1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Его звали Массагр

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 25 мар 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В 5-ом выпуске InsaneTimes была небольшая зарисовка из жизни Иры lights, которая проходила Гуй-му и общалась с 8-летней дочкой знакомых. Наверное одна из самых забавных историй, что были за 55 выпусков InsaneTimes. Недавно, в очередной раз обсуждая гуй-му и в целом игру танков, вспомнили и я решил поделиться историей, вдруг кто не видел.


    Проходим мы ущелье, пятая волна. Ничего не предвещало беды. Ко мне пришли гости. Взрослые разбрелись по комнатам, а восьмилетнюю девочку оставили мне на попечение. Ребенок увлеченно следит за игрой и слушает «что дяди говорят». И тут второго топорщика слили мобы. Ханорик в городе. Порядком раздраженный Мазахист берет бразды правления в свои руки, начинает кричать в вентру. Из колонок то и дело доносится:
    - Масагр, масагр.
    Ребенок словно завороженный спрашивает
    -Ира, а кто такой масагр?
    -Нууу,это такой страшный дядька, которого не боится только тигр.
    -Масагр... – опять просит Мазахист.
    - А почему масагр не приходит? – спрашивает ребенок – Его зовут, а он не идет…
    На следующий день ко мне опять пришла в гости девочка. Масагра уже никто не зовет.. в вентре флуд. Ребенок спрашивает..
    - Ира, а масагр придет?
    - Он спит уже…
    - Так рано?
    - Да он устал….
    - А почему дядя его не зовет? Я знаю, он вчера не пришел и его сегодня не зовут…Дядя обиделся наверно.
    Кульминацией грустной истории о страшном и одиноком масагре стало прощание с ребеком.
    - Ира ты передай масагру, что его не только тигры не боятся. Еще и я…. И мы его обязательно позовем с тобой, ему приятно будет…

    /lights
     
    Керолот нравится это.

Поделиться этой страницей