1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Залупа

Тема в розділі 'Предложения и Вопросы', створена користувачем Square, 14 січ 2021.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    забей серв старых пердунов которые после хх хотят выйти на рб в 80 человек против 30 и побить лицом об клаву. а потом обижаться за то что их называют кривыми уебанами
     
  2. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,805
    Симпатії:
    331
    Бали:
    63
    Я то все нормально делаю а у тебя все через жопу
     
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,805
    Симпатії:
    331
    Бали:
    63
    Да не в сариках дело
     
  4. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Дописи:
    674
    Симпатії:
    605
    Бали:
    63
    А кого ты ожидал увидеть на 1.3.6 версии пве сервера?
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Я бы мог тебе подробно ответить что ты меня не так понял. И объяснить. Но я считаю тебя дауном. Поэтому не хочу впустую расписывать
     
  6. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Дописи:
    674
    Симпатії:
    605
    Бали:
    63
    Напишу твоими словами: ты слился SadCircle
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Ты просто очередной раз подтвердил мои слова. Да даже если и слился, меня мало волнует мнение аутов из мальпов)
     
  8. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,664
    Симпатії:
    532
    Бали:
    83
    Этого парашника проще в чс кинуть. Не играет на серваке, но высирается постоянно :D Лучше всех все знает
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Вот видишь долбаёба выше моего сообщение? Он кинул меня в чс якобы, но не может удержаться. И пишет везде. Ему я пару раз давал рразвёрнутый ответ. И получал ответ типо такого что он написал выше. Кста, возьмите его в клан. Он отлично впишется к типам типо мей и бахи
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Я могу зайти на серв и обоссать тебя. Спорим на 10к рубасов?
     
  11. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Дописи:
    674
    Симпатії:
    605
    Бали:
    63
    Весь сервер знает, что ты редкостный долбаеб) и это необратимый процесс, когда я пришел на этот серв, тебя уже все хуесосили, там что то про судимость помню писали и тд. Ты напоминаешь диванного болельщика с пивком, «а вот я бы, а вот когда я, а я, а я, пук пук пук».
     
    WhitePower, Eno та butthurt подобається це.
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
    Чел, ты даун. Всё же отвечу развёрнуто . Весь серв это кто? Все кланы с которыми я дрался? да . И это не весь сервер далеко. Ты конечно тупой и тебе не понять, но челы и из твоего клана ко мне норм относятся. ИЗ клана который создан на обиде на меня) Просто попускать вар клана это нормально на любой версии и на любом сервере. Но тут так вышло что скопление даунов которые с 2009 года не развиваются зашкаливает. И такие типы типо мей, они ауты. Я их попустил 2 года назад. Они ззабыть не могут. Когда троу дрались против элсов а с мльпами был нейтрал. Мей ебанашка бегала за мной, ибо сильно обижена. И таких очень много на сервере. ПОтмо приходят новые челы типа тебя. Такие же тупые. Наслушаются аутов и повторяют за ними. Вы тупая помойка которая не умеет своего мнение. И ничего по факту мне не сможет сказать чтобы это не оказалось слухом или тупой хуйнёй. Но увы, понять это вам не дано. Эта одна из причин почему я ушёл. Я устал даунов называть даунами. Но ты не поймёшь что я тут написал. И высрешь очередную хуйню. Как и я сказал до этого
     
  13. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Дописи:
    674
    Симпатії:
    605
    Бали:
    63
    Это оказалось проще, чем я думал. Отдохни)
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,352
    Симпатії:
    622
    Бали:
    83
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Дописи:
    1,805
    Симпатії:
    331
    Бали:
    63
    Не ну тут лукойд победил чем ответит мссправа7
     

Поділитися цією сторінкою