1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба WhiteAss 2. Продажа и покупка игровых ценностей

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем eel, 2 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    we have a saying in my country: your opinion hurts me 2m in front of my dick.
     
  2. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    иди убейся кастрат )
     
  3. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Bro, you are trying to explain something to him for nothing. It's useless. He repeats the words that he once heard from the people from the Elserder. He says that he kills someone in the game, but he has +6 + 7 equipment and +9 weapons. For many in our clan, a couple of blows to his useless character will be enough. We laugh from his posts on the forum, we laugh from his videos, we laugh from how far he is from everything he writes about. He writes things he doesn't even know about.
     
    WhiteAss, DizzyFox и SlowMo нравится это.
  4. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Ты забыл сказать о том , что этот позор элсов(говорю так,потому что у меня был бы испанкий стыд за такого согильдийца), который говорит , что он за два месяца бима догонит.
    Мальчик(елл), тебе 26 лет, а ты не умеешь трезво и целенаправленно мыслить. Ты , дура , где ремошапку возьмешь? У изика? Так ты же говоришь , что не донатишь , как плитоукладчик в лице вайта.Ты НИКОГДА эту шапку не получишь. Ну и перед тем , как базарить дичь, узнай сколько зарабатывают эти люди.Потому что судя по твоим словам,это - унижение. В свои года ты должен был понять, что любая работа - это не смех и позорище , а уважение к людям , которые не сидят на шее.
    Пойдем дальше. Ты там говорил , что не долго играешь и гир у тебя больше ,чем у многих игроков из Мальпаридо ? Да пососи даун
    Ну и напоследок , мы все видим , как ты играешь своим луком (по твоим видосам) - это всиляет страх. Как сказал твой согильдией(Муха) - "Я зашёл на форум и начал смотреть видосы с гвг,лучше бы не смотел, я теперь понял,почему мы проигрываем" Так что , лошок , ты оцени свои возможности , перед тем, как высыраться на форуме
    PS Скажи своему недоделанному мастеру "Я никогда не буду твинковаться", что у него яйца маловаты
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    DizzyFox, Рак и SlowMo нравится это.
  5. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Курица , тебе не стыдно сидеть с кидалами и крысами в клане, и пытаешься тут что -то высрать, муха это отдельный разговор я думаю если у него есть к кому-то претензии он их озвучит, а почему-то все упоролись и читать разучились РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО УРОВНЯ ЭКВИПА БИМА !!! не написано что ШМОТ БИМА ТОЧ В ТОЧ , бим шапку эту вообще у трезвости насосал , нашли бы чем гордится
     
  6. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Закрыт тут только ты ) Пукан у тебя прям пригорел )
     
  7. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    о боже... Стрелку метнул - сам знаешь , что соснул
     
  8. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Сосать тут удел мальпарида , по кругу у трезвости )
     
  9. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    @eel dude elserder is full of scammers and rats. People in your clan sell and buy chars, coins etc.
    Annoy me more and I'll take the time to gather more evidence against your clan mates.

    As a matter of fact, anyone who reports an elserder and that results to a ban will get 50 euros from me.
    If I don't like that pers I will up the reward to 100 euros.

    I guess it's not against the server rules to host such a contest.

    PS: persons who don't matter (low refines like eel) don't count. Reported persons must have endgame gear with circle +8 or above.
    PS2: you can send me a private message if you wish to know how much money I'll pay if you get a specific pers banned.
     
    SlowMo и Рак нравится это.
  10. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Баран ты один из первых кто покупал юани , и персов , чудо что гм тебя не забанил ,у тебя явно проблемы с восприятием и логикой ) Те о которых я пишу знают и сидят молча, отдельные персоны пригорают , если хочешь разобраться можешь у своих же соклан спросить кто есть кто )
     
  11. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    I have a very good understanding of who does illicit transactions and the reason I didn't get banned is because I came forward about my wrong doings and informed the administration, with lots of proof, about who in elserder is doing bad stuff.

    The adminstration decided only to punish pandich. (most likely because if they would have banned the whole list I provided there would be no elserder anymore)
    Also, back then when I reported the people, the rules for the english community stated that the ban will be extented to all main chars on all accounts where violators logged in.
    @pwclassic changed the rule as soon as I reported ArtiKat and few other.

    I think the way @pwclassic ruled was fair. He could be more harsh but he has to protect the server.
     
  12. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    так забавно читать когда билодупий чето пытаеться высрать за "сосанию кыдю" :)
     
    GendelfLg нравится это.
  13. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    а так скучный срач, с хавками в свое время было куда веселее собачиться на всех фронтах)
     
  14. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    Google cannot properly translate your comments @Blodorn so I cannot answer what I cannot undestand.
    I will therefore assume you are either directing those comments at @eel or you are an illiterate who can't write.

    Thank you for dropping by tho Liss27
     
  15. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Больше ни на одно сообщение ell не отвечу, обычный *******PigCold Первый сагрился , а потом под таблой в пис убежал с криками, что я закрыт. Каких ты там магов закрываешь...
    Эту помойку в жизни унижают и щимят, вот он и пытается тут выпендриватьсяPigSpit
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    ТЫ ПРИГАРЕЛ ПАТАМУШТА ЗАКРЫТ!!!!!
     
  17. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    он пригорел потому что я его развел на аптеку а потом написал что он он недостоин моего внимания и ушел ) видимо ему стремно стало что его даже за соперника не считают ) вот 1 и закрыт ) Liss5
     
  18. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Звучит сомнительно
     
  19. Бабушка

    Бабушка Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    eel вы такой крутой!!! Я вам завидую. Я хочу так же все закрывать в онлайн играх и на форумах этим можно гордится! Я прочитал ваши слова и понял вы во всем правы. Нужно распускать клан мальпаридо. И элсам нужно брать вторую фулку, как в старые добрые закрывать всех в 1 атаку писать минус говно, и кайфовать от такого фанчика. Если Николаю перестанут платить и он уйдёт из сервера, я пойду за ним на другой проект, потому что я верный ему! Я буду за бесплатно ему помогать, когда мой идол будет денюшку получать
     
    sailorpel, DizzyFox, WhiteAss и ещё 1-му нравится это.
  20. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Это твои сокланы ищут меня вк, а потом и там обысраются
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей