1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Мировые боссы

Тема в разделе "Гайды и F.A.Q.", создана пользователем Classic, 27 ноя 2017.

  1. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Так и есть, к сожалению.
    Единственное, что могу сказать в оправдание конкретно этому серверу - здесь очень трудно мотивировать игроков и аргументировать полезность какого-либо пвп.
    Если говорить чисто о тир-2 сегменте, то по механике:
    -ремесло 70-80 не дает такого буста, чтобы идти туда без гарантии победы. То, что там нафармиться, можно сделать за пару заходов в иней. (надо понимать, что больше половины людей в клане - это твины или челы с твинофермой)
    - ГВГ при наличии такого маленького кол-ва "свободных от тир-1" терр - чисто вопрос интереса, не более.
    - РБ: не всегда удобный респ + логика "у кого больше онлайна, тот и выиграл, пошли домой" вообще забивает последний гвоздь в крышку гроба.

    Прибавь ко всему этому тот факт, что сервер старый, новичков почти нет, драться приходится против кланов, которым 1 год и больше (и онлайн соответствующий)

    Еще плюсуем типичное нытье любых игроков, которое ты описал.

    Итого: все тлен. Liss27

    Притом, что я не говорю это о гильдии, которую ты сам пытаешься построить. На любой версии можно найти людей, которые будут разделять твои взгляды. В тех же Юнионах правила обозначены довольно четко с самого первого дня, мы этого придерживаемся, но проблема в том, что окружающая среда довлеет другими принципами) И в случае с этим сервером: эти принципы прямо капец побеждают) Людей невозможно убедить хотя бы жестом доброй воли уступить, посмотреть что получится в тестовом режиме или еще что-нить такое.

    Побеждает чисто многомесячный терпеж и существование несмотря ни на что) Я, честно скажу, к такому не привыкла)
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Так я не вижу смысла пвпшить за что-то. Пвпшеры за что-то по факту мусор. Ибо когда пропадает награда, то пропадает и их желание пвпшить. Мотивация пвпшить это само пвп, сам фан и насрать кто против. А кланам которым год ( те же ангелы) весь этот год сосали. (вроде где-то даже видос был) Тут либо у них достаточно подсадок с тир1, либо тупо количество. Но и такие ги можно душить. Войдов тоже было много. Но болшинство замоесов они сосали, пока не собирали в 2 раза больше человек. Достаточно убивать их и уходить. + мораль. И понимание того что противник по факту слаб. ( ну правда если вы сами их сильнее при равном раскладе хд)
     
    Johnin нравится это.
  3. Foufox

    Foufox Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Возможно мы просто стали слишком старые для этого дерьма.
    ПВПшить за что-то это может быть и не так романтично, но это самая первая мотивация. Давайте уберем рему, боссов и гвг и будем месится на згд? "Лес рук".
    Первым делом люди хотят плюшки, а вот потооом часть игроков втягивается и им нравится сам процесс. Еще от новичков я часто слышу мол пвп окутано такой некой дымкой элитарности и там надо огого, а иначе можно и не соваться. Да и люди там червивые. Не дай бог на присте регеном бафнешь, так игру потом недели на 2 бросишь. Это снижает желание одетых и не очень игроков идти в пвп.

    Так что, касательно тир2 кланов я бы наоборот доввела этих боссов, которые вообще-то и должны быть, если мы говорим о классике. Другое дело экономический аспект, кол-во камней на сервере и т.д. и т.п. Это нужно считать, возможно резать дроп и тд. Я сюда не суюсь. Я просто игрок, который временами ностальгирует)
    Да и как обнова такой контент тоже сойдет. Обновлений хочется, а на версии 1.3.6 их много и не придумаешь.
     
    GendelfLg и username нравится это.
  4. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Прочитав последние комментарии, хочется добавить что у многих старичков которые приходят сюда 2 цели, либо пвп ради контента, либо почилить в пве и не активно играть в пвп (потому что не умеют и учиться не хотят).
    Несколько раз пытаешься научить вторую категорию играть в пвп, в ответ слышишь недовольство и тд. После такого плюешь и пусть пвешники себе и дальше играют ради пве. Это же настолько интересно на данной версии (сарказм).
    Как по мне пве только ради пвп и ничего иного. Ибо на данной версии пве контент минимальный и унылый, а вот пвп, особенно в формате массового пвп очень интересное.
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Тут не старость. Тут дело в пве моче вот и всё. Кто хочет пвп, будет пвпшить и просто на контрактах по часу) Конечно за что-то это всегда хорошо. Но разговоры мол я 10 лет играю и просто пвп надолело. Это лишь отмазки. Если человек хочет пвпшить, он будет это делать. А по поводу кто что скажет о твоём умении . Разве не плевать? Зачем тогда играть в пв? Всегда найдётся к чему прикопаться. Я года 3 назад не знал что такое асист. А дядьки которые с 2009 года пвпшились, очень часто на самом деле ничего не могут)
     
  6. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Еще через 3 - научишься им пользоваться)
     
    butthurt нравится это.
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Не не научусь. Буду как кончи из мальпов в замесе бегать за 1 целью)
     

Поделиться этой страницей