1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба WhiteAss 2. Продажа и покупка игровых ценностей

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем eel, 2 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    господи помойка иди лучше хх по крабь
     
  2. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Сами крысы ещё те как оказалось. Ещё ***** хватает наглости кого то в чем то обвинять.
     
  3. Бабушка

    Бабушка Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Жаль что моей заслуги нету( я ж никуда не хожу(, Ну да Хавки не помогали, ребята из 1.4.6 не помогали(, ну да 80% войдов не ушло в элсы, хавки не тагнулись в элсы(, небольшая часть редбери не тагнулось в элсы( ах да eel просто забыл про это)) Я помню еще те гвг, год назад или больше, когда я за элсов ходил и ты мне будешь рассказывать)
     
    Marinette нравится это.
  4. Бабушка

    Бабушка Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    ты лучше помолчал, когда 90% войдов ушло в элсы, хавки ушли в элсы, и некая часть редбери ушла к вам,еще щас и ровные к вам перешли. Чувак можешь мне не рассказывать, я год назад может больше ходил за элсов на тв и я знаю всю движуху, первее чем твой перс создался на данном великолепном проекте
     
    Marinette и SlowMo нравится это.
  5. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Уже где то считали в какой то теме сколько из редов ушло и в мальпы и в элсы, примерно одинаково, отстаньте от редбери уже
     
  6. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Не нужно тут , Победы начались когда за вас войды на подсадку бегать начали и даблить параллельно , войды распались у вас сидела половина войдов , потом они перешли в элсы , но тоже внесли часть , после войдов за вас на подсадку бегать Редбери начали ... и так же даблить параллельно , и это переломило ход , на момент когда мы вступали в элсы до нас к ним никто не вступал больше месяца, проблема была та же что и редбери , был период застоя , Но я рад что это исправилось , и сейчас к нам вступают , и хотят вступать, люди видя картину на сервере делают выбор в нашу сторону , задумайся почему же )
     
  7. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    but is elserders merit the wins they achieved or is it people from 146 + void + hawkdive + other guilds.

    Bitch don't forget I was in elserder and i know what kind of dirty tricks they employ each time. (in gvg they use many alt guilds to protect their important lands, in rb they pull to safezone, they harass and discredit people, they sale ingame stuff for real money, they use wall hacks and jump hacks to farm instances)

    If only gm would spy on some of them (I can give you names) you would see what merit elserder has. (koscreed farms with otmaza xx and always goes thru the wooden doors because he "used to be a gm on another server and knows leet shit")
     
    gut и SlowMo нравится это.
  8. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Что вы объясняете ему? Это бесполезно
     
    Marinette, Щакадам, SlowMo и 4 другим нравится это.
  9. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    haha true, you can't argue with brain damaged people
     
  10. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Как же я рад что теперь люди стали понимать что еел это местный дибилоид и никто его серьезно не воспринимает
     
  11. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Количество не значит качество. Кыдь сможет их всех одеть? Я вижу многих челиков в елсах, с которыми бегал в мастер. Они зашли туда не имея норм шмоток, но вроде ничо не изменилось.
     
    SlowMo нравится это.
  12. Бабушка

    Бабушка Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Я так понял eel хочет занять место Лукоида. Ты им не станешь, потому что на сервере самое дорогое это Лукоида пердеж! Лукоид это легенда
     
  13. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Вчера увидел его шмот, у кого он так смачно сосал чтобы одеть такого чара и не уметь им в пвп?
     
  14. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Как же я рад что трезвость протупил и тагнул тебя )
     
  15. Бабушка

    Бабушка Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Его Джолька лично одевал и точил. А в пвп ему eel пару своих видосиков скинул как за лучника играть
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    всем уже похуй на твои высеры) все уже поняли что ты ДОЛБОЕБ тупой) ты сам себя закопал) раньше еще думали что ты адекватный а ты конченное животное) тупо боимусор) спиздили ничку из кб меня раздели и меня пытаетесь выставить крысой) вы ебаные мрази просто)
     
    WhiteAss нравится это.
  17. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    проблема шмота это проблема каждого игрока , люди разные , некоторые одеваются некоторые нет , кыдь не должен всех одевать, он помогает по возможности , так же как и вас я полагаю
     
  18. WhiteAss

    WhiteAss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    @pwclassic please come here and rule your judgment upon us. I can't take reading more retarted comments from eel
     
    SlowMo и whywhywhy нравится это.
  19. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    У Лукаша инфа сотка что не все дома ибо это тело может я не шучу часами летать за мной по всей карте.
     
  20. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Долбоеб тут ты , ответь хоть за 1 сове слово, помойка , то что ты крыса весь бывший редбери в курсе , с тобой нет смысла разговаривать. Ты кроме как тут на форуме повысерать ничего и не можешь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей