1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Забыли про нас

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Vovchikos, 8 янв 2024.

  1. Vovchikos

    Vovchikos Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые админы скажите пожалуйста, как из этого текста новичку понять что такое рейты?
    Поздравляем с Вас наступающим Новым годом и Рождеством
    Совсем скоро на просторах Идеального Мира начнется празднование, в честь этого мы запускаем фотоконкурс "Рождественский Миг", и с 25.12.2023 по 07.01.2024 при внесении пожертвований будет зачисляться +20% золотых в виде бонуса.

    Кроме этого, Вас ожидают праздничные рейты на опыт и дроп с 05.01.2024 по 07.01.2024

    А также после Рождественского обновления с новыми полетами, стилями и питомцами, с 03.01.2024 по 07.01.2024 будет доступен Санта-Клаус и Рождественские Снеговики, которые периодически будут появляться в Городе Оборотней и Городе Драконов.

    Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем. Желаем Вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи!

    и что это дроп х2 всюду...Я только сейчас узнаю когда это заканчивается от соклана.... Вы просто забыли про новичков получается? Почему нельзя было подробно описать что такое рейты: "дроп х2 и опыт х2"?:mad:
     
  2. Lakuni

    Lakuni Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Вы первый раз в пв игрете что ли? PigBored И сразу не на официальной версии? Ого)
     
  3. Administrator

    Administrator System Admin Команда pwclassic

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Здравствуйте, термины "рейты" и "дроп" являются общими для всех MMORPG-игр, именно поэтому мы не уточняли их значение.
    В будущем мы постараемся это исправить, желаем вам приятной игры.
     
  4. LowTier

    LowTier Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Привет, друг. Я знаю, это может показаться раздражающим после того, что с вами произошло, но вы должны понимать, что количество опыта, которое вы потеряли из-за отказа принять участие в этом событии двойного опыта, вероятно, очень ничтожно по сравнению с тем, что вы получите, просто играя даже несколько дней. . Вы можете достичь 100-го уровня на этом сервере всего за несколько месяцев, а некоторые люди делают это чуть больше, чем за месяц. Поверьте мне, когда я говорю, что дополнительный опыт, который вы получаете от этого двойного события, очень мал, потому что он даже не применяется к опыту, который вы получаете за квесты, а только за убийство монстров. Желаю вам хорошего дня и удовольствия от игры!
     
  5. Vovchikos

    Vovchikos Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело не в опыте. А в том что до начала я фармил данжи по кд на формы, а в эти дни решил отдохнуть. А потом узнал что я пропустил х2 дроп…. Да я новичек. И не все знают что такое рейты. Я много в ммо играл но про рейты слышу впервые. Проще было написать х2 опыт и х2 дроп…
     

Поделиться этой страницей