1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Коллективные предложения

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Sovyshka, 26 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sovyshka

    Sovyshka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С ребятами пообщавшись накопилось немало маленьких предложений, которые можно было бы ввести в игру.

    1. Свиток смены пола. Чисто визуальное улучшение.
    2. Колокол телепортации. Позволяет телепортироваться к любому ТП напрямую. При этом стоимость телепорта получается такой же как и если бы телепортация была постепенной, от точки к точке.
    3. Платиновые хирки в шоп. Стоимость, пусть будет 10 голд.
    4. Что-то придумать с кормами для животных, конкретно фениксов кормить можно либо [​IMG] Дикий женьшень, либо [​IMG] Зеленая трава.
    Женьшень падает в основном на ДЦД и с некоторых мобов в мире, а трава падает с 20-30 мобов. Было бы не плохо добавить траву в дроп некоторым 50, 70 мобам.
    5. Шифт предметов. Читал на форуме, что вы писали "это на данной версии ядра невозможно сделать". У меня же другая информация по этому поводу и реализовать это можно.
    6. Стоит подумать реализовать такую систему фастов как на офе. В качестве награды конечно же не накидки на аспд/пение, а например какие-нибудь миражи, золото, хирки, банки. Ну актуальные для нашего сервера.
    --------------
    7. Давать бонусы по рефералке больше раза в 2-3, плюс тому кто пришёл по ссылке также давать какой-то небольшой бонус. Да, это приведёт к тому, что кто-то будет регать твинков, но даже если так - будет контент для остальных игроков.



    Все предложения лишь предложения, хотелось бы услышать ответы по данным пунктам.

    Возможно будет дополнятся.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
  2. Delete0005

    Delete0005 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    3. Для чего это нужно?
    4. Еда для легендарных петов есть в обмене у мудрого старца(идеальный бисквит).
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Не ну если у тебя другая информация то конечно это в корне меняет дело.
     
  4. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    10 голдов за Хирку?не дохера ли?
     
  5. Sovyshka

    Sovyshka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Реже менять хирки. Добавить 2 хирки, реально, 5 минут дела. Потом как-нибудь с обновой выпустить.
    Ну так и по размерам хира как две голдовые)
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Она больше размером. Но на самом деле и голдовой за глаза.

    Я бы предложил давать бонусы по рефералке больше раза в 2-3, плюс тому кто пришёл по ссылке также. Да, это приведёт к тому, что кто-то будет регать твинков, но даже если так - будет контент для остальных игроков.

    Плюс сейчас реферальная система слишком сложная. Вот пригласил я 30 человек и мне нужно каждый раз писать письмо. Да, я не оставляю желания видеть тут 2к онлайна и этот онлайн нужно нагонять. Пусть даже половина будет коты и твинки.
     
  7. Sovyshka

    Sovyshka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Вставить этот функционал не легко, но никак не невозможно.

    Приду домой, напишу больше информации по этому поводу.
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну за 59е уважение вполне приемлемая награда. А вот за 99е да. Поднять бы раза в 3 это минимум
     
  9. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63

    Вот вот
     
  10. Sovyshka

    Sovyshka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Чем помешает платина? Давайте перенимать опыт у западных коллег(PWI платина в шопе уже много лет продаётся), а не у mail.ru :)
     
  11. Sovyshka

    Sovyshka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Добавил про рефералку
     
  12. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вот не надо тут говорить, что с головой хватает. У меня она уходит за 50 откатов. Да и на гвг, которое 1,5ч шло, помню 2-3 голд хиры поменял. Поставил бы платину и не обращал на это внимание. Дисбаланс в игру платина не вносит, только приносит удобство. Да и на обычном пвп хиру скатать за 10 минут можно.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ля херню написал. Не проснулся. Удалено.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я к тому, что платиновая хирка не настолько уж важное дополнение. Есть вещи более полезные. Но так да, самая безобидная и добавить можно думаю просто.

    Но я был бы больше рад шифту предметов, нормальному автопути и сравнению предметов. Но этого в 2008 не было, так что лишь пожелания
     
  15. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Хорошо бы карту починить и примерку.
    На одном проекте версии 136 карта всегда отображалась в формате 4:3 при любом формате монитора.
    А без примерки плохо (
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  16. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Проблемы-с-окном-клиента-картой.231/
    прежде чем предлагать такое, поищи на форуме
     
  17. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Ты же писал заявку на получение бонуса за переход клана? Если нет, то ты ведь привел клан на сервер, а это уже не друзья по рефералке. Не, конеш можно схитрить и получить бонус за клан и за рефералку :D
    Я против увеличения бонусов. Будет то же, что и при марафоне "бонус за 90 ап" или как он назывался... 90% - твины, остальные новички. Так и с рефералкой, шото вроде "го еще завезем твинов, там же бонус"
     
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    Спасибо, я видел. Эту тему поднимают при каждом удобном случае с надеждой, что карту все-таки починят
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  19. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    1.836
    Баллы:
    83
    1,2 и 5. Нет возможности для реализации на нашей версии сервера, не знаю откуда у вас другая информация. Повышать версию ядра сервера мы не намерены.
    3. - https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Улучшенные-хирки.1360/
    4. Еда для феникса - мясо и бисквит, мясо доступно в котах, а бисквит в обмене у старца на згд.
    6. Для чего, если есть обычные походы по знакам?
    7. Бонус для приглашенного игрока добавили.
     
  20. Sovyshka

    Sovyshka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    По моей информации версия 1.4.1 v27. Сины/шаманы в этой версии уже есть, джины тоже. Только они вырезаны. Шифт предметов есть с 2011 года.
    3. Талоны на голд хирки ≠ платиновая хирка.
    4. Тут увидел, спасибо.
    6. Обычные походы по знакам это конечно круто. НО, вот такого рода фасты разнообразили бы игру.
    7. Клёво!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей