1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба на GameMaster-a "Fart"

Тема в розділі 'Жалобы', створена користувачем mudavolk, 13 гру 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    7) Название: Команда мечты
    Запрещено:
    Использование полета, выход из зоны арены (запрещен выход на ступеньки или выпрыгивать за борта арены), игнорирование команд GM'а, Флуд, участие на поле боя после смерти, любые помехи.

    Fart выбрал меня капитаном и мне пришлось собирать пати из предложенных мне бойцов. Как стратег, я решил, что мне нужна друля (в локальных замесах они тащат, но в том случае я сильно ошибся). Как только собрал свою дрим тим, я снял шмот, показывая свою уверенность в победе и доминацию над соперниками. Но из-за своего СВЧ недооценил врага и, потеряв бдительность, умер от мага. После чего ушел чилить в гд и мне прилетел вот такой вот бан от Fart-a. Прошу лишить его премии за самодеятельность.

    p.s. Проведению ивента я не мешал, не нарушил ни одного правила, отыграл персонажем так, как захотел отыграть.
    upload_2019-12-13_19-37-56.png
     
    wassabithedark, EndRain, maxtutmaxtam та 5 іншим подобається це.
  2. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Дописи:
    201
    Симпатії:
    81
    Бали:
    28
    ему, конечно, фиолетово на эти ивенты, но по какой причине бан?
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Дописи:
    1,923
    Симпатії:
    1,833
    Бали:
    83
    Подождем комментария от игрового мастера.
     
  4. maxtutmaxtam

    maxtutmaxtam Новичок Пользователь

    Дописи:
    17
    Симпатії:
    14
    Бали:
    3
    бан фарту!
     
  5. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Дописи:
    297
    Симпатії:
    100
    Бали:
    43
    :D:D:D
     
  6. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Дописи:
    0
    Симпатії:
    1
    Бали:
    0
    Во 1: Телепортируя Вас на ивент,Вы создавали помеху лицам,участвующим на ивенте,а именно персонажу "LiFFchIk", наносили ему урон при,прибегая к оружию, причем в том случае,что игрок просил этого не делать(п.13).
    Во 2: после команды "стоп",вы продолжали делать тоже самое(п.13).
    В 3: Умышленно ослабили Вашу команду,дав преимущество другой, сняв с себя шмот, и бегая по арене за игроками,нанеся урон им лишь пару раз(п.13).
    В 4: Мне достаточно было бы п.2,но Вы сами приукрасили себе времяпровождение.
     
    Останнє редагування: 13 гру 2019
    Джолли та kadafi подобається це.
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Дописи:
    934
    Симпатії:
    297
    Бали:
    63
    Я бил оружием и хотел его снять. Но тупил с паролем от банка. После чего снял и бегал за ним, пытаясь набить цибез оружия.
    И команды "стоп" не было, было что-то типо угразы - "Мудаволк, ты хочешь получить бан?".
    Почему пару раз? Потому что стояла защита клана, а против меня 3 соклана сражались, здарова, вот и бегал подтупливая за ним и не мог понять почему урон не нашу. Как только понял в чем дело, нанёс пару раз RAV-у урон и меня шотнули.
     
  8. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Дописи:
    0
    Симпатії:
    1
    Бали:
    0
    Вы били им достаточно долго
    Команда "Стоп" была через некоторое время после тех слов,что Вы написали выше. Можете предоставить скриншоты\видеоматериалы, чтобы опровергнуть мои слова,доказать свою правоту, где я в свою очередь и повлияю на срок наказания.
     
  9. Flower

    Flower Активный участник Пользователь

    Дописи:
    24
    Симпатії:
    9
    Бали:
    8
    В 3: Умышленно ослабили Вашу команду,дав преимущество другой, сняв с себя шмот, и бегая по арене за игроками,нанеся урон им лишь пару раз(п.13).
    Где это прописано, что нельзя выступать меняя экипировку своего персонажа? Это право любого игрока, его персонаж, что хочет с ним, то и делает. И мотив вы сами придумали.
     
  10. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Дописи:
    0
    Симпатії:
    1
    Бали:
    0
    Без каких-либо проблем можно подгрести под "любые помехи" в правилах ивента. Повторюсь, не будь остальных пунктов, этой ситуации можно было бы избежать,имея лишь то,о чем Вы упомянули. Если так каждый будет действовать, ущемляя тем самым права полноценного участия остальных игроков (хотя бы в плане активности и желания победить), то и желания участвовать на ивентах вовсе пропадет.
     
  11. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Дописи:
    1,923
    Симпатії:
    1,833
    Бали:
    83
    Ответ был дан. Тема закрыта.
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою