1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Куда деть пачку долларей?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бутхерт, 11 фев 2022.

  1. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Фига себе... Никто никогда правды не узнает, а он знает. Ты Путин чтоль?
     
    Bunshi, limpopo и Елисей нравится это.
  2. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Где я написал, что знаю правду? Слепец!
    Правду про то, что эта дама смотрит пропаганду..
     
  3. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Да а кто их собирает? Хочешь донать, хочешь не донать. Кто вообще тебе сказал, куда они их отправляют? Может они для виду это написали, а сами просто больше поимели . Я за мир во всем мире!
     
  4. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Это, кстати, в очередной раз доказывает, что благодаря ТВ и сми в интернете, ты разучилась критически рассуждать. Для мозга легче воспринимать всё, что ему говорят, за чистую монету. Потому что мозгу в этот момент не нужно напрягаться. Так же все просто: в телеке увидела, что украинцы сами себя бомбят, поверила. На форуме прочитала, что бабки отправляются на украинскую армию, опять поверила. Только подумай вот о чем: жила бы ты в любой другой стране - твоё мнение было бы другим, таким, каким хочет его видеть правительство той или иной страны. Вот и все. Выключи телевизор, отстранись от интернета и подумай сама, хотя сейчас это будет уже сложно. Голова привыкла верить. Я не в обиду тебе говорю, честно. И хоть и русский, но я не воспринимаю не слова русских о том, что это освобождение, ни слова украинцев, что русских всех перебили. Никакие слова не воспринимаю. Просто считаю, что война это ужасно, и всё. Нет смысла туда лезть. Правду знает 10 человек от силы, и на этом форуме ты их не увидишь.
     
  5. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    У меня там родные. Это не значит, что я должен верить их новостям или своим. Прочитай Оруэлла или Замятина. ТВ и создано для того, чтобы контролировать мнение таких, как ты.
     
  6. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    И пусть я юноша для тебя, но в тебе я вижу подростка, который с малых лет привык, чтоб думали и решали за него.
     
  7. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    https://forum.pwclassic.net/index.php?threads/Мы-за-мирное-небо.5094/#post-87217
    Спойлеры открой и посмотри. А то вот пишешь "может для виду", ну так получается ты же сам живешь в каких-то предубеждениях или "для виду", и думаешь будто знаешь правду какую-то:)
     
    limpopo и Елисей нравится это.
  8. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Прочитай внимательно: я написал, что не знаю никакой правды и знать не хочу. Вот скажи - ты держал свечку, когда они отправляли деньги в украинскую армию? И я не держал. Я не написал, что это точно для виду. Я предположил один из исходов. Ты читаешь мои сообщения и видишь только то, что хочешь видеть, но там этого нет.
     
  9. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    И ты читаешь мои сообщения и не видишь нихера. Я написал, что не верю их новостям, а не им!
     
  10. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Я прочитал твои сообщения. Сначала ты писал что "мы знаем правду", а теперь уже съехал, ну ладно - проехали. Ну, а ты ссылку открыл и спойлеры посмотрел, есть там транзакции на поддержку армии?
     
  11. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Короче, ребята, я пойду схожу в кафе покушаю. Сидите и дальше пытайтесь выцыганить из моих сообщений то, чего там нет)
     
  12. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ты глупый или претворяешься? Перечитай! Там написано про то, что мы знаем правду о ее мнении и что оно навязано! Я не писал, что знаю правду о войне.
     
  13. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Не одно из сообщений не редактировал. Перечитай внимательно. «Съехал» ахаха вот это ты тип. Читай иди внимательней, ариец ***
     
  14. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Пусть навязано, ты же считая что что-то там, кто-то там "делает для виду" сам живешь по таким принципам скорей всего)
     
  15. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Ты такой тугой, извини конечно. Я же уже объяснил «делает для виду» это одна из версий. Выше написал. Я же говорю ты либо читать не умеешь, либо пытаешься найти в сообщениях то, чего не, Алёшка
     
  16. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Ну ладно, раз ты на оскорбления перешел, больше не о чем дискутировать, надеюсь открыл ту темку и спойлеры посмотрел
     
  17. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Тебя «Алёшка» оскорбило? Да а как с тобой дискутировать, если ты пишешь то, чего вообще не писал. Просто прочитай внимательно.
     
  18. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я тут и поспорить не могу, дорогая. Все остальное, что ты писала до этого - это фразы из телике. Все я кушать поехал, можете ещё найти в моих сообщения то чего нет и выставить за мое мнение, я не возражаю Liss16
     
  19. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Ахахаха, не, мне тебя жалко прост
     
  20. uniq

    uniq Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Если прям жалко - можешь меня рублём на карту подогреть. А если нет, то не трепи ты своим языком по-пустому. Ну стремно ж выглядишь, дядька
     

Поделиться этой страницей