1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Минус ????? получается х2

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем inkoginto, 14 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inkoginto

    inkoginto Местный Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Ваша тема Минус ????? получается была удалена. Причина: Можете написать в раздел амнистий
    Пишу в раздел амнистии, не знаю зачем, но мне интересно услышать всё таки ответы, т.к. в лс я их тоже не услышал.


    1. На основании чего там был заблокирован танк? Ещё раз спрошу для примера, если мне дали пофармить перса в хх и я узнал почту человека, то я могу смело катать заявку на бан, предоставив акк в пв и логин почты с рандомным паролем, сказав что у меня отобрали купленного перса? И этого будет достаточно чтобы отправить перса в бан, без каких либо скринов и записей?
    2. Почему заблокирован только 1 персонаж, ведь если и была покупка, в которой вы так уверены, должны заблочить двух. И не надо мне говорить что вы там ещё разбираетесь с вайтом. Если вы дали бан 1 персу, логично что он должен отъехать на столько же уже или из-за того что он так яростно пытается доказать, что скупал у всего серва всё, вы ему пермач влепите?
    3. Почему бан на 6 мес, а не на 1 мес, если нарушений ранее не было?

    И я не пытаюсь наныть на амнистию или ещё там че, раз мне выдали бан за продажу, я не понимаю почему ему не выдали бан за покупку. Я могу спокойно разбить его единственный пруф, что он знал мою почту, также просто накатав стенку текста, но я этого не делаю потому что хочу чтобы его перса отправили на 6 мес в утиль.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    1.830
    Баллы:
    83
    Во-первых заявку вы оформили не по форме, ответ дается только владельцу аккаунта, но т.к. случай достаточно резонансный я дам комментарий:

    1. Если вам предоставили персонажа вы и сами можете его заблокировать не зная почты, нарушив некоторые пункты правил. Ответственность несет тот, кто предоставил данные от аккаунта.
    2-3. Прочитайте внимательнее ответ в теме, блокировка одного персонажа не является окончательным решением. К покупателям, которые сами признали факт покупки, по стандарту отношение более лояльное, т.к. покупатель теряет деньги, но это не значит, что он полностью избегает наказания, все зависит от ситуации.
    При различных характерах сделки - различные блокировки. При продаже персонажа очевидно, скором в 1 месяц никого не наказать.

    В данном случае было достаточно информации из логов и жалобы, чтобы понять, что персонаж был отдан игроку со всеми данными и на основании этого были приняты меры.
    В амнистии отказано.
     
    Щакадам, DizzyFox, Рак и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей