1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Конкурс: Селфи с Ёлкой

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 29 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Уважаемые игроки
    Предлагаем Вам принять участие в конкурсе "Селфи с Ёлкой"
    Условия конкурса:
    1. Вам необходимо сделать фото на фоне Ёлки, на фото обязательно должны присутствовать Вы и возможно ваши друзья, знакомые или домашние животные:)
    2. Прикрепить фото в этой теме с помощью кнопки "Загрузить файл" или "Изображение".
    3. Написать ваше поздравление серверу и другим игрокам (по желанию).
    Прием работ ведется до 7 января.

    Результаты будут объявлены 8 января и администрация выберет лучшие работы, которые будут щедро вознаграждены.
    Кроме этого, пользователь набравший наибольшее кол-во отметок "Мне нравится" - победит в номинации "Приз зрительских симпатий" и получит приз.
    Остальные участники не останутся без хорошего подарка.


    Фотографии будут проверены, а игроки, которые используют чужие фото - дисквалифицированы.
     
  2. Questas

    Questas Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Обнимаю Елку, чтобы хоть как-то поднять новогоднее настроение, несмотря на то что сегодня у нас в Магнитогорске погибло много людей прям перед праздником, хочу пожелать вам здоровья, а также вашим близким и друзьям, чтобы вас никогда не коснулись такие события, и естественно хорошо проводить этот год, и в новый 2019 уйти только с положительными мыслями)
    X7MmF7NgAKY.jpg
     
    Kh0rne, Delete0004 и avemaria нравится это.
  3. clown99

    clown99 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Всего вам самого наилучшего,это мой ангелок,моя сестра,ну или мой джин который добавляет мне дополнительной силы. Желаю новичкам,дальнейшего развития на лучшем сервере 1.3.6 ,а старичкам не обижать малышей,а помогать им,всем спасибо)) IMG_20181231_205756.jpg
     
    Kh0rne, Delete0004, Toshnotka и ещё 1-му нравится это.
  4. erotiq

    erotiq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    С новым годом! ;););)
    FUyuBBJxDiA.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Alokozay, Kh0rne, Milpabs и 2 другим нравится это.
  5. Zeromus

    Zeromus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    С наступившим вас Новым Годом! Желаю процветания вашему серверу, больше онлайна и меньше дудосов!
    Почаще устраивайте для нас ивенты и конкурсы, марафон, например, мотивировал апаться (успел взять 70й).
    Ну и поменьше токсичных игроков на серве :cool:
     

    Вложения:

    • wxENod3aKy0.jpg
      wxENod3aKy0.jpg
      Размер файла:
      175,1 КБ
      Просмотров:
      71
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Kh0rne нравится это.
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    С новым годом, жители этих славных мест! Помните, что на этом проекте вы не только проводили своё время, но и повстречали людей, которые стали вам дороги! А это, друзья мои, уже намного больше и важнее пикселей. Я думаю этот сервер заслужил искреннюю благодарность за это. Ни пуха вам, ни пера! IMG_20190106_191046_287.jpg
     
    Classic, erotiq и Delete0005 нравится это.
  7. САША

    САША Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте дорогие игроки и разработчики. Поздравляю Вас всех с Новогодними праздниками!! Разработчикам - побольше онлайна игроков, а игрокам - чтоб точилось всегда на +12))) И самое главное это Семья. Не забывайте родных. IMG-20190107-WA0006.jpg
     
    Delete0005 и Kh0rne нравится это.
  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Пользователи САША, Demo93rus, Zeromus, clown99, Questas выигрывают полет из игрового магазина на выбор.
    Пользователь erotiq побеждает в номинации "Приз зрительских симпатий" и выигрывает питомца и стиль из игрового магазина на выбор.
    Для получения награды напишите в личные сообщения администратору pwclassic.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей