1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Идеи для сервера

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Classic, 23 ноя 2017.

?

Какая идея вам нравится?

  1. Сделать ивент на арене не только по субботам, а и по пятницам.

    16,7%
  2. Запускать босса на ГДЗ вечером в воскресенье, в луте (юани, камушки, миражи, нашивки).

    43,3%
  3. Обе

    30,0%
  4. Ни одна

    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Основное и главное предложение - максимально уделить времени и ресурсов привлечению новой аудитории (игроков) именно сейчас(под предлогом играть на новом серве вместе например) потому что новички , которые постепенно будут появляться через месяц-другой , будут видеть уже прокаченных одетых персов, следовательно желания уже будет меньше.

    Ещё неплохо бы ввести личный кабинет. С ним привычнее.

    Ну а так же хотелось бы попросить какой-нибудь ещё способ Фарма фишек, тк некоторым профам в кубе трудновато.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  2. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    ну вот тут могу не согласиться. не думаю что лицезрение прокачанных персов оттолкнет игроков. наоборот будут понимать, что на серве уже есть сильные игроки, которые помогут, во вторых это явный пример того, что на сервере есть возможность одеться. а то какие будут впечатления от сервера если новичок увидит перса 80-100 лвл в сине-фиолетовом шмоте?)))
    вот за фишки тоже плюсую. я вообще еще ни разу не смог пройти куб. а мне фишки тоже нужны. например может как то в гуй их добавить? или в крайнем случае, если не вводить новые места фарма, хотя бы сделать их передаваемыми? кто то да будет заинтересован в их продаже.
     
  3. Муррчалка

    Муррчалка Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Никогда не отталкивало наличие вкачанных игроков на сервере, вот скорее наоборот. И всегда находились люди моего лвл, для совместных походов. А бывалые всегда помогут с боссами.
    Как-то параллельно куда голд донатить. Главное приходит исправно^^
    Фииишкиии..... О да! Нет я против что бы они передавались. Особая прелесть что их надо копить. Еще не хватало чтоб твинами собирали. Но вот нафармить их проблематично очень.. Я за то что бы или их куда-то еще ввели. Или просто увеличить количество получаемых в кубе.
     
  4. Пупсолет

    Пупсолет Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Может просто по примеру 100+ ежи сделать, штучек по 5 или 3 в день вполне себе(фишки)
     
  5. KosmA

    KosmA Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Рандомный респ?а если он будет появляться днем или утром?люди ведь находятся на работе\учебе.Допустим будет в это время в нормальном составе только 1 клан из 4 кланов,который и зафармит этого самого босса,без всяких тому проблем.Нужно опр.время,чтобы все знали в какое время заходить,в какое время делать сбор\баф,после чего и начинается борьба за этого самого босса,точнее за его лут,х
     
  6. Сырок

    Сырок Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Боюсь что босса первым делом будут в пис-зону вести под иммунками, и там уже убивать. Кому нужно пвп, тот его в любой точке мира может устроить, а не уговаривать администрацию как-то выманить игроков из писа. В этом свете ивент на арене смотрится лучше. В нём ничего не меняли, кстати?
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Босса нельзя будет увести в безопасную зону. Нет, не меняли.
     
  8. Сырок

    Сырок Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сделать в награду за ивенты особые коробки, с которых падают миражи, фишки, репа, приглашение на яшму, юани в виде золотой фольги, и т.д. Так куда интереснее, на мой взгляд. А ещё сервер постоянно лагает, обычно незначительно, но иногда даже слишком заметно , а ведь онлайн пока что небольшой. Вы бы доработали тех. часть сервера, это вполне может отпугнуть новых игроков
     
  9. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    еще такой момент заметил. на поздних версиях при наведении на иконку настроек можно увидеть показатели фпс и пинга. возможно впилить тут такое?
     
  10. Сырок

    Сырок Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Предлагаю ввести ежедневку для влюблённых
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей