1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Зачем в игре нужны ГМы?

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем kirill1212, 1 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirill1212

    kirill1212 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Game Master
    2. Viridis
    3. 01/06/2020 20:40 по Хабаровскому времени
    4. https://imgur.com/a/7ZKJede


    Собственно вопрос в заголовке темы.


    В чате происходила абсолютная дичь, народ угрожал друг-другу расправами в реале, кто-то рассказывал о сексуальном опыте с близкими за гаражами, строчили АУЕ чушню, но от ГМа ноль реакции (очевидно чат читался, раз за сообщение мне прилетел бан). Но как только в сообщении был задет сам гм буквально через пару минут прилетел бан (собственно справедливый).
    Ну и к главному вопросу: Зачем в игре нужны ГМы, если кроме того, что тешить своё чсв, они ни на что более не способны? Хотелось бы узнать: это целенаправленная политика Администрации сервера? За 12 лет качество обслуживание выросло и если уж вы наживаетесь на творении прошлых лет, то делайте это качественно, а не оставляя самое худшее.

    P.S Отдельно спасибо за стреляющий шар в 100 секунд комнате куба.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  2. Delete0006

    Delete0006 Новичок Guest

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Добрый день, Ваша нецензурная речь, привела Вас первого к БЧ по пункту №3!
    По Вашему скриншоту видно...

    3. Запрещено писать нецензурные сообщения, оскорблять игроков и членов их семей или угрожать им. Запрещено разжигание межнациональной, межрелигиозной и межрасовой розни. Запрещен интенсивный флуд, который мешает игрокам общаться. Ограничения распространяются на Приватный, Общий, Торговый и Мировой чат, а также на Форум и наши странички в соц. сетях.
    Наказание: Бан чата, Аккаунта на форуме/соц. сетях - от 1 и более часов.

    [​IMG]

    Красный -
    строгий БЧ, использование нецензурной лексики или скрытие ее др. символами !@#$%^&*() или буквами.
    Фиолетовый - неуважительное общение или не прямые оскорбления, по данному пункту лишь зафиксировали нарушителей, в следующий раз БЧ.
    На текущий момент идет притирка к рабочему процессу с игроками, все нарушители рано или поздно будут наказаны!

    P.S Нарушение правил сервера даже с добрыми побуждениями не освобождает от ответственности!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  3. kirill1212

    kirill1212 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ. Я не утверждал, что мой бан дан несправедливо. А более того, сказал, что он заслуженный.

    Вопрос лишь в том почему бан дан очень выборочно. На момент написания моего сообщения была куча флуда в чате, оскорблений, угроз. Но бан был выдан мне, имхо, за обращение к ГМу. Это его лично оскорбило.

    За "обсуждение/осуждения действий админов" Правилами предусмотрен бан аккаунта и пункт совсем другой. Если он оскорбился лично (как ГМ), пусть дает бан по этому пункту, а это какие-то полумеры.

    Верю и надеюсь, что этот момент не останется без внимания и ГМы научатся регулировать происходящее в чате. Ибо то, что было сегодня - откровенный треш и несправедливость. Этот пост я пишу с исключительно благими намерениями и с баном согласен (правда 20ч. кажется несколько чрезмерными). Всего наилучшего.
     
  4. Delete0006

    Delete0006 Новичок Guest

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    1. БЧ был не за Game Mastera, так как Вы верно подметили по флуду, НО ваша нецензурная речь она сыграла большую роль.
    2. Если сразу банить игроков, ТО можно забанить не тех, сейчас идет притирка к работе, что бы понять кто злостный нарушитель, а кто погорячился.
    3. Прямых угроз расправой не было они ходили по грани, что бы нарушить данный пункт, также касается пошлых и нелепых шуток, АУЕ и прочих аббревиатур.

    Не переживайте, если Ваши намерения искрение, то на Вашей улице точно будет праздник и Вы будете радоваться жестоким БЧ других нарушителей!
    Тогда Ваш БЧ, будет казаться малым и смешным! :)
     
    Delete0008 нравится это.
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    За что Киру-то обидели? ВИЛИКИЙ, не шали
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей