1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Когда ждать обновления?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем SelfishBlanket, 12 фев 2018.

  1. SelfishBlanket

    SelfishBlanket Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Добрый вечер! В воскресенье серверу исполнилось 3 месяца, меньше чем через 2 дня будет 14 февраля. Планируете ли Вы, дорогая Администрация, обновление к этим датам? Планируете ли обновление ассортимента шопа, особенно в разделе маунтов и полётов?
    (сейчас там очень печальная картинка и даже задонатить не на что -_-)... Было бы здорово, если бы появились полеты и маунты для 10 уровней.
    Спасибо за внимание.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток, обновление запланировано и практически готово.
    Расширять раздел маунтов и полетов не планируем.
     
  3. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Хотя бы сундучки тогда)
     
  4. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Бред почему?Всем от этого лучше и вам и игрокам когда есть большой выбор на что донатить.
    Ну сундуки бы заканали с рарами типо вроде полётов и петов ну и миражами всякими и обрывками трактата.
     
  5. Ванадис

    Ванадис Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Присоединяюсь к вопросу. И дело не в донате, а в банальном разнообразии. Хотя бы полёты 3.0 - 6.0 (о 3.3 - 6.3 в другой раз поговорим :oops: )
    Такую вот красивость - Крылья сумерек
    Крылья сумерек.png

    или вот такую - Сказочный меч
    Сказочный меч.png

    На самом деле это грустно. Птице приличные крылья купить невозможно. :( Придётся выбирать другого перса :(
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  6. Трурль

    Трурль Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Люди - странные существа... придти на 1.3.6 и начать нудеть о разнообразии...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2018
    SeriousM нравится это.
  7. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Алоооо ты ваще на этой земле живёшь или ты в танке?Тут многие пришли с сервера конкурента х1 1.3.6 и там есть много полётов и петов а не банальный доминион.Если не понимаешь лучше вообще ничего не пиши а молчи.
     
  8. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Просьба не оскорблять это запрещено правилами форума.Впрочем думаю администрация обратит внимание на ваше поведение и выдаст вам бана дней 5 для профилактики.Кстати с Днём рождения вас вам же сегодня исполняется 15 лет.В остальном держите в курсе.
     
  9. Трурль

    Трурль Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Оскорбляешь ты, и тебе подобные, пришедшие со своим уставом в чужой монастырь. Ты тут в гостях а в гостях неприлично говорить: "А я, вот, был вот там-то и у них побогаче обстановка будет...".
     
  10. EmelyaNedelya

    EmelyaNedelya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    вводите полет хоть 4.0...но дайте при этом недорого добавить скорость старым полетам до того же уровня...а то купил 2.5...и тоже захочу 4.0 летать...согласен немного доплатить...чем покупать новый...а стилек хоть миллион добавляйте...хуже от них никогда небыло
     
  11. SeriousM

    SeriousM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Админ уже писал на форуме, что новые полеты он планирует добавлять в сундуки или за конкурсы выдавать, а напрямую добавлять их в шоп он пока не намерен.
     
  12. buckthorn ReadOnly

    buckthorn ReadOnly Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    имхо, конкретно в этом примере доплата должна быть равноценна разнице в цене 2.5 и 4.0 полётов, и ни юанем меньше. для других скоростей соответственно другая разница. ну вы поняли.
    а ты шо его друг/брат/сват/кум/зять/шурин/мамка чтоб за него отвечать?
     
  13. SelfishBlanket

    SelfishBlanket Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А почему? Можете ответить на этот вопрос? Что плохого в маленьком разнообразии? От вас же не требуют каждую неделю вводить новинки десятками...

    Раз в 3 месяца добавлять даже по 1 новинке в разделы полетов и маунтов вам хватит еще лет на 10 жизни сервера (с учетом того разнообразия, что присутствует сейчас в ПВ).
    И если уже заходит разговор о принципах и т.д. (довольно странных на мой взгляд), то возможно вы подумаете о вводе возможности доставать/крафтить/фармить маунты и полеты (отличные от шопа) игровым путём?

    Ну или делать временные акции, скажем - на 1 сутки в месяц в шопе будет появляться рарная новинка (практика многих онлайн ммо и не только фришек приватных...).

    Вот серьёзно. Я работаю. И иногда домой возвращаюсь в 8-9 вечера. Работа нервная и напряжная, иногда приходится работать и дома до 10-11 вечера, включая выходные. Участвовать в творческих конкурсах нет ни времени, ни сил ни желания. Вы скажете: "ждите сундуков", а я пошлю вас в лес - шишки собирать, так как вводят их не часто. Я просто хочу зайти в игру и купить себе что-нибудь няшное и красивое и тащиться от этого как удав по стекловате... блин... на ЭТОМ сервере, а не на зенамберванвммотопеокотормвсеитакзнают....
     
    Djoker нравится это.
  14. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Для того, что бы рар полеты и питомцы были действительно редкими и что-то стоили, а те, кто их имеет - выделялись.
    Я не говорю, что никаких изменений не будет в разделе полетов и питомцев, но пока расширять их не планируем.
     
  15. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Только что то нету сундуков с этими рар полётами.Вот в чём казус.Да и вообще их нигде нету.Кроме убожества доминиона в шопе.
     
  16. Ванадис

    Ванадис Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Что-то я не увидела связи сакральной, ежели таковая присутствует, между словами топик-стартёра и Вашими. Для чего нужны рары - и ежу понятно, а по поводу выделялись.. ну тут у каждого свои тараканы. Каждый выделяется, чем может и как может.
    А когда планируете? а то, может, своим внукам или правнукам перса завещать?
    Один раз были, пару-тройку дней от силы. Но так чтобы из сундука вытащить полёт, надо их купить несметное количество. В среднем из 1000 сундуков упадёт 1 полёт. Я не отношусь к числу счастливчиков, выдёргивающих полёты из каждого второго сундука, а потом продающих их по запредельным ценам. Поэтому я за то, чтобы ассортимент полётов и маунтов был расширен.
     
  17. EmelyaNedelya

    EmelyaNedelya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    беда...нужно срочно добавить в шоп красные нефриты)))
     
  18. Ванадис

    Ванадис Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    рарные полёты, да и обычные тоже, с мобов не выбьёшь.
     
  19. Трурль

    Трурль Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Если бы в игре, ну вообще, летать было не на чем, кроме квестого 30, такая озабоченность была бы понятна, но в шопе есть из чего выбрать, так к чему эта одержимость рарностью?
    К тому же, странная позиция - я не могу позволить себе купить 1000 сундуков, чтоб вытянуть один полёт, поэтому сделайте мне его в магазине по приемлимой цене.
    Нет уж, милочка, если в шоп ставить такой полёт то и стоить он должен, по всей логике, как 1000 сундуков, иначе какой смысл в сундуках, коль их содержимое можно покупать напрямую по более низким ценам.
     
  20. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Из 50 сундуков упало 2 полета и единорог, хз каким неудачником надо быть чтобы с 1000 сундуков 1 полет выбить)
     

Поделиться этой страницей