1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Конкурс: Моя история на PWCLASSIC

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 2 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Конкурс "Моя история на PWCLASSIC"
    Уважаемые игроки, предлагаем вам принять участие в конкурсе историй, суть конкурса - услышать вашу историю о классическом сервере: как вы начали тут играть, про какие-либо интересные события, что произошли с именно вами, и которыми вы с радостью готовы поделиться. О знакомствах с новыми и интересными для вас людьми, о ваших успехах и неудачах, планах на будущее, о приобретениях и потерях.

    Условия конкурса:
    1. Работы для конкурса, ваши истории, размещаются в этой теме.
    2. Работы принимаются до 26 ноября.
    3. История может быть как в виде текста, так и в формате видеоролика, в тексте обязательно должны присутствовать иллюстрации (скриншоты).
    4. В истории должен быть указан никнейм автора.
    5. Текст, скриншоты и видео должны быть авторскими и созданы на сервере PWCLASSIC.NET.
    6. Материалы истории не должны нарушать действующие правила сервера и УК Российской Федерации.

    Награды победителям:
    1 место: 200 золота + Полет из игрового магазина на выбор + 15 Сундуков Чемпиона;
    2 место: 150 золота + Питомец из игрового магазина на выбор + 10 Сундуков Чемпиона;
    3 место: 100 золота + Комплект стильной одежды из игрового магазина на выбор + 5 Сундуков Чемпиона;
    * Сундук Чемпиона содержит 10 камней бессмертных и 100 репутации.

    Победители будут определены администрацией проекта, учитывая отзывы игроков.

    Кроме того, будут выданы награды за следующие номинации:
    Номинация "Приз зрительских симпатий" - по количеству отметок "Мне нравится", награда - 50 камней мироздания + 5 Сундуков Чемпиона;
    Номинация "История любви" - Наборы Жениха и Невесты;

    Все участники конкурса получат утешительный приз.

    В данной теме публикуются исключительно работы.
     
  2. ИГОРЬ СИНЯК

    ИГОРЬ СИНЯК Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕШИЛ НАПИСАТЬ ВОТ ТАКУЮ ВОТ ИСТОРИЮ НАШЕГО СТАНОВЛЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ ПВ КЛАССИК. ЗОВУТ МЕНЯ РЕСЫДЕШЕГ МОЖНО ПРОСТО РЕСЫ. ХЕХ НУ НАЧНЕМ ЗНАЧИТ С ТОГО ЧТО ИГРАЕМ МЫ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ КОНСТОЙ (200 ЧЕЛОВЕК) КОТОРАЯ ПЕРЕРОСЛА В КЛАН ЕБК. ОБ ЕТОМ КЛАНЕ КАК РАЗ СЕЙЧАС И БУДЕТ ВЕСТИСЬ ПОВЕСТВОВАНИЕ. НУ ЧТОЖ СЕЛИ ПОУДОБНЕЕ И ЧИТАЕМ ЕТОТ ОПУС.
    ГЛАВНЫМИ В ЕБК БЫЛИ КАХА БАСТУРМА И СОБСТВЕННО Я. ТАК ЖЕ КЛАН НАСЧИТЫВАЕТ ТАКИХ ИГРОКОВ КАК scifen, НО КАК ТОЛЬКО ОН АПНУЛ 13 ЛВЛ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТОГО УБИЙЦУ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ И РЕШИЛИ ВЫДЕРНУТЬ У НЕГО ШНУР ОТ КОМПА, ЧТОБЫ ОН НЕ СТЕР ВЕСЬ СЕРВЕР В ПОРОШОК.
    ПРИДЯ НА СЕРВЕР МЫ СРАЗУ ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ. Т.К. ДО 30 ЛВЛА МЫ НЕ МОГЛИ НИКОГО УБИВАТЬ, ПРИШЛОСЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ДРУГОМУ - РЕШИЛИ ПРИВЕСТИ В ГД ГЕНУ. ЗАХВАТИВ ГД, МЫ РЕШИЛИ БЫРЕНЬКО ПРОАПАТЬСЯ ДО 30 ЛВЛА, ЧТОБЫ УЖЕ ПОЛНОЦЕННО ФАНИТЬСЯ НА ЗГД И ДРУГИХ ФРИ ПВП ЗОНАХ.
    КСТАТИ ТУТ ЖЕ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С rUsure - ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ, ПРАВДА ВЫДЕЛЯЛСЯ ЗВЕЗДАМИ НА ГРУДИ И КУПОЛАМИ НА СПИНЕ. ДАЛЕЕ ПРОИЗОШЛА ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ, КАКОЙ-ТО МЕНТ ПО ИМЕНИ Marsello ПРИШЕЛ К НАМ В КЛАН И ГОВОРИТ ЧТО РАЗЫСКИВАЕТ СБЕЖАВШЕГО ЗАКЛЮЧЕННОГО (И ОПИСАЛ ВНЕШНОСТЬ РУСУРА). НУ СДАВАТЬ СВОИХ МЫ НЕ СТАЛИ. И КОРОЧЕ ОКАЗАЛОСЬ ТАК ЭТО ПЛОХОЙ КОП КОТОРЫЙ ТОРГУЕТ ЛЮДЬМИ И ГЕРОИНОМ, А РУСУР ЭТО ПРОСТО ЕГО ПОДЕЛЬНИК. ПОТОМ СМЕЯЛИСЬ ВСЕМ КЛАНОМ С ЕТОГО ЗАБАВНОГО СЛУЧАЯ.
    ТАК ЖЕ У НАС В КЛАНЕ БЫЛИ ТАКИЕ ИГРОКИ КАК Krekker, НО ДЛЯ НЕГО МАГИ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ОКАЗАЛИСЬ СЛИШКОМ МОЩНЫЕ И ВСКРЫЛ СЕБЕ ВЕНЫ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ НИКОМУ СВОИМ СКИЛЛОМ ИГРЫ.
    ПРОИСХОДИЛИ И КОНФЛИКТЫ С ДРУГИМИ КЛАНАМИ. ПЕРЕЧИСЛИМ ТЕХ, С КЕМ НАШ КЛАН ВОЕВАЛ.
    Ganalula ВСТУПИЛ В БОЙ С ЕБК ПОТОМУ ЧТО ОТСТАИВАЛ ЧЕСТЬ СВОЕЙ ЖЕНЫ
    Xstyle ХОТЕЛ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ДЕВУШКИ И ТАК ЖЕ ВСТУПИЛ В ЭТОТ НЕРАВНЫЙ БОЙ
    Chaki ХОТЕЛ ЗАПОЛУЧИТЬ СВОИ УТРАЧЕННЫЕ АРТЕФАКТЫ И ОТНЯТЬ ИХ У ЕБК
    Dis МЕЧТАЛ О ПОВЫШЕНИИ ПО СЛУЖБЕ, Т.К. НА ОХРАНЕ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАТЬ И РЕШИЛ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ ЕБК ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ КАКОЙ-ТО ПОДВИГ И ВОЗРАСТИ В ГЛАЗАХ РАБОТОДАТЕЛЯ
    LeoSantos и KosmA ПЫТАЛИСЬ СТАТЬ ЛУЧШИМИ ВОИНОМ И ЛУЧНИКОМ И ХОТЕЛИ ПОБЕДИТЬ В БОЮ КАХУ И РЕСЫДЕШЕГ НО ДАЖЕ С ЛУЧШЕЙ ЭКИПИРОВКОЙ У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОБЕДИТЬ ЭТИХ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ
    НИКТО ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЕСТВЕСТВЕННО НЕ ДОСТИГ УСПЕХА, А КЛАН ЕБК ПРОСТО СТЕР ИХ ВСЕХ В ПОРОШОК. ТЕПЕРЬ БЕЗ СЛЕЗ НА ЕТИХ ИГРОКОВ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ, НО ЧТОЖ МЫ НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ТАК ВЫШЛО.
    В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА СЕРВЕРЕ ВО ВЛАДЕНИЯХ КЛАНА ЕБК НАХОДЯТСЯ ВСЕ ТЕРРИТОРИИ НА КАРТЕ.
    ТЕКУЩИЙ СОСТАВ КЛАНА ЕБК: 56792 ЧЕЛОВЕКА
    ВСЕ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ВЛЕЗЛИ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ, ПОЭТОМУ БЫЛО СОЗДАНО ЕЩЕ 283 АКАДЕМКИ
    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПОСЛЕДНЕЙ АКАДЕМКЕ ЕСТЬ ЕЩЕ 8 МЕСТ, ТАК ЧТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ.
    БАНК КЛАНА НАСЧИТЫВАЕТ: 0, Т.К. ВСЕ ДЕНЬГИ КЛАНА БЫЛИ РАЗДЕЛЕНЫ МЕЖДУ ВЕЛИКИМИ: КАХА БАСТУРМА И РЕСЫДЕШЕГ
    В ДАННЫЙ МОМЕНТ КОНКУРЕНТОВ У КЛАНА НЕТ.
    ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ ХЕХ НУ ЧТО Ж БУДЕМ ЗАКАНЧИВАТЬ ЕТОТ РАССКАЗ БЫЛО КРУТО ВСПОМНИТЬ БЫЛОЕ ТАК СКАЗАТЬ И РАССКАЗАТЬ ОБ ИГРЕ НА ТАКОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ СЕРВЕРЕ ВСЕМ СПАСИБО
     
    ЖЕСТЬ ОН КРУТ! нравится это.
  3. Tenhi

    Tenhi Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Моё знакомство со всеми нами любимой игрой началось в далёком 2009 году, когда ей у меня заболела вся семья и в особенности я, ещё без малого пятиклассник :D И вот переболев mmo лихорадкой мы все забыли про неё, лишь изредка вспоминая забавные моменты из разряда - первый полёт мамы за пристку с криками "я врежусь в дерево и упаду :D" и походов в гуй мастер в 2 компа. И вот спустя энное количество лет, родители неожиданно зовут меня на, как вы уже догадались, этот сервер и вот я тут). Не думая я выбрал класс оборотня, т.к ещё на офе грезил о непробиваемой шкуре катовода и дал ему свой старый ник - koT34. Но качаться за танка было не так легко и просто, как за дд классы, были проблемы и со шмотом и с банками, и конечно же, с нескончаемым количеством мобов, надоедливо белевших в отслеживаемых заданиях. И наверное я бы не выдержал трудностей с преодолением планки в 70+, если бы не помощь многих отзывчивых и позитивных игроков сервера, а также моего клана. Отдельное спасибо хочу передать: Pashlik, LightBeam, Adelaida, Тыдыщ и Medeon (извиняюсь, если чей-то ник забыл указать). А также бывшему составу кланов: Raptors, Первый, Millenium и нынешнему составу клана Elserder. Очерёдность перечисленных мной кланов соответствует моему пребыванию в них. Наверное одна из основных задач таких социально направленных игр как pw - это найти своё место в игре, свою консту, свой клан. И с этим как говорится "как повезёт", но вот вопрос "повезло ли мне?". Прокачиваясь до 55 лвл я присматривался к кланам на сервере и понял, что количество квестов на боссов подталкивают не медлить с выбором. И так я оказался в клане Raptors, которые принимали 30+ и помогали всем новичкам, клан мне не совсем понравился, но в нём было много хороших людей. Поэтому было тяжело расстаться с ними, когда львиная доля состава ушла с сервера. Но печалился я недолго, на следующий же день из остатков Динозавров был собран новый клан Первый. В этом клане уже я помогал новичкам с вопросами о сервере и конечно же с боссами и данжами. И пожалуй этот клан, я могу назвать действительно "своим". Именно в нём была та ламповая атмосфера, дружный состав, походы в данжи и первые гвг. А также моя первая победа (2 место) на пвп турнире от администрации сервера в категории 80-89, который принёс множество незабываемых эмоций, от радости попадания армой, до паники при виде смерти товарищей :D. Но к сожалению ничего не вечно и с этим кланом пришлось попрощаться, хоть и не до конца. Ощущая давление от главного фаворита сервера - клана OVERRIDE, мы решились объединиться с кланом Винишко, и так был создан Millenium. Который я тоже могу назвать "своим", хоть и пришлось заново знакомиться с половиной состава, мы быстро сдружились и не медля стали выходить на всевозможные ивенты и мировых боссах. Ну а сейчас я в меру упитанный обор 90+ в почти финальном шмоте и нахожусь в клане Elserder, недавно вернувшимся на сервер, и принявшем к себе игроков из Millenium, желающих действительно интересных гвг. Мои планы на этот сервер практически выполнены, я имею почти идеального кота для ведения каты и нахожусь в дружном и сплочённом клане. Хоть и перестав быть катоводом, как было в клане Первый и Millenium :cool:. Я уверен, что скоро смогу добиться максимального уровня и планки по хп, дабы быть ходячей губкой для впитывания урона ~(^-^)~
    p.s. родители уже давно не играют, насытившись ностальгией, а я продолжаю проводить часы за любимой игрой)
    Ниже представлены самые интересные скриншоты, которые по большей части были сделаны случайным нажатием клавиши xd

    Когда не мог зайти неделю из-за ddos атак на сервер, а тебя уже ждут) (см.чат) 2018-09-16 12-12-09.jpg Когда ты уже догадываешься, кто дойдёт до последней комнаты) 2018-09-20 20-00-51.jpg
    Когда твой соклан пользуется магией вне Хогвартса 2018-09-26 21-51-52.jpg
    Когда ты рад, что твой соклан волшебник
    [​IMG]
    Когда дружно работаете над общей проблемой
    2018-09-30 00-02-34.jpg
    Когда клан готов помочь пофармить хх на шмот 2018-10-07 14-05-20.jpg Когда твой клан вроде зачистил комнату, но вас слишком много и слабое звено выбывает :с (там был 3 танк, который не уместился) 2018-10-25 20-26-37.jpg
    Ну и когда всем кланом празднуете свадьбу мастера с: HgJ7s-TuyZI.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    Akatsuki, maliby и Jsvait нравится это.
  4. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Всем привет, я пришёл на этот сервер, тк был вдохновлён одним"не побоюсь этого слова" ВЕЛИКИМ человеком и моим вдохновителем-МЕДЕОНом
    И этот рассказ я хочу полностью посвятить этому легендарному человеку
    Медеон пришел на этот сервер, когда были тёмные времена-гильдия ЕБК во всю захватывала карту, под безумным гнётом этих сильных игроков люди теряли веру в победу-рушились не только гильдии, но и судьбы многих игроков, которые в истеричном плаче кричали и просили о помощи с выше.
    Настал тот день, когда Медеон услышал их молитвы и снизошел. Один против целой армии он держа в одной руке кату, в другой ССки, стреляя с двух рук он клал одного ЕБКэшника за другим, уже стоя на кристалле-в той самой, великой битве за город Драконов, которая вошла в летопись идеального мира-и останется там навсегда.
    Он стоял в сфере, кидал армы и атаковал катапультой кристалл, который уже не мог сопротивляться безумному гнёту это Великого человека.
    После этого сражения ЕБК в ужасе бежали с сервера, а МЕДЕОН стал нашим учителем.
    Мало кто знает, что под его руководством были основаны такие великие гильдии как Винишко, Хорды, и многие другие
    Он научил нас, что никогда не стоит сдаваться, даже когда враг гораздо сильнее тебя.
    Я в первый раз встретил Медеона на жестоком сражении гильдии Первый и гильдии Винишко, когда вся его сильная армия отстаивала кристалл, а он единственный пошел в атаку и обойдя нас с тыла нанес жестокий удар в самую спину, повергая своей непреклонной решимостью и безумным мужеством всех нас.
    С того самого момента прошло уже много месяцев, и Медеон успел сменить много гильдий, но все, где он был добились великих успехов-такие как Винишко, Миллениум, Рапторы-сейчас узда правления Медеона пала на гильдию Элсердер…
    Кроме лидерских качеств и боевой сноровки Медеон еще является одним из самых сильный пристов этого сервера-многие с ним вступали в сражения, но его безумный скилл игры за приста так и не смог никто обуздать. А как он выхиливал в те самые моменты, когда люди не надеялись выжить в битвах, позавидуют многие
    Нам всем стоит гордиться такими людьми как Медеон, ведь он не просто игрок, а великий человек!
     

    Вложения:

    • 323232.jpg
      323232.jpg
      Размер файла:
      58,2 КБ
      Просмотров:
      89
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Akatsuki, Valionren и Лукоид нравится это.
  5. Akatsuki

    Akatsuki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Привет всем.
    136 pwclassic на самом деле стал для меня особенным сервером. Главная причина этого в том, что здесь я нашла свою первую игровую семью...
    Клан Raptors.
    1542134584.jpg
    (Ранее никогда не задерживалась в гильдиях)

    Реальность нельзя заменить игрой... Почему же тогда люди так часто погружаются в "Жизнь Сети Онлайн" ? Кто-то приходит за эмоциями от игры и атмосферы, кто-то убивает своё драгоценное время, а кто-то спасается от проблем реальности..
    Конец марта. За окном сырой и холодный Питер. Кошки скребутся на душе, так и не почуяв приближения тепла весны.
    1542214671.jpg
    Внезапно... В жизнь ворвался жизнерадостный коллектив гильдии Рапторов. У них была своя странная атмосфера уюта, позитива и всеобщей отбитости. 1542215536.jpg Со стороны многие считали Рапторов сумасшедшими. Полагаю, периодические выкрики в мировом чате "Ave Raptors. Ave Dis. 40" делали своё дело. Имелось место и для извечных подколов со стороны сокланов.
    1542134512.jpg Я не заметила, как менее чем за месяц стала частью этого дурдома. Да, внутри клана было не всё идеально, но атмосфера для комфортной игры позволяла скрашивать вечера за очередными квестами и ивентами. А эмоции от выполнения каких-либо задач путем командной работы гильдии разбавляли иногда плохое настроение.
    1542214659.jpg
    Я помню... Первое гвг против SPQR; посиделки в дискорде до самого утра; рождение Палаты №40; покупку наручей Капитана под вопли "КАК ТАК, НУРУ"; сказки на ночь от непутевого приста; Алену Черную, которой 14 лет, которая не такая, как все; первый поход на ГТЗ; ежедневный квест клана "Реснуть Казуки" ; приручение мирового босса, имя которому ГЕННАДИЙ; крик в 59 данже "ВЕНДИ, СТОП ДАМАГ"; шпионов из Themis, наше "противостояние"; прохождение ночного Гуй Му Мастера вместе с Шакалом (Беком) и Солясей;
    1542134793.jpg победа над Винишками на ГВГ; многочасовые парады по Городу Драконов; частые выкрики в мир "МАРИМО ЛВ"; АФК точку на западе Города Драконов, на головах у Хордов; кровавые замесы на бездушных без кукол; косяк на ставках размером в 50кк; гонения и наставления одного веселого мага металла; песню Арии "Летящий Ангел" в исполнении MidzuroCh'а; первые ПВОшки; появление традиции "Во всем винить Ивила"; мемы Эксмора; песни Уруру под гитару; прогулки в ХХ с Казуки; кричалки Диса; первый поход на Аннигилятора в два приста; гордость Лукоида за свою пати атаки из лучников; Богиню Боблэйс... И еще действительно много чего.
    1542213991.jpg
    Некоторые бывшие сокланы, как и я, считают, что "Раптор" это состояние души.
    Хочу сказать спасибо следующим игрокам за нашу коммуналку и Палату №40: Nuru, Exmor, Adlet, Eazy-E, IngriD, Murr, Pashlik, ПростоДок, Кщке, Solace, забытый, Marimo ЛВ, MidzuroCh, CorVin2, Demon025, Axion, Kazuki, Kukushka, Момо, SHAKAJI (Бек), Лукоид, SkitaleC, Punk, Эльфинка, lila, Гопота, Гарыныч, JoePastor , SenD50, region74, Dis, Тыдыщ, semper, AlenBlack, Evil.
    1542213305.jpg
    P. S. Посвящено старой гильдии Raptors
    _______________________________________________________
    И пусть теперь наши пути разошлись, воспоминания и пережитые эмоции останутся навечно ❤
    Автор: WendyLu
    1542215430.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Exmor и Tenhi нравится это.
  6. Kuzya

    Kuzya Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    -Леша, это ты?- донесся тихий басоватый голос, испугавший меня.

    -Да дед. Кто ж еще.- отвечаю я, останавливаясь возле соседней комнаты.

    -Будь другом, принеси капли. Глазные. И арбуз! Очень хочется арбуз!-

    -Хорошо.- отвечая я сонным голосом и иду на кухню.

    Заварив себе горячего чая и кинув в него дольку лимона, я беру с полки холодильника капли и возвращаясь в комнату к старику.

    -Повернись.-

    -Вот в этот глаз.- говорит дед, хотя за неделю жизни с ним я уже сам прекрасно знаю, в какой глаз капать, в какое время давать таблетки от сердца, и все прочие нюансы, необходимые старику. –А арбуз! Ты принес арбуз?-

    -Сейчас середина ноября, дед. Где я тебе его достану?-

    -А жаль, жаль…- каким-то через чур грустным голосом говорит он.-Ну может быть завтра? Завтра получится?-

    -Не знаю, дед. Настанет завтра, будет видно…- отвечаю я, стараюсь не обидит старика.

    Посидев у него на кровати еще немного я убеждаюсь, что он засыпает. Ладно, пора вернутся к работе, думаю я, шагая с уже теплым чаем к себе в комнату. Себе в комнату? Как странно звучит. Прошла только неделя, как я перебрался со своей съемной квартиры в центре к деду в пригород, а уже, начинаю привыкать.

    Запнувшись об тросточку старика в темном коридоре, я едва не пролил чай, но все же удержал равновесие. Убрав трость с прохода, я захожу маленькую комнатушку, в которой когда-то, много много лет назад жили мои родители, погибшие на местном нефтезаводе, уже более десяти лет назад. Это случилось после большой утечки вредных испарений. Так странно вспоминать их теплые истории, об их любимом месте работы, где они познакомились и где они, зачали меня, как шутили они.

    Сев за компьютер, я делаю два больших глотка чая и открываю скайп. Отлично. Заказчик с которым я вел переговоры полтора часа, все таки определился с окончательным вариантом. Чтож, приступаем к работе.

    Открыв видеоредактор, я открываю рекламный видеоролик, который прислал мне человек с ником VitaluiBenzopila. Пробежав по трех минутному видео, мой наметанный глаз понимает, что придется просидеть с ним до утра. В нем было очень много людей массовки, придется работать с лицом каждого. А так же куча сторонних лейблов, которые мне придется аккуратно замазывать. И не кто не отменял эффекты. Начиная со второй минуты, нужно конкретно поработать над балансом белого и подкрасить фон…



    Тук, тук, тук. Я поднимаю голову. Перед лицом монитор. Широко зевнув, я беру в руку телефон и не разблокируя его, смотрюсь как в зеркало. На лице красные вмятины, от клавиатуры. Опять я заснул за компьютером.

    Тук, тук, тук. Снова доносится из-за двери. Подойдя к ней, я ожидаемо лицезрею скрюченного старика за ней.

    -Доброе утро, дед!- говорю я, чихнув от резкого запаха таблеток от него.

    -Внук, ты?- привычно спрашивает дед, у которого к плохому зрению, после недавно пережитого инфаркта, прибавились перебои в памяти, и еще много странных вещей. Собственно именно из-за его недавней госпитализации, я теперь живу с ним. Не оставлять же старика одного.

    -Угу.-

    -Где таблетки? Красная упаковка. Для сердца!-

    -Как обычно, на полке в кухне.-

    -Понял.- ответил тот, зашаркав ногами в ту сторону.

    Вернувшись за компьютер, я проверил скайп. Заказчик ответил на отправленную вчера, работу. Он был недоволен несколькими моментами. Окей, переделаем, снова открываю видеоредактор я.

    Прошел, час, другой, затем еще… Оторвав красные глаза от монитора, я отправляю теперь уже точно готовое видео, ВиталиюБензопиле. За окном снова сумерки. Сделав зарядку затекшей шеей, я с грустью смотрю в окно. Уже неделю, я не выходил на улицу.

    -Кто здесь?- вдруг донесся тревожный голос из коридора.

    -Это я Леша, твой внук!- отвечаю я громко, чтоб дед услышал.

    -Понял.- ответил тот и побрел в свою комнату.-Не забудь купить арбуз, как будешь в магазине.-

    Не отрывая взгляда от больших хлопьев снега, которые зиг-загом летят с неба, я чувствую некоторую опустошенность. День за днем, все повторяется одним циклом. Работа, работа, работа. А в перерывах, короткие, цикличные беседы с дедом, проходящие по одному сценарию.

    Хотелось напиться от этих депрессивных мыслей. Но у деда на кухне, единственная жидкость с градусом – настойка на пустырнике. Разбавив ее с водой, я выпил пол стакана, затем поужинал и налил еще пол стакана. Реальность, немного исказилась. Но не сказать, что мне полегчало.

    Идя по коридору, я осторожно пододвинул ногой тросточку, которая коварно поджидала меня у входа в комнату. Сев за компьютер, я не знал чем заняться. От любой мысли о работе, становилось тошно. Единственное четкое желание в голове – это разнообразить ежедневную рутину. Разорвать цикл работы и бесед с дедом.

    Вдруг мой взгляд уловил на мониторе папку с названием - “Ностальгия”. В ней, лежали скриншоты моей молодости и те вещи, которые всегда могли согреть душу. Первая же картинка в ней - это эльфийка с фиолетовым волосами и черными, жирными стрелками на глазах. Ох, до чего я люблю такой броский макияж! Светящийся красным облаком Бог Палач в руках, и элегантный сет Асуры на ней, напоминают мне о бессонных школьных ночах, в которые, я со своими одноклассниками, бывшими мне констой, безвылазно сидели в иксах.

    По телу пробежала волна мурашек и возбуждения. Теперь я точно знал, каким образом вывести себя из этой зимней депрессии. Открыв сайт ммотопа, я нахожу пару серверов 1.3.6. И выбрав тот, на котором отзывы были более лояльные и позитивные, я скачиваю клиент, регистрирую аккаунт.

    “Обновление клиента завершено!” – выдал лаучер спустя десять минут, как раз когда я вернулся с полной кружкой горячего чая.

    Сделав несколько десятков кругов вокруг кнопки “Запуск”, я в полном предвкушении клацаю на нее. Перед лицом появляется редактор персонажа. Без сомнения. Я уже знаю, как будет выглядеть моя эльфийка-лучница, с которой, мы унесемся в Идеальный Мир на сервере pwclassic.net.
    [​IMG]

    (c) Kuzya
     
    Akatsuki нравится это.
  7. clown99

    clown99 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Моя история изложена в видео)) (C) Clown
     
    Akatsuki и Valionren нравится это.
  8. Ktoto

    Ktoto Местный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    33

    Ник в игре White
     
    Luminous, Persid, HITCH и 5 другим нравится это.
  9. Valionren

    Valionren Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы рассказать вам свою "МАААААЛЕНЬКУЮ" проблемку. Ну, мне не везет просто с браком в этой игре :с

    Началось это в недалеком 2ом сентябре. В этот день я создала свою лукарочку с ником bird и решила второй раз попытать счастье на этом серваке. В ходе прокачки познакомилась со своим первым муженьком. Эротишный прист, приятный шарм, Украина…в общем все было просто великолепно. Решили значит мы, ну пора и в брачек окунуться. И первые пару дней все было прекрасно, пока нас не разлучила его месячная командировка( Кто-то скажет «Ну подумаешь месяц, я своего с армии дождалааась...блаблабла», но увы, опыт для меня оказался важнее нашего брака( прости PSYCHOSE..
    [​IMG]
    Попыточка номер 2. Началось это, между прочим, почти ровно спустя месяц. Встречаю я, значит, своего второго суженого. Молоденький, агрессивный, дурковатый…словом, просто Herald. И думаю «Ну вот оно, ВОТ ОНО». Но как понимаете, на этом моя история не заканчивается. Легкие подарочки в мою сторону, ежедневный супружеский долг... Но судьба - злодейка, а точнее - злодейкой оказалась Дота 2( Ссоры, скандалы, крики…это все могло бы быть, но Геральд был не такой. Он просто МОЛЧА ВТИХУШКУ ушел, оставив еще один шрам на моем кошельке((…
    [​IMG]
    Третий мой партнер оказался не настолько живучим. Судьба свела меня с напористым, имевшим дело с законом - Булькой. Ну все же дамы любят плохих парней, почему бы и нееет. Оплатил мне развод, оплатил всю свадьбу(я думала такое только в фильмах бывает). И тут появился маааленький подвох, ведь не могло быть все так просто. Хахалек то мой работяга сильный, да и с женой ревнивой. Вот тут сама давай на недельку то должок исполнишь, а то работаженаскандалыинтригирасследования. Я дама не придирчивая, но самостоятельно я бы могла и яшму поделывать каждый день. Но ничего не попишешь, жила надеждами. НОООО. В один денечек мой суженый сказал, что увы, он больше не сможет появлятся в моей жизни...(надеюсь жена его не убила, как в тот раз, когда она увидела Муж Nu над его головой в игре, но это уже совсем другая история)...«КАК ТАК, ЧТО ЗА ДЕЛА, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ» - я бы подумала все так, будь я правильной и адекватной с клана Murr, но благо я здоровый человек и в голове крутились одни маты.
    [​IMG]
    И тут, появился лучик света и опыта, с которым мы шли бок о бок в нашем прекрасном клане, но к сожалению не замечали друг друга долгое время. Kazuki. Это пока самый прекрасный союз, но везде же есть свои нюансы…Здесь он пока один и заключается в уходе из клана. КАЗУКЕЕЕЕ, ВЕРНИСЬ В КАНОХУ!!1
    Не знаю на сколько долго будет наш союз, но обычно все так и начинается. Поэтому думаю, что список на этом не закончится...
    Хотите уйти с сервака, но никак не можете решится?? Приглашаю в увлекательное путешествие стоимостью в 30 голды! Постоянным клиентам скидка.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    FanatiQ, drmauro, Nemesis163 и 10 другим нравится это.
  10. Marimo

    Marimo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    • Здравствуйте администрация и мои дорогие читатели.
      История моего маленького воина в идеальном классическом мире!!!!!
      Однажды в студёную зимнюю пору я листал ленту новостей в ВКонтакте и увидел интересную мне новость с группы IGM, где говорилось об классическом сервере Perfect World. Я посидев вспоминал свои времена в далёком 2009-2011 на майле, где в этот момент на меня напала ностальгия и я решил скачать клиент.
      И вот я создал класс Воин поиграл уровня так до 20-го мне было скучно, не отчаявшись я искал себе напарников по игре, читал мир чат кто то вёл строгий набор в Топовые Гильдии "Override", "Elserder", "Horde", и только одну заметил где требуется не уровень а общение!!! И ей название "RAPTORS"
      Первые дни шли как на передовой меня засыпали вопросами, Dis: Ты кем будешь мой маленький РАПТОР ? Marimo: Я буду твоим будущим брат! Dis: А ты мне нравишься,( говорит) давай качайся быстрее оденем тебя. ( на то время я был уровень 20-25 , а Dis уровня так 70-75) ну и я сказал, пошла жара!!!
      На следующий день я познакомился с ребятами поближе. Dis мастер гильдии (Человек простатит- или просто болезнь), Момо это мать гильдии, или же просто мать королева Коал, Ба то что делала она повторить никто не может и да это загадка! Frager999 его можно просто назвать Лысым или Любовница Dis`a (или же человек любящий сосать лапу в сугробе). Moroz впервые мы с ним встретились в ПУО летев на один и тот же квест. Он добавил в друзья мы стали ближе общаться и как игрок он был моим соперником, а так же лучший товарищ в моей начинающей семье Raptos. Перечислять я могу долго так как я замечал что в нашу гильдию вступают много людей! Однажды я задал Dis`u вопрос откуда столько людей? Насколько большая твоя матка? перестань плодить Динозавров.
      Поиграв подольше на сервере и в гильдии Raptors я влился в этот коллектив и мне уже не хотелось никуда уходить, потому что мне очень нравилось общаться этими людьми. У меня появилась семья хоть мою Жену в игре увёл Menangis, ну от статуса мы всё равно не избавились. Я стал БАТЕЙ, Мамой была Кщке , а так же у меня была дочь WendyLu, ну вот только сын был приёмный Axion он у нас просто человек юмор и оптимист. Целью нашей гильдии было набрать общительных людей играющих в своё удовольствие, но они не всё знали мы были как секта вели свою религию. Мы захватывали мир чат и просто взрывали сервер своей популярностью!!)) Так же например когда мы выбили Dis`u первое ПВО на ГТЗ я проорал в Discorde Ave Dis!!!! И понеслась в мир флудить. После я узнал что мой сын Axion создал палату № 40 она же для меня осталась тайной!!
      Так же у нас в гильдии была популярная личность звать её Лукоид(ед) к нему липли все хайпы и стебы с которых мы все дружно и по сей день смеёмся! Кто не знал почему его звали Вибрулькой , ну всё потому что у него был отец Вибратором и он этого не стеснялся!( А кстати он говорит что любит девочек!!) ну как ПИШЕТ с верху Bird`a что у неё с браком всё плохо то просо лукоид(ед) обречён на карму одиночества!
      Бывали у нас лютые клановые стычки. Например с кланом "SPQR" когда они нам обьявили вар первую ГВГ мы не выйграли , но нас это не остановило мы набрались сил, и на следующей неделе мы их одолели. В этот момент пошёл не ГВГ а просто Батл в мир чате. Прошло пару дней как эта гильдия распалась! И тогда я почувствовал мощь нашей не сокрушимой СЕКТЫ. Самыми заклятыми врагами были клан "Horde" Просто недолюбливание Dis`a к Ganalule словно была похожа на любовь на расстоянии.
      Однажды у меня сломался ПК и я ушёл в отставку, проходили недели месяца, но я держал связь со своими ребятами. И во время почему то моего временного ухода происходили непонятные вещи, распалась наша гильдия появились "Превый" многие уходили потеряв интерес либо по своим обстоятельствам (мне их не судить это реал все же).
      Но не всё потерянно когда я вернулся гильдия"Raptors" ещё на плаву так что я познакомился с новыми соклановцами которым так же понравилсаь эта гильдия. Узнал топ пелменя серва звать её Bird, супер мега ходовой танк в 5 окон ВинниПух, Alh-lion хороший парнишка Родину идёт защищать(удачи Ваня), Demon9996 чисто
    • конкурент Лукоида(еда), моя жена я конечно понимаю но Лукоид вывел меня жениться и этой жертовй стал ЖИВОТНОЕ и многие другие ребята.
      Хочу сказать спасибо ВинниПух за то что он красавчик выбил 3 ДДД с Анника(Это был шок и моя мини слава).Спасибо всем ниже перечисленным ребятам за самые приятное игровое время проведение с вами очень весело:Dis,Момо,Frager999,Ба,Moroz,REND,MEGA(Чисто братишка), Забытый, EXMOR(This Love),Nuru, Alh-lion, ЖИВОТНОЕ, Demon9996, Kado, Punk, MaUs, Лукоед(ид)вообще хз как называть это существо, ВинниПух, Kazuki,Кщке,SHAKAL,JoePastor, RaCer, Тайсон, Axion. И да все ребята стараются и процветают вскоре гильдия Raptors покорит сервер!!!
    • piFdYyr7984.jpg Это так выглядит маленький Raptor (Marimo)
    • zbbfrYVL6VA.jpg Когда устали ждать клиента по знакам в 51 , мы решили прилечь.
    • ISMsXWg6C8U.jpg
    • vQ78oXANpUM.jpg Когда тебя одного отправили на гвг и бился как последний герой. И да я так выражал свою любофь к хордам.
    • SlD7bI8n6og.jpg Сбор на гвг против SPQR(шепчущая гильдия)
    • idOw_YhPG0s.jpg И вот просто спасибо ВинниПух за эти прелести!
    • И вот я подхожу к концу и хочу сказать что не сидим сложа руки , мы прорабатываем стратегии и тактики пока другие гильдии чем то заняты мы развиваемся тихо и бесшумно(Почти)
    • Всем спасибо за уделённое время моей истории!!!
    • Автор: Marimo
     
    Alh-lion, Момо, DEMON9996 и 7 другим нравится это.
  11. Player

    Player Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Долго собирался с мыслями, потому что очень много воспоминаний трудно их выразить в более менее компактном тексте. Для начала хочу рассказать как произошло мое знакомство : это было время нашей молодости 2008-2012 года, когда офа была еще офой а переводом денег на чужой кошелек, тогда друг мне рассказал про какую-то игру (на тот момент я не соображал что это за игры ммо) и вот зайдя в первый раз я не смог ни в чем разобраться и вышел и забросил это дело. Далее как-то снова попробовал зайти, по-тихоньку разбирался в этой тяжелой для меня атмосфере, качал уровень, познавал много нового. Но далее выходили все более дорогостоящие нововведения, что интерес сначала начал угасать а потом вовсе сошел на нет. И вот спустя время я наткнулся на обзор на сервер на ютубе и решил зайти. Качнувшись до 21 уровня я ушел, так как подумал что это будет слишком сложно, долго и многое другое. Спустя месяц ( плюс минус несколько дней ) у меня появилось большое желание идти на 1.3.6 и именно за танка, поэтому я вновь зашел, начал активно докачивать ему уровни. Спустя несколько дней меня взяли в ги "Винишко", где был очень хороший коллектив, добрые и отзывчивые люди и просто ламповая атмосфера. Хочется сказать им еще раз спасибо за помощь с боссами, проводы по еже и время проведенное в этой гильдии. Далее мы перешли в клан "Millenium", дабы объединится против общих врагов "OVERRIDE", но т.к не все перешли и многие ушли к противникам в гильдию, необходимо было пвп/пве развития сейчас мы в клане "Elserder" ( не понимаю почему сложно выговорить это название ). Мы как и все боремся за доминирование на сервере, и стараемся развивать своих персонажей по максимуму, помогая друг другу. Хочется отметить игрока Medeon, который научил меня этим старым данжам, поддержке и помощи, очень хороший человек. Хоть и мои знакомые давно не играют в пв, я по сей день продолжаю ностальгировать на этом замечательном сервере, где есть незабываемая атмосфера. Я часто вспоминаю как мы начинали с большой улыбкой на лице, когда для меня было некое распределение : "ты почему инту качаешь? танку она незачем" -Как это не качать, у меня маны на скилы не хватит", либо же хеви шмот у портного у меня был неким "средним", лайт "круто", инт вещи : "щас тащить буду".
    Переходя на этот сервер конечно ты уже знаешь как качать персонажа и очень редко увидишь именно тех друлей с топорами, танков с луками и много других на данный момент нелепых вещей.
    Скрины некоторые сделаны случайно и криво, поэтому извините за кровь из глаз : 1. Битва с глазом

    2018-06-08 22-50-41.jpg
    2. Кривая фото с мастера 2018-08-06 22-10-27.jpg 3. Когда наш сервер претерпевал тяжелые времена, но мы все равно его любим 2018-09-08 20-59-15.jpg 4. Случайный скрин 2018-11-13 23-23-16.jpg
    5. Все мы вступали в первые бои с чем попало (хоть не первый) 2018-11-21 16-39-53.jpg
    6. Угрожая мобам 2018-11-21 16-40-17.jpg
    Конечно же у нас не отнять воспоминаний о нашем первом запуске об игре, об своей первой ммо, но все равно не стоит забывать что мы находимся в игре, и что по ту сторону есть реальная жизнь. И не стоит ссорится и выносить ссор из избы с друзьями в реале из-за недопонимании (конечно бывают различные ситуации), стоит помнить что мы люди и по ту сторону тоже сидит человек (не всегда) и не опускаться до уровня ниже чем человек разумный.
    Вообщем желаю всем игрокам сервера удачи, хорошего кача, изи дропа, и потных и интересных гвг.
    Я не писатель и не заморачиваюсь над ошибками (поэтому извиняйте), автор : Бамбук. Всем спасибо кто уделил время тексту, еще раз извиняйте если получилось не очень связно или скомкано.
     
    Valionren, Akatsuki и Persid нравится это.
  12. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Уважаемые игроки, выбор был сложным, но места были распределены следующим образом:

    1 место: Работа Valionren
    2 место: Работа Player
    3 место: Работа Tenhi
    Особые номинации
    Приз зрительских симпатий: Работа Valionren
    История любви: Работа Valionren

    Также хочется выделить работы Akatsuki , Kuzya и Marimo они получат удвоенный утешительный приз в размере 50 золотых, остальные участники - 25 золота на игровой аккаунт.
    Прошу участников указать ваш игровой логин в личные сообщения, а победителей - желаемую награду (полет, питомец, стиль).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей