнопку "пополнить".
    upload_2020-5-30_18-32-17.png
    4. Нас перенаправляет на сайт платежной системы, наша задача выбрать способ оплаты с помощью банковской карты. Это самая первая иконка, которая на скриншоте выделена красным.
    upload_2020-5-30_18-37-52.png
    5. Вводим реквизиты вашей банковской карты и нажимаем на кнопку "оплатить". Опять же, не бойтесь суммы в рублях, банк автоматически пересчитает сумму по своему курсу.
    upload_2020-5-30_18-39-58.png
    6. Далее последует проверка от банка, вам нужно подтвердить платеж. Следует также заметить что на вашей карте лимит на оплату в интернете не должен равняться нулю. После подтверждения перед вами появится окошко о успешной оплате.
    upload_2020-5-30_18-44-3.png


    P.S. Понимаю что для многих игроков этот способ абсолютно понятен и без моего мини-гайда, однако за последние пару недель ко мне обратилось несколько людей которые думали что с территории Украины донат на этом сервере не возможен, для таких игроков и был написан данный гайд. Всем добра.
    Ник в игре: Днепр
     

    Attached Files:

    Last edited: Jun 24, 2020
  2. masikadze

    masikadze Новичок Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    1
    Да Приматбанком все просто делается, потом можно просто повтор платежа указать и порядок
     
  3. Samsara

    Samsara Новичок Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Не знаю, я пыталась оплатить картой monobank, но окна подтверждения не появляется, просто обновляется страница. Ничего не происходит.
     
  4. Samsara

    Samsara Новичок Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Отбой, замечательно пополняется через FreeKassa.
     
  5. КАЛЫВАН ЕРМОЛАИЧЬ

    КАЛЫВАН ЕРМОЛАИЧЬ Новичок Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1

Share This Page