1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Нимбы в мастере

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем _ёу_, 23 фев 2018.

  1. _ёу_

    _ёу_ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сегодня на последнем боссе перестали работать нимбы и мы завалили фулку(ну остальным видимо было плевать и они этого не заметили). Дак вот и вопрос, почему они перестали работать? И будет ли компенсация(сундук на 1кк)? И так от мастера уже 5 точка горит, дак ещё и это. Прошу ответить.
    Спасибо.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Я не знаю из-за чего могли перестать работать у вас нимбы, туда уже сходили достаточно много раз и с подобной проблемой еще не обращались. Возможно имеет место быть старый баг с оком(если вы заводились на него). Компенсация в данном случае не предусмотрена.
     
  3. _ёу_

    _ёу_ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ладно, я понял. Тогда другой вопрос. Был момент, когда мы зашли бонус-пати в мастер и обана, бонуса нет. Вот ещё один косяк. Я уточняю, у меня не каждый заход какие-то баги, 90% мастеров всё норм. Но когда вот такая хрень происходит, мага в мастер пришлось взять, а он даже бонуса не принёс. Душит меня ваш гуй-мастер, попробуйте убрать эти баги.
     

Поделиться этой страницей