1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Норм тема)

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем fury, 26 янв 2018.

  1. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Блин... раз такая пьянка пошла... ввести автобусы в 69 и 39 данже, рейсовые, да что бы подождать, а то в лом бегать.... В 79 можно маршрутку за юани... Фигак - и ты у Быка. Он такой аж рога на дыбы - чёзанаф такое...

    ВОт зачем писать такое то а? Хотите такое - вон *** есть, там все это есть и 1.3.6 версия.... С помпой открылись и еще быстрее сдулись... Уже... Идите там поиграйте, кстати к вечеру без напруги 50 лвл апнете...
    Тут именно самая ПЕРВАЯ версия, та, когда еще был Нивал и один сервер - Орион... Без потуг на послабления.... Даешь мордобой с 90 мобами!!!!!!
     
  2. DrunkOrange

    DrunkOrange Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаете где купить стили причёсок? Я не могу их найти в голд шопе, не знаю кого спросить
     
  3. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Так их и не было в этой версии. Я начинала играть с открытия ПВ в 2008 году.... Тут именно эта версия стоит. Можно сделать ручками. Поищите в интернете, там все есть... Я тут не пробовала, нет необходимости
     
  4. DrunkOrange

    DrunkOrange Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Я видела людей с прическами, но не знаю где они их взяли... Тоесть в етой версии причёски точно есть.. Я гугл уже поискала, ничего не могу найти так как игра не очень популярная :(
     
  5. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
  6. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Только прочитай внимательно..... То есть первоначально создаешь файл и потом уже его правишь в блокноте.
     
  7. DrunkOrange

    DrunkOrange Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое!!! Все получилось
     

Поделиться этой страницей