1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Муха-стримерюга

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 11 окт 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я решил, что Лохоид и Снежок уже отработанный материал, думаю всем надоели посты про них. Предлагаю новый экшен - пафосного нонейма Муху (он же стример всея ПВ, приемник Kuzya'и и аннигилятор бафа на реген). Образец нонейма интересный во всех смыслах, поэтому на 1-2 выпуска точно хватит материала. Плюс этот нонейм бомбит, когда я называю его нонеймом, что неудивительно для нонейма. Нонеймы они такие, их ЧСВ не позволяет пропустить упоминание их нонеймовости. И чем нонейм больше нонфактор, тем больше он обижается на то, что его, нонфактора, называют нонеймом. То ли дело у нас, у Легенд руофа. Тут все четко.

    1. Как Муха попал в мое поле зрения.
    2. Ответ самому Мухе

    3. Как Муха попал на сервер
    4. Стишок про Муху.



    1. Как Муха попал в мое поле зрения.

    На самом деле мне за Муху говорили много хорошего. Ну типа прикольный пацан. Но рыбак-рыбака, ГЛ-м..дака, в общем, у меня всегда чутье было на интересные экземпляры, так что то, что Муха идиот и дурак с большим ЧСВ - мне лично стало ясно абсолютно сразу. Стока людей через мой клан прошло - где ж тут не научиться сопли от плевел отделять.

    Первый раз я про Муху написал в топике про Киру и ее содержанку Лохоида и там прям дословно написано ровно это:
    Я считаю, что упомянул его максимально нейтрально. Ну творческий человек, про которого я никогда не слышал (для него ж это даже лучше). Никаких оскорблений. Нонейм - это ж не чудак на букву М, не нуб, не рак. Ну просто неизвестный мне человек. В итоге это чудо ютубное начало бомбить с реальными оскорблениями:
    Позвольте мне сначала ему ответить, а потом пойдем уже дальше:

    2. Ответ самому Мухе

    Нонейм, ты не кипятись, рано пока, я ж тока разогреваюсь.

    Я тебе на пальцах могу объяснить:

    На фришках 2 клана (иногда вообще 1). На фришках нет гвг 80х80 (если есть, то в самом начале, либо в конце). На фришках просто нет конкуренции вообще. 1-2 более-менее задротных клана уже собирают всех лучших игроков. Я стартовал на руофе соло, против ДЕСЯТКОВ других кланов. Строго на первом сервере. Как и Хавас, про который ты сегодня заливал на стриме.

    Никогда Элсы не будут уровня Инсейна, Хаоса, Райзов, Гринфаер и тд. Максимум - уровень РоА в ла2. Потому что вы играете в игру, которую уже просчитали с момента выхода. Вы не знаете что такое конкуренция как таковая. Вы в принципе не понимаете как делать гильдию, тем более мультипроектную. То, что ты не знаешь конкретно меня - ну такое. То, что я в принципе узнал о тебе - вообще чудо. Если бы не ностальгия по ПВ, я бы никогда не играл на фришке и никогда бы мы с тобой не пересеклись. Ты так бы и остался стримером на 200 зрителей, который живет на то, что админы фришек платят зп таким же подкастерам-блогерам ради пиара своего проекта. До тебя тут главным стримером сервера был чел Kuzya, которому в чате писали когда нужно 3-чи прожимать. Я же пришел на этот сервер в 1 пати и довел за полгода гвг с 5 минут 40х20 до часовых гвг 80х80. Вот, блин, чисто я это сделал. И любой человек, кто сейчас хоть каким-то фактором на сервере является - это признает. Но ты просто никто, вша, которая решила стримить одну несчастную игру на фришках, понтуясь достижениями на фришках. Я хз что такое 359, никто из моего окружения не знает вас. Трешпаки и прочяя нонейм-дичь - также никому не известны.

    Вы жизнь посвятили тому, чтобы играть в старую игру на фришках. И гордитесь тем, что типа научились в нее играть. В 2008-2009 годах мы играли на ощуп. Кланы ходили на гвг по моим гайдам, пати собирали по моим гайдам, приходили звали меня помочь с гвг на других серверах. Ты тогда еще не знал что такое ПВ и голозадым школьником выбрал какую-нить говнофришку (не путать с pwclassic.net, тут не говнофришка), где рейты небось были х100500, смотрел видосы с пвп и гвг моих товарищей и теребонькал писюн на внешки друидок. Да, конечно за 12 лет игру на пиксели просчитали (хотя пока не выяснили снимает ли копье вара черепаху, пока 2 из 2 попытки безуспешны, но мы ждем итоговых расчетов), но какой из этого толк? Люди в 2020 году играют в того же Марио на денди, даже стримят это.

    А теперь к тебе снова лично. Тебе щас порядка 25 лет. 10 лет назад (где-то ты указал даже, что с 2008 в ПВ, но это совсем бред, так как в 2008 году ты просто не мог не знать меня, Селидора, Макса и тд) ты начал играть. То есть либо в 13, либо в 15 лет. Очень сомневаюсь что на Орионе. Или вообще на руофе. Прошло то ли 9, то ли 11 лет и ты решил стать стримером ПВ. Я думаю за эти годы ты прошел полсотни серверов, играл на сотнях чаров. Ну если исходить из твоей ЧСВшности.

    Я знаю, что ты живешь в городе на 170к человек (это Волгодонск, пусть в ВК пафосно стоит Москва). Я сомневаюсь что хоть кто-то знает где эта дыра. Ну разве что из анекдота:
    "- Ты куда едешь?
    - В Волгодонск
    - А я в долго вонск"

    Тебе 25 лет. За свою жизнь ты добился того, что завел канал на Ютубе по игре, которой больше 10 лет (если с Китаем брать - там вообще 1.5 десятка), набрал 1200 подписчиков и прыгаешь за деньги по сервакам. Убил 10 лет игры в ПВ на то, чтобы стримить на 10-200 человек по итогу.

    Ты называешь это "я работаю" и тут же собираешь 150к рублей себе на новый ПК. Сколько там, месяц длится сбор средств? Собрал 6к рублей. У - Успех. Вот чего реально в жизни ты добился - побираться деньгами и ходить рекламировать фришки за изи-деньги от админов. Ну да, это лучше, чем сидеть на шее у Киры, но не всем так не повезло как Лукоиду, там уже совсем клиника.


    Я все хочу понять что такое 359 и почему вы на них фапаете. Какой-то видимо клан задротов, которые имеют ЧСВ уровня Фризона, Агусмера и тебя. Ты просто не представляешь скольких я таких прошел в десятке проектов. На официальных и обязательно ПЕРВЫХ серверах новых, свежезапущенных проектах, СО СТАРТА. Я не думаю что ты создал свой клан 359 и вывел его на уровень популярности у бедных школьников, что играют на фришках ПВ. Ты просто присосался к тегу и теперь используешь его для рекламы себя. Я свой тег сам поднял и сделал популярным.

    Дальше, я не стример. Я когда-то стримил там лигу легенд, чисто по фану, чтобы пообщаться с людьми после того как в РФ и Европе перестали выходить нормальные ММОРПГ. И у меня на Твиче 445 подписчиков. У тебя 452, но ты, с твоих же слов, зарабатываешь тем, что стримишь. Сидишь просто и уныло играешь в ПВ. Контент у тебя тупо от того, что ты показываешь чужие гвг, на которых ты тупо гость. Здесь в 1.3.6 я напрямую поучаствовал в том, чтобы в 2020 году тут был контент. Да, сейчас я не имею отношению к вершению судеб сервера, но я заложил это противостояние в свое время.

    Как ты играешь - ну наверное лучше меня. Да тут в кого не ткни - все могут научить меня нажимать скиллы. Только я смотрю за тобой и вижу, что ты летаешь на гвг на присте, сидишь на нем в самой дальней жопе и единственное что делаешь - жмешь имунку на 6 сек и улетаешь в жопу мира, куда за тобой тупо никто не полетит (я хз почему тебя любит LX570, сейчас он бывает летает за тобой до упора). Я командую патей анти-пристов. Я вижу на гвг Бель (самый безрукий прист на сервере), Мудреца, Апчуху (сорри, не помню ник), Цисруми (я это не выучу никогда), Ohuelly (@pwclassic забань этого чара, а то мне на всю квартиру не айс называть такой ник для ассиста), Сайкса и тд. Но OneTwo, за которого ты играешь, я иногда даже по Т не вижу. Вот такой ты скиллованный чар. Кайтить видимо тебя FLSnow учил. Дам совет и от меня - если ты летать будешь в район дороги А или С - вообще никто тебя за гвг ни разу не убьет.


    3. Как Муха попал на сервер

    Админ ПВКлассик год назад решил сильно удариться в SMM раскрутку сервера. Вполне успешно. Куча разных нонейм-блохеров-ютуберов начали снимать обзоры, стримы и видосы с игры. Все мы помним всяких недо-стримеров типа Кузя (стример, 170 фолловеров), Трелль (5.8к подписчиков), Оригами (21,4к), Веган (22,2к), ХайШоу (15,5к), Фены4 (14,3к), ФариВари (13,1к), JeffShowForYou (36к), мб еще кого-то забыл. Никого из вышеперечисленных не знал и не знаю. Фены4 ходил за мой клан на гвг, так что 1 стрим его видел. Пытался толи Оригами, толи Вегана, толи Трелля осилить, но там такое дно было (чел собрался скупить на рынке Цзы я оперативненько, вроде Трелль).

    Самое дно из ютуберов был Трелль. У него 5.8к подписчиков. Остальные имеют больше 12к подписок. Это в 10 раз больше, чем у нашего героя Мухи (за год он наскреб 452 на твитче и 1200 на ютубе). Вы скажете что у Кузи меньше фолловеров на Твитче, так его больше людей смотрело. Просто от того, что он давал контент для тех, кто не попадал на гвг. Да, Муха играет на 100500 порядков лучше, чем Кузя (сложно найти кого-то, кто играл бы хуже него), но сути это не меняет. Даже в среде ПВ-ютуберов Муха просто нонейм. Не смотря на свои понты и отсылки к 359 и нагибанию европейских фришек (мы, кстати, на европейской фришке, серваки в Украине, цыгане с Р8+12 бегают).

    Так вот, когда у Админов было много денег - они покупали дорогих, элитных, ютуберов ПВ (Кузе не платили, не переживайте, он выше этого). Потом взяли ютуберов уже попроще и вписался сам Муха (ник на форуме - ПОЯСНИ ЗА ПВ). Уж хз какой там прайс, но видимо Мухе хватает, чтобы он мог заявлять на стриме, что содержит на эту "работу" квартиру и девушку. Девушка, слава богу, в ПВ не играет и работает на своей работе какой-то. Муха же "предприниматель" в сфере социальных сетей и гейминг-индустрии. Молодой, но развивающийся стример, крч.

    То есть наш большой друг @pwclassic просто из какого-то говна вытащил Муху, дал ему пару десятков тысяч рублей (вообще я негодую, я тут 1.5 года делаю контент и мне даже кружку не выдали, могли бы заплатить, шучу) и тот почуял, что вот оно его - сидеть на жопе ровно, показывать гвг (где тебя смотрят тупо чтобы поглядеть на гвг), просить бабло на новый комп и рекламировать по контракту сервер. Муха очень слабый стример, нет, он безусловно лучше меня (ну не могу я как семейный работающий человек по 6 часов стримить), но он совсем не яркий, меланхоличный и ну прям вообще не притягивает к просмотру. У Фены4а то же вкрадчивая речь, но его стримы в разы приятнее. Ну и звук не выпрыгивает от бомбления в микро и криков в стиле Карины Сычевой, как бывает у Мухи.

    4. Стишок про Муху.


    Я знаю вы все сюда пришли за ним, за стишком:



    Муха, Муха — Показуха,
    Макороненное ухо!


    Муха в стримеры пошла,
    Мухе денежка важна.
    Пошла Муха на Ютуб,
    Чтоб хватало бы на суп.

    Приходите все фришарды,
    Реквизиты вот от карты!
    И фришарды прибегали,
    За рекламу отбашляли.


    А казашки —
    Но не няшки
    Нахаляву чара дали
    Чтоб ТВ-шку посещали

    Нынче Муха-Стримерюга
    Заработает!

    Приходил к ней и Лукоид,
    Он ругал на стриме Джолли.
    Про Лукоида я сухо:
    Работящий он как Муха!

    Приходила к Мухе Кира,
    Про Лукойда говорила.
    Что сидит на ее шее,
    Он фрилансит как умеет!

    Вот настигла Муху слава,
    Как-то про него узнал я.
    Да нонеймом обозвал,
    Ну, представьте, не видал.

    Хоть в ПВ я очень долго,
    Знать его мне нету толка.
    Ведь админы нашей фришки,
    Мутят SMM делишки.

    Закупают ото всюду,
    Стримеров ПВ с Ютуба.
    А нонейм он иль нонфактор,
    То не важно для контракта.

    Вот и каждая букашка,
    Блогер, стример, нагибашка.
    "СТОЛЬКО ДЕНЕГ" заработав,
    Станет пафосным задротом.

    Плюс на стриме будет рад,
    За любой на комп донат.


    Муха шпилит десят лет,
    В этот топовый проект.
    Называет себя батей,
    Но в замесах вечно сзади.

    Он подобно катастрофе,
    Игнорирует руофы.
    Да, ребята, это слишком,
    Муха - покоритель фришек.

    Год как стримит он ПВшку,
    Раздает полеты, внешку.
    Больше тысячи подписок,
    ninja бойся, Муха близок!


    Старичок под ником Джолька,
    Увидал сего мальчонка.
    Нашу Муху в уголок
    Поволок —
    Хочет бедного забить,
    И нонеймом окрестить!


    «Дорогие зрители, помогите!
    Джольку этого вы обосрите!
    И играл я для вас,
    Мальпов я обсирал - все для вас.
    Не покиньте меня,
    В мой последний час!»

    Но казахи друзья
    Испугалися,
    По углам, по щелям
    Разбежалися

    Муха криком кричит,
    Надрывается,
    А злодей все молчит,
    Ухмыляется.

    Вдруг откуда-то летит
    Фрилансер Лукоид,
    Жопа у него горит
    Словно рубероид.

    «Где тут Джолька, где злодей?
    Дай сожгу его скорей!»

    Подлетает к Джольке,
    И штаны снимает,
    Раздвигает дольки,
    И в народ вещает!

    Муху за руку берёт
    И к окошечку ведёт:
    «Я злодея обосрал,
    Я тебя здесь восхвалял
    Заплати мне за квартиру,
    Выгоняет меня Кира.

    Тут казахи и казашки,
    Набегают по отмашке:
    «Слава, слава Лукоиду —
    Содержанке!»

    Снова Муха-Стримерюга,
    На Ютуб зашла.
    Только левелы у звука,
    Как свести лишь не нашла.

    Вылетает за пределы
    Микрофон
    Слишком много децибелов
    Выдал он.
    Потому что стримит Муха только
    целый год
    Но учиться - не учить ведь,
    Вот так вот!

    Он ошибки у других легко найдет,
    За реген на ману точно обосрет.
    И любого он в ПВшке бы научил,
    Заяц, что давал советы - вот его кумир.
     
  2. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    О боже опять гордится своим кланом топ игроков ИНСЕЙН.
    Вот вопрос тебе , почему ты не поднимаешь его на этом серве, почему распустил клан и ливнул?
    Чисто без рофлов ответь на вопрос
    Ах да, задает вопрос тебе тоже ноунейм если шо
     
  3. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Самый криворукий,зато сиськи хорошие
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы с 2013 не играем по факту. Нет проектов, в которых было бы интересно играть кланом. Но это оффтоп. В любом случае, я прошел с кланом десятки проектов и ни в одном из них нельзя было сказать, что мы были проходным кланом и чем-то не запомнились. И я про официальные и первые сервера. Но не об этом речь. В 2019 году загнать в ПВ людей, что уже выросли за 10 лет, завели семьи или шпилят в сессионки - малореально. Да и ПВ не самый популярный (хоть мне и более близкий как ГЛу) проект нашего сообщества. Тем более фришка. Тем более спустя 6 лет после предыдущего полноценного проекта. Я это 1000500 раз расписывал. Сюда я пришел в 1 пати. Остальные подтянулись как-то случайно. Распустил клан, так как нет в нем смысла. А сейчас меня устраивает зайти и поубивать Элсов, не потея на ставках, на опросе онлайна пати и тд. Я вообще обожаю ни за что не отвечать, кроме как за себя. Так что походы на Лифчеке - идеальны. Буду не нужен - не буду ходить.

    И да, Insane не был топ-кланом сервера. Это был клан из топ 5 максимум (Horde, RavenZ, AD, Chaos, Insane/Ethernity). Уже Faith был топ3 кланом. Если речь про ПВ на руофе. Я ж Легенда Руофа не из-за того топ1 мой клан или нет. :D
     
  5. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ну если ты не видишь смысла в развитие клана, не пиши что мол типо я и инсейн, как такового ты нихуя не сделал , как и твои инсейн
    Ну на счет легенды ты погорячился.
    Или ты считаешь если тебя обсирают на серве то это популярность?
     
  6. Pornography

    Pornography Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    334
    Баллы:
    43
    наконец дед опять делом занялся
     
  7. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Джоля на пенсие получается, а скока нынче пенсия за занятие волоебством?
     
  8. МаленькаяДочурка

    МаленькаяДочурка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    13
    Папа,хватит играть на форуме,вспомни о нас с мамой, мы хотим кушать.Вчера вечером к нам домой приходили какие то дяди и они ушли с мамой в комнату.там кричали,мне страшно
     
    Fomka и янеседуктив нравится это.
  9. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Не переживай бедная девочка, сбор средст идет полным ходом
     
  10. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Делаем все возможное
     
  11. МаленькаяДочурка

    МаленькаяДочурка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    13
    Спасибо вам,добрый дядя,только не приходите к нам домой,к маме итак ходят чужие дяди,пока папа играет с чужими тетями
     
  12. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Бедный ребенок,какой ты джоля сука моральный урод
     
    Fischer, FLSnow, Fial Darg и 2 другим нравится это.
  13. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Да, а ещё в чужие отношения лезет, когда тут такое...(
     
  14. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Думаю, нужно обратиться в опеку
     
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Мне кажется, будет достаточно отключить интернет и изъять у него компьютер и телефон, месяц в рехабе и папочка вернётся
     
  16. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Боже храни тебя господь , я работаю над тем что бы пустить рекламу в ютуб, по поводу вашей проблемы.
    Так же постараюсь сделать все возможное что бы вместо рекламы 1хbet был благотворительный фонд косточка
     
    янеседуктив, Anschiss и Бeль нравится это.
  17. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    У меня просто слов нет.пока ребенок доедает последние кости,это говно на Джольке тут воюет.может хоть сейчас обратит внимание, когда прочитает ее сообщения тут.позор какой
     
    янеседуктив, Anschiss и Fial Darg нравится это.
  18. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Прекрасные слова, аминь
     
    Shelby | VOID нравится это.
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Жалко чела который не развивается с 2009 года. Там сосал и тут сосёт, сидит в фул дефе а ноунеймы плят лучше чем он . Ну и любить читать про свою жену с дочкой тоже такое себе.
    P.S скажите той дуре что даже на 1 месячной фришке любой замес лучше чем у него был за всё время игры
     
  20. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Джольке медаль уже давно должны были дать за вклад в развитие жизни серва
     

Поделиться этой страницей