1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

НЕ Хроника и новости сервера PW 1.3.6 #3

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Memasik, 1 авг 2021.

  1. Memasik

    Memasik Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    43
    Доброе день тебе бедолага,пусть даже если ты обиженный элс или униженный мальп,мы рады всем.
    Ну что,по шумим бл# аа:
    1)Новый этап в жизни сервера....лучшее чем Karde или Грастор(пасите-извините я запутался),я бы все равно не сказал:
    "Итак, дорогие друзья, мы понимаем что обновление еще чу-чуть затянулось и это стало уже местным мемом, но не волнуйтесь, наша майская июньская июльская августовская обнова выйдет как и планировалось - в конце этого месяца. Спасибо за терпение/страдание/понимание. Ожидайте" #Допустим Karde
    2)В ближайшие дни в связи с обновлением,нас ожидает новая волна Red Only!
    3)Kрылья JIvvF(Владимирa) нашлись и они находятся у GM дома(ссылка подтверждения теории,4-й мем сверху,просьба о крыльях забыть!
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Мемы-про-наш-любимый-сервер-вне-конкурса.2237/page-17)
    4)Очередная и уверенная от Elserder...Malparido домой???...НОВИЧКИ ВПЕРЁД получается!!! Упсссс,не туда глянул,сори..
    5)Проблемы на серве с пополнением счёта,хмм а каким способом пользуетесь вы??(в скором обновлении поправят,как и проблемы с провайдером)
    6)Artemiya и остальные,стилек походу не будет,санта застрял на Таити с мешком снега:oops:
    7)Тут могла быть новость про вас,но мне лень писать..

    PS Я уезжаю на 2 недели в отпуск,не на моря,т.к. там живу,а в горы,надеюсь у местных отшельников есть таблетки для та6ика.
    А если серьезно,желаю вам дождаться обновления,ответа админа и еще много фантастических событий.
    МЕЖДУНАМИ,если проеб### следующие гвг,будет клановый пвп турнир на вылет из серва...ну не про шапки же шутить))
    И да,да прибудут с вами стебли
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2021
    PATRIOTS, Bunshi, Елисей и 4 другим нравится это.
  2. PATRIOTS

    PATRIOTS Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Закрыто
     

Поделиться этой страницей