1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

НИТРАТ ПРОСИЛ ЗАЛИТЬ СКРИНЫ ЧТО ОН БЕЗ КАМНЕЙ В ВЕЩАХ ПВПШИТЬСЯ

Тема в розділі 'Обо Всем', створена користувачем Warchief, 7 лип 2021.

  1. Warchief

    Warchief Новичок Пользователь

    Дописи:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    3
    ПАКЕДА, СЛАДЕНЬКИЕ. P.S. ТЕМА РИЛ ПОЛЕЗНАЯ. ЗАВТРА ЗАЛЕЧУ В СВОЙ НОВЫЙ КАБИНЕТ, ПООТВЕЧАЮ НА НОВЫЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ. ВСЕМ ЛЮБОВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ, АСОБЕНА НИТРУХЕ
     
  2. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Дописи:
    76
    Симпатії:
    20
    Бали:
    8
    Дорогой мой мальчик,о каком пососе идёт речь? Ты мне даже хиру не катнул, сидишь и выкладываешь скрины из писа, животноеа ведь попущенным в этой ситуации оказался только ты и поверь мне, я на днях зайду, найду и проникну в твою попку, чтобы ты вновь выкатил тему нытья на форуме :3
    Встретимся на 80 контракте, солнце
     
    Останнє редагування: 9 лип 2021
  3. qQon

    qQon Житель форума Пользователь

    Дописи:
    281
    Симпатії:
    222
    Бали:
    43
    оу май. Фулл в темке оставьте плизo_O
     
    FIZZ подобається це.
  4. Warchief

    Warchief Новичок Пользователь

    Дописи:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    3
    Ну я вроде бы как написал что моральном пососе. Собсна что ты и делаешь уже третьи сутки. Начиная с мир чату, заканчивая этой темой, которая, к слову о "теме нытья на форуме" была тобой и потребована в игровом чате. Ты сам то вообще своим действиям отчет отдаешь? Хотя зачем спрашивать, если я только что описал твой тотальный маразм. Ты просто сука тупее моей собаки рили. Я даже в целом не удивлен сейчас что ты именно на этот контракт и летаешь, пвпшер ****. А не на гдз, к примеру или арену. Валенок дырявый ***. Вырубай на*** свой базар тупоголовый. Или тебе напомнить что ты место кача пве ребят пришел потому-что твой ***** на лучке не смог в 1 калитку друлю разъ**** и вы туда 2 на 1 пришли "пвпшиться"? Мой совет тебе реально, пока тебя паркинсон окончательно не одолел - сиди просто с захлопнутым ******** и играй молча. Ну.. Или жди пока равный твоему развитию школобес зайдет с тобой початиться. Мой слог, к сожалению, у тебя за щекой не помещается. И сразу проясню, раз уж ты 10 раз не можешь сам догнать до сути, бедолага: МОРАЛЬНО обоссать не равно обоссать ВНУТРИ ИГРОВОГО ПВП, с неуважением, твой господин =*u
     
  5. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Дописи:
    76
    Симпатії:
    20
    Бали:
    8
    Другалек, о каком моральном пососёт может идти речь? Ты боялся из писа выйти, а ведь разница в наших лвл равняется 3
    И начал ныть в мир о том, что кританул по 91 магу 1.8к рофланебало, прочитал только первое предложение из твоего высера, дальше не смог, жаль тебя, душевнобольного
    Выйди и вставь мне звезды
    Увидимся на локах, малютка
     
  6. Warchief

    Warchief Новичок Пользователь

    Дописи:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    3
    ***** рулю. Ты единственный в мире человек которому я в 4 раз уже обьянсяю вещь, тупее твоего существования, и ты ее до сих пор не можешь ее выкупить, в 100 раз ***** втирая мне какую-то ***ту про пис зоны и нытье сукаааа. Хотя чему я собна удивляюсь. Я говорю с ***нашкой в теме, которую он же и попросил меня создать, в последствии сообщив что я ною и понтуюсь критами... Я тебе дал 2 попытку единственный раз в жизни побыть мужчиной и хотябы завалить ***ло на счет клеветы что таких цифр как на скрине не было - ты даже это просрал ) Сначала канеш я выгорал с твоей убитой наглухо соображалки. Но веселуха пошла уже по 5 кругу. Так что раз уж ты попрощался - заебок. Надеюсь твоя от***анная пасть больше не откроется и ты просто будешь молча лить нубасиков, без занюхивания своих трусов после кажого ваншота челов с 3к на селфах )) Удачи тебе выжить в этом логичном мире, мудачок =*
     
  7. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Дописи:
    76
    Симпатії:
    20
    Бали:
    8
    Вновь я зашёл сюда и ты вновь выкатил стену оправданий, которые я читать не буду, ты закрыт, вые ан и не интересен, качайся и фарси на шмот чтобы однажды вновь пасть на колени предо мной
     

Поділитися цією сторінкою