1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ЗА РАЗБАН АКАУНТА 1К РУБЛЕЙ

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем PATRON, 10 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PATRON

    PATRON Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые игроки, если вы надумали оскорбить ГМ`в в мир чате и не только, то хочу вас предупредить или проинформировать, что это обойдется вам в 1к рублей. Прошу вас быть сдержанней, если вы умираете в Мастере и у вас сливается опыт, или у вас Квесты в Раковом и вам приходится лететь на полете и т.п. Надеюсь, что ГМы рассмотрят мое наказание и смягчат его как минимум БЧ на неделю. Я не злостный Троль и не нарушитель, просто вспылил как любой человек. Прошу игроков понять и поддержать меня в данной теме.
     
  2. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Предлагаю наказать исправительными работами. Пусть ведет недельную хронику например.
     
  3. Сейчас

    Сейчас Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    легко отделался) Ток я вообще не понимаю, при чем тут адм. Сам бегаю за лука с 80лушкой +5, смертей нет. Вопрос к твоей пати, почему ты падаешь.
     

    Вложения:

  4. PATRON

    PATRON Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При том, что игра не доделана, вспылил из за косяков, извинился и хочу понимания и рассмотреть меру наказания в размере недельного БЧ
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Пункт № 9. Запрещено обсуждение решений и действий Администрации в общий, мировой чат и на форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей