1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Нас уже более 60.000 | Обновление, Акция и ПвП-турнир

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 9 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    [​IMG]
    Уважаемые игроки
    Еще в начале этого месяца мы с вами перешагнули очередную планку в 60.000 игроков! Мы не смогли ранее вас поздравить по причине спам-атак на наши сервисы, которые были успешно ликвидированы.
    С каждым месяцем наше сообщество становиться крупнее и растет все большими и большими темпами и мы невероятно признательны вам за ваше доверие и поддержку.

    Несколько часов назад мы выпустили обновление №21 в котором мы реализовали снижение налогов и сборов аукциона, а также изменили время выставления лота до 240 часов (10 суток), по нашему мнению - это позволит значительно разгрузить торговлю котами и даст значительный прирост торговли на аукционе, мы будем расширять список доступных предметов, которые можно выставлять на аукцион, пишите какие предметы необходимо добавить в первую очередь.
    В обновлении мы внесли ряд приятных дополнений, а также добавили в игровой магазин Сверток Пань-Гу с новыми полетами и питомцем.

    Мы запустили акцию: с 09 до 16 августа вы будете получать +20% к пополнению счета. Акция уже активна.

    Кроме этого хотим напомнить вам, что 23 августа пройдет ПвП-турнир 3х3 с призовым фондом в 25.000 рублей!

    Желаем вам приятной игры.
     
    АлисаК нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей