1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Как долго раскачивать персонажа

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Msf, 21 апр 2021.

  1. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    10 месяцев и по 100-200 голды в месяц и вуяаля: 9-11 круг 99 сет 4яч 103 танк + 10 круг прист, щас нубы набегут и подумают что это всё что нужно чтобы 103 апнуть и точнуться. Очень смешно.:)
     
  2. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    А что-то ещё разве?)
    Понятно что я тот еще задрот, в выходной день могу 8 часов за компом проторчать)
     
  3. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Сколько окон 100+ в подчинении?)
     
  4. ТотСамыйВоен

    ТотСамыйВоен Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Хз я играл по 10+ часов в день в 5-6 персов и то такие круги не точнул, 9-10 на основе, 7+ на твинах, пушки +9.
    И времени больше ушло.
    Ну хотя в мальпаридо даж твинов одевают лучше, чем в других кланах основ, так что тебя можно понять)
     
  5. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Сейчас уже 6, почти за год бомжей для еж накачать или получить в наследство совсем не проблема
    Но начинали тут с нуля)
     
  6. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Я чутка умею точится, поэтому +5+7 не особенно затратно можно сделать
    Выше уже мирками, там рандом.. до 9 круга зашло довольно не дорого

    Сами шмотки, лично у меня, копеечные) энта подарили, верх 2 дыры 25кк, штаны 90е голд, кровь на знаках у клиентов пиздила (пгастите меня) наручи 99е дешёвые) сапоги 95е 2 дыры за 30кк покупала.

    Бижи кольца подороже конечно, но тоже не такая проблема, да и ресы сейчас дешевле.

    Про 99й 4 дыры - танк до покупки финал шмоток ходил в пошан 2 дыры 5е камни на +2. Мы просто не тратились на проходной шмот) копили на тот, что нужен. В среднем шмотка 99я 4 дыры 150кк, наручи 80кк.
    Накидка иней 4 дыры скрафтилась со второго раза
    Шапка 95я луна скрафтилась с 3его.. тут исключительно фартануло)
     
  7. ТотСамыйВоен

    ТотСамыйВоен Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ладно, убедила :)
     
  8. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Ну вот, это же важный момент! Хотя и 6 окон за год накачать можно, но только вот одеваться они начнут после прокачки. А в наследство полученные конечно бустанут одной 100+ ежей гораздо больше, чем 100-200 голды в месяц. С 6ти окон где-то 2ккк за пол годика, если по 2 ежи в день делать.:)
     
  9. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Забыла добавить "и не читерите"
     
  10. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Так ты же понимаешь, что их делать нужно) качать, искать, просить в конце концов.

    А потом таскать по ежам одному или что еще более проблемно в патьках с мира.. времени занимает пистец...

    С 2х еж 6 персов в день получаешь за минусом расходок и тд около 8-10кк.
    Потом еще топаешь в ХХ/иней/гуй - чтоб еще заработать.

    И так ежедневно.

    Никто не говорит что просто.
    Просто сказать - да тут пипец никого не догнать, все прокаченые. И уйти на сервак где за 10 минут апаешь 150й лвл :)
     
    Задрот и Johnin нравится это.
  11. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Дак делай, тебе же никто не мешает. Тут разрешено кучу окон запускать. Качайся одевайся
     
    Задрот нравится это.
  12. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    и так возьмем 1 перса 10 месяцев по 200 голды это 200кк ,5 месяцев еж в 3 окна -так как вы с мужем это 900кк - итого 1100 ккк на 10 круг ,хм , что-то не сходится у тебя круг 10 почти весь а это 11 шмоток , этих бабок даже на точку мирками с 8 на 9 точнуть может не хватить про шары я вообще молчу , у тебя только кольца 300кк +камни 180кк , и это я по минимуму считаю , пухи шарами тыкают обычно с 8 до 10 ,10 шар 180кк +100кк 9 и вот только точка бухи 300кк и вот у тебя 800кк с 1.1ккк , а это я считал если в день 2 еже на 3 твинов , а если нет еще выйдет меньше , то есть по выводу остальной круг и шмот тебе вышел 300кк ,мм круто тебе повезло, мужа твоего я вообще в расчет не беру , там космос сума , + почему не сказала что активно фармиш гуй ?
     
  13. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Делать самому, или выпросить\получить в наследство от других эт разные вещи и времени затраченное количество будет тоже. Пока один будет делать по 8ч в день и качать 6 окон и получать с них почти ничего, другой будет по 3часа в день таскать их по 2 100+ ежам и выносить по 12кк+. Пока один качается, другой одевается. Нельзя за 100-200 голды\мес и 10 месяцев сделать перса 103 круг +9-11 99 4яч без помощи других, про которую в начальном посте упоминаний не было. Ну о чем тут спорить?:)
     
  14. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Да, действительно, Вы лучше знаете как мы одевались

    Про пухи разговора не было. У меня +8 (подземками) у танка +6 (небесками) и гуй я фармлю оч активно, 3-4 фулки в неделю 1 месяц.. до этого всё больше сливалась на 3 или 9й, чем фармила, да и сейчас сливаюсь 1 из 3 регулярно.

    Фармите гуй, луну, ХХ - это очень хорошие способы заработка в ПВ, всем рекомендую.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
  15. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    даже если убрать пухи ,есть еще панель скилов которая тоже денег стоит ,у танк 4 дыры вроде все а это 500кк по очень хорошим скидкам, не нужно вводить людей в заблуждение , за 10 месяцев в лучшем случаи он сделает с 6 окнами перса 7 круг -9 пуха , месяц такого фарма гуя как ты написала 200кк , на тело , либо вы донили гораздо больше чем пишешь , либо хз
     
  16. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Че так? Прога ломается? (в рамках шутки, на самом деле мы все тут белые и пушистые)
     
  17. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Ну если ты ХЗ, то зачем говоришь? Или для меня есть какая-то выгода, в том, что я на форуме всем навру о том как оделась? Смысл? Для вас и Рейза одевала Хиоши, и у Патрона 11й круг..

    Сомкните ягодицы, займитесь делом
     
  18. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    А я думал 34 донатит как не в себе Monkey16
     
    eel нравится это.
  19. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    не нужно вводить в заблуждение просто людей , наша конста каждый в месяц по 2к голды кидал на протяжении 5 -6 месяцев , и не у кого кроме Собаки, нету 9-10 круга
     
  20. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Для чего мне это нужно?
     

Поделиться этой страницей