1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Лорды

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем tabIisusa, 2 янв 2021.

  1. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Всем привет,
    в целях поддержки проекта и стимулирования активнейшей гонки (и доната) новичков -
    я во втором эшелоне марафонщиков тоже побегаю.
    Конечно, все 6 акков для соло-фарма магистра я успешно готовил в предыдущие годы. Но вот сейчас - седьмой акк (по второму кругу) я снова начинаю именно с приста JesuSaves.
    Рвать награду за марик - вовсе не планирую, поскольку уже не раз был победителем этого марафона,
    но предоставляю помощь сегодня тем новичкам / твинам / гостям сервера - в качестве платформы пве-клана - в данном случае Horde.

    Этот состав был академкой нашей основной гильдии Lord,
    и тоже выводился нами на карту в недавние годы,
    но поскольку основа Лорд на данный момент в статусе афк, то считаю более полезным открыть двери именно в составе Орды - и для гостей сервера, и для стариков, запустивших сейчас твина. Ведь именно Орда является самой старой гильдией сервера.
    Разумеется, первые-вторые терры я не брал в составе Орды, но приобрел эту мертвую гильдию лет 5 назад абсолютно честным путем. Поэтому, кому из марафонщиков окажется интересной идея присоединения к пве-составу Horde - вы увидите мои рупоры в мирчате))

    P.S.
    Офицерские должности тоже есть.
     
  2. Ногти пока еще не высохли

    Ногти пока еще не высохли Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Рада,что ты живой ! Радуюсь,что ты вернулся на сервер , ты наш - ГЕРОЙ !

    АП КЛАНУ
     
    tabIisusa нравится это.
  3. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    привет, спасибо за добрые слова, а под каким ником мы играли вместе в мальпах или редберри? Или в другом клане...
    А то ногти в кланчате я тогда не рассмотрел...

    _

    Кстати, тем ребяткам, кто бегает без клана - с одной стороны так проще, Нстеклотары вас не сольют, если не окажетесь в варклане, а значит кач на марике успешнее.
    Но с другой стороны - если выберете ПВЕ-клан (любой), то сможете делать меньше ошибок по незнанию особенностей сервера.
    Некоторые пропустили ежу на 30+
    а другие ещё какие-то возможности потеряли. Да и само общение...
    чатэ2.PNG
    чатэ.PNG
     
  4. Ногти пока еще не высохли

    Ногти пока еще не высохли Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    А я пве-шницаShyCircle ,у меня ник ArtemiyaShyCircle и я из клана InsomniaShyCircle,а сейчас я учу иностранные языкиShyCircle и играю исключительно в кланах где есть иностранные зайкиShyCircle

    Но уже перестала я здеся играть,пропал интерес отдавать своё сердечко админам,которые его топчут.ShyCircle
     
    tabIisusa нравится это.
  5. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Наш второй состав Horde продолжает набор. На данный момент он активнее чем афко-состав Lord, а для тех, кто любит играть вовсе без клана - скину скрины, которые косвенно говорят о пользе от клана:
    ПользаОтКлана3.PNG ПользаОтКлана4.PNG ПользаОтКлана5.PNG Horde.jpg
     

Поделиться этой страницей