1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

На что одеваться к 60 для Куба и тд?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем odoniset, 30 авг 2020.

  1. odoniset

    odoniset Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне сказали, что в куб лучше идти с 60 лвл, ибо на 40-50 сложно. Я так понимаю, потому что в 6й комнате уже лягу на боссе? Я дру, но у меня скорпион, а не бао. И шмот стремный, естественно. Но что на 60 резко изменится? Потому что там грин пуху можно одеть, только из-за неё? Но на неё все равно нет средств. Ну пуха стоит 2,5кк. Ну, достпуим, если смогу продать голд по 74к, то нужно задонатить 34 голды, это 136 рублей. На одну лишь пуху. И еще поди примерно столько же на шмот для каждой шмотки, итого тыща рублей, в сумме. Как-то too much. Фармить во всяких мастерах я не могу, потому что это мой единственный перс и он сейчас еще пока 50 лвл. Ну и как мне тогда идти в гуй со без денег со стремным шмотом? Пробовал ресы собирать, так их коты покупают за копейки, очень крохотный заработок. Квесты я все делаю, но все деньги с них уходят на телепорты и прокачку основных скиллов. Какой-то замкнутый круг. Как первого перса все одевали тогда? Я понимаю, что можно ходить в синем/фиолетовом или даже белом шмоте, но в куб в этом нереально идти, а куб - это единственное место фарма опыта и деняк до мастера, если я правильно понял.

    P.S. Может есть какие-то предметы с шопа, которые намного выгоднее продать и получить больше юаней, чем сам голд обменить на юани?
    И еще думал, выгодно ли делать ДК-квесты и продавать жетоны эти? Или фигня всё равно?

    P.S.S И еще один вопрос - я сегодня случайно увидел, как люди мочат мобов в то ли Лагерь Водопада, то ли в Племя Ветров. Это так называемая "Осада"? А почему нет нигде объявления? Где вообще расписание прочитать можно?
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    полики собирай продавай хватит на 60 на все
     
  3. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    За дру на опыте с 40лвл можно с белой пухой в белом шмоте пройти, без опыта можно потерять кучу миражей и времени. Сложно может быть в 30 и 47 если хп не качать. Ничего особо на 60 за дру не изменится, ну быстрей волка/глаза убивать будешь, в пвп комнатах выжить шанс будет. Если это первый перс и до этого в кубе не был, то ты там скорей всего деньги потеряешь. Если здесь проходить куб с 1ой попытки то на дистанции примерно в 0 выходить будешь по деньгам. Если продавать коробки и фишки то - в символический плюс. 60лвл пуха здесь стоила вроде 350-500к.

    Одни тут говорят люди на ресах и травке р8 и +12 собирают, другие говорят за копейки ресы покупают и пуха 60лвл 2.5кк. О этот дивный мир, у каждого он свой.)
     
    сейфик нравится это.
  4. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Рассматривать куб как место заработка я бы не стал, он слишком рандомный и сложен на твоем уровне. Делай квесты, до 70 ходи в шмотках которые будут давать за кв, потихоньку копи деньги, пуха на 60й стоит дешево, можно за 500к взять. Ну и как сказали выше, побегай ресы пособирай это неплохой способ фарма.
     
  5. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    60 пуха стоит 2,5кк? мы на одном сервере играем? 500к потолок. по хорошему это 300к. 300к можно набить на квестах и продавая с мобов дк. куб это не место для заработка по крайней мере для 60+ точно. для 100 может быть, но опять же это сильный рандом. как повезет. бывает в минус на 1кк уходишь.
     
    сейфик нравится это.
  6. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Копание ресов, продажа ДКшек и камней с квестов и мобов - это основной заработок.
    Спецом мобов не гриндила, бью исключительно по квесту - весь шмот синий, фиол, выбитый или скрафченный самостоятельно. Денег не только на голд пуху хватило, но и даже хирки с шопа вытянуть и скиллы выучить. Копание ресов занимает время, час прокачки обменивала временами на то, чтобы походить и травку повыкапывать.

    Вникни в рынок ресов. Если скидывать все в торговца, конечно будешь едва концы с концами сводить. Куб - это обмен денег на опыт, а не наоборот. С него ты вряд ли что-то заработаешь даже на хай лвл.
     
  7. Rokky

    Rokky Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ходил в куб друлькой с 40 лвла, со скорпом. Шмот белый, пуха так ваще 30+ была. Самые сложные комнаты проходятся за карточки из шопа ( без 10-15 голда не советую ходить на таком лвле). Сложность будет только с 9 и 30 комнатой, но и они проходятся если знать как..
     
  8. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ясно ДЦП
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей