1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Кролики

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Born2kill, 9 авг 2020.

  1. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Опять хочет казну клана пополнить
     
    сейфик и Бeль нравится это.
  2. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Клан с самыми интересными ТВ на сервере продолжает набор. Завтра актуализирую список офицеров. Несмотря на большое количество игроков 80-90-100+ мы не поднимаем планку приема и рады игрокам с любого уровня, однако, вне новогодних праздников, все персонажи 50-, которые в течение двух недель не поднимают хотя бы 1 уровень подлежат изгнанию.
     
  3. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    ОПЯТЬ МНЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ПРОШЛО

    КРОЛИКИ)) вы чё там) размножаетесь?)):p
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    самые интересные гвг хоть не в дс проходят?
     
  5. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Кролики топ клан получается.
     
  6. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    пока в дискорде, были планы сделать ТСку, но после того как часть состава существенная уходила в редбери - от этих планов отказались, сейчас народ снова начинает вливаться потихоньку, вот снова присматриваюсь к ТС.
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    тогда причём тут интересные гвг?
     
  8. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    при том, что в отличии от всех остальных они довольно стабильно длятся не 5 минут? Интересные и профессиональные это разные вещи, посмотреть матч дворовых ребят футбольный иногда интереснее, чем профессионалов, получающих миллионы $, так и у нас - мы не говорим, что мы нагибаторы, мы говорим, что у нас интересно, и мы продолжаем следовать заветам своим, ставим на более сильного врага и пытаемся его победить.
     
    butthurt и mymadness нравится это.
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну пару лет назад я думал как ты ибо у меня только такие гвг и были. Если они идут дольше, то это не значит лучше. Челы могут творить херь час и говорить что было фаново. Я конечно не утверждаю ибо фрапсов не видел. Но чаще когда смотрел гвг о которых так говорили. То пол видео был с рукой у лица
     
  10. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    У меня были разные ГВГ и в Murr, и в Thief/Tribe, и в Reality, и в Анархии. И могу сказать, что я ощущаю, насколько ниже организация у меня в Кроликах, но я определенно не могу сказать, что это не фаново и я фейспалмлю.
     
  11. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    ПОЧЕМУ МНЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Лучше не говори мне про опыт на офе пока я не засел в этой темке как в энхейтах или как там их)
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    пакаченушто
     
  14. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Я просто думала что кролики уже все...того... а этот главный алчный кроль рассказывает о каких-то персонажах 100+ в клане, а я ещё вынуждена это читать Monkey14
     
    Бeль нравится это.
  15. Square

    Square Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Стоп, только не говори,что ты мастер с офы, пожалуйста нет
     
    Бeль нравится это.
  16. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Из всех перечисленных кланов с офа только один, остальные - с других серверов начала 10ых, я говорю о том, что мне есть с чем сравнивать, и всё не так грустно, как может показаться со стороны, а вполне весело.
    Нет, я что совсем? Я удалил своего друида на офе на 80+, точно не скажу на каком, а потом чужим магом чисто иногда на замесы/ТВ заходил, оф стал помойкой очень быстро, и да, я нигде не писал, что я мастер всех перечисленных кланов, я говорил об опыте ТВ)
     
    Fomka нравится это.
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Вообще плевать на весь опыт с других фрих, ибо с таким опытом тут все.))
     
  18. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Я тебе просто говорю о том, что у меня есть представление о треш ТВ и о профессиональных, и поверь, что тогда, что сейчас могу сказать, что ТВ кланов 2-3 эшелонов всегда интереснее, ну может не всегда, может в 90% случаев, вообще для меня идеал тв - 60 на 60, на мой взгляд самый кайф был, кайфовее чем 80 на 80. Но и сейчас ТВ в Кроликах доставляют мне много позитивных эмоций, это по сути то, что держит сейчас в игре, потому что шмот уже собран, а до новых высот (типа р8 или поднятия пушки до +10) мне как до Китая... без маунта.
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Сорь но 90% таких тв хороши когда нет других. Тупо чтобы не было скучно. Хз с кем вы воюете. Но с типами типо крусайдов и ангелов мего скучно и не интересно играть.
     
  20. Born2kill

    Born2kill Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    тебе - не интересно, другим интересно, мне гораздо интереснее это, чем 6-минутные сражения в 1 атаку. На этом считаю, что можно вопрос закрыть, как говорится "один любит арбуз, другой - свиной хрящик". Те, кто хочет в Элсы/Мальпы и так туда пойдут, я же зову людей, которые хотят мелких ТВ по онлайну, но больших по удовольствию. И кстати, у нас есть люди твинками, у которых основы в элсах/мальпах, и некоторые говорили о том, что наши ТВ веселее и больше удовольствия им приносят, чем в основном клане.
     

Поделиться этой страницей