1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Как обратиться в поддержку игры?

Тема в разделе "Гайды и F.A.Q.", создана пользователем Сергей235345, 21 апр 2024.

  1. Сергей235345

    Сергей235345 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я оплатил голду деньги списались, но оплата не прошла и все, написано обратитесь в поддержку нажимаешь "обратиться в поддержку" переводит куда угодно но не в поддержку что делать
     

    Вложения:

  2. Administrator

    Administrator System Admin Команда pwclassic

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Здравствуйте, оплата была через Betatransfer?
     
  3. Сергей235345

    Сергей235345 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, да получается первая оплата очень долго висела и по итогу написала "транзакция не прошла скиньте чек" скинул чек но все равно написало типо "иди нахер не прошло" второй раз скинул тоже оч долго висело тоже транзакция не прошла, скинул чек и вот с чеком уже типо все ок ты оплатил, но голды увы нет, и на сайте нет отображения что в такое то время было пополнение.
     
  4. Administrator

    Administrator System Admin Команда pwclassic

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Подскажите ваш игровой никнейм, обратимся в поддержку агрегатора по поводу данной ситуаци..
     
  5. Сергей235345

    Сергей235345 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    "ASSIQ" я им написал на почту и в телегу, в телеге вроде мне ответил человек, я ему сразу описал ситуацию, а дальше он просто молчит, спасибо что помогаете
     
    Administrator нравится это.
  6. ЩЕГОЛ

    ЩЕГОЛ Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Помогли?
     
  7. Сергей235345

    Сергей235345 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    пока что нет, я так понимаю решают вопрос, но лично мне хотелось бы чтобы голда все таки пришла на счет, а не просто возврат средств, я думал может даже найти человека или админа попросить, чтобы я скинул ему бабло и он мне на игру кинул)
     
  8. Сергей235345

    Сергей235345 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, а мне ждать возврата средств или перевод в игру? и нет ли опции закинуть администрации денег, чтобы они перевели на мой аккаунт? А то есть подозрения что я вообще не смогу кидать деньги на счет
     
  9. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
  10. Сергей235345

    Сергей235345 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    [​IMG][/QUOTE это был бы очень странный мув со стороны администрации, это минус репа и -бабки, я бы задонил куда больше чем эти 1200, так что думаю вопрос решается
     
  11. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
  12. Administrator

    Administrator System Admin Команда pwclassic

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Здравствуйте, все еще ожидаем ответ от Betatransfer. Извините за задержку.
     
  13. Сергей235345

    Сергей235345 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, если не получается перевести деньги на мой аккаунт в голду, то тогда хотел бы возврат средств, уж очень долго все это длится, но и хотелось бы понимать почему платеж не прошел и как избежать подобного
     
  14. Сергей235345

    Сергей235345 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    И так я нашел мою проблему с донатами. Рассказываю в чем суть, вот эти 2 доната которые не прошли, они были к оплате не четкая сумма в рублях, а рубли +копейки я же не могу ввести в сбербанке копейки, и я вводил на рубль больше, поэтому инфа не обрабатывалась правильно и деньги не приходили. Я это выяснил только что рискнув задонатить с четкой суммой, как в первый мой донат, когда тоже была четкая сумма. Короче как-то так, если были не в курсе такой фигни, то возможно следует уведомить игроков об этом, чтобы не было у них таких же проблем, как у меня
     
  15. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей