1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Как я 2 полета подряд выбивал или гайд по удаче.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем caiiiok254, 18 май 2019.

  1. caiiiok254

    caiiiok254 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Как известно, за напейсательство гайдов дают сундуки pwclassic, поэтому сегодня с утра North обрадовал меня сообщением на ящик с прикрепленными 25-ю сундуками. Что вышло из этого далее -

    Зашел я с утра в ПВ, ничего не предвещая, поделать ежи и вижу странную компашку на стенке у НПС контрактника в ГД. (скрин 1)

    Сделал я фото на память (не каждый же день такие люди заглядывают) и пошел проверить чего-то у меня на почту прилетело. Обрадовавшись подарку, решил немедля начать открывать сундуки, а т.к в компании это делать веселее пошел к стеночке. (скрин 2)

    Спустя время, все больше радуясь пельменям, при очередном открытии произошла некоторая задержка (примерно секунды 3-4) и вижу в мир чате объявление от нашего болтуна Вея о том, что я оказывается открыл редкую шмотку и не просто шмотку, а полет! Радости было много, т.к впервые и вообще, полет же! Не на мой класс да и ладно, думал махну у кого на свой. (скрин 3)

    Когда радость начала спадать, эйфория кончалась, а я настраивался на игровой лад, решив добить остатки сундуков, я начал кликать остатки. Следующий же сундук неизменно выдал мне порцию пельмешек, затем я окончательно успокоившись открыл следующий и что я вижу... Обратно задержка, обратно крик в чат и на этот раз полет на мой класс! (скрин 4)
    Завистливые крики в ПМ, куча розочек и поздравляшки (учитывая, что действо происходило в 4 утра по МСК, то это действительно сильно).
    Собственно это и вся история, надеюсь вам, ребята, повезет также, а может даже и больше *откладывает сундуки с надеждой вытащить талон на дру пета и сделать богатенького твина*
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      71
    • 2.jpg
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      68
    • 3.jpg
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      65
    • 4.jpg
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      70
    Delete0005 нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Админ. Можешь постоять минут 15 в истоках у старейшины? Я по точусь.
     
    Бeль и Jsvait нравится это.
  3. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Бафф "Присутствие админа"
     
    Бeль нравится это.
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так вот почему мы вчера проиграли:

     

Поделиться этой страницей