1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба на игрока.Нарушение п9.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Miga, 20 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Пункт 9 гласит что запрещено использовать в нике нецензурные слова.
    Санкции удаление персонажа.Странно персонаж бегает уже неделю.Думаю его стоит удалить чтобы другим было хорошим уроком.
    Кстати вниманию администрации можно на форуме сделать отдельный раздел с названием Жалобы на игроков.Чисто туда буду темы создавать и наводить порядок на сервере.И статус мне на форуме типо ШЕРИФ или САНИТАР(шутка).Но про раздел подумайте.Стоит обратить отдельное внимание на клан Рапторс что то часто они игнорят правила,но я этим займусь не беспокойтесь.
    [​IMG]
     
  2. Fen

    Fen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Беспонтовая активистка которую обидела жизнь. Вступи в клан к миникаке, она научит тебя профессионально скринить и писать жалобы 24\7
     
    SeriousM нравится это.
  3. ЖЕСТЬ ОН КРУТ!

    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! Местный Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
  4. Fen

    Fen Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    ДА ДА Я
     
    Maggi нравится это.
  5. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Удалили этого персонажа?А то я ещё заметил пару нарушений со стороны клана Рапторс и готов довести.
     
  6. Maggi

    Maggi Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Братик, чем тебе мой ник не нравится? Нормальные люди читают его иначе, без всякого мата, так что дело только в тебе.
    И чего ты так на рапторов обиделся? Мне даже интересно как сильно они тебя опустили, что ты так неустанно всеми силами пытаешься им нагадить, и как я понял уже давно .
     
  7. Delete0003

    Delete0003 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отсутствие состава нарушения.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей