1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Онлайн

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем BANNED, 15 мар 2018.

  1. BANNED

    BANNED Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Мне с самого первого дня на сервере было интересно. На главной странице стоит счетчик онлайна, он считает "чистый" онлайн? То есть один игрок один IP независимо от количества окон(3 окна 2 кота один активный игрок с одного IP адреса отображается как один игрок онлайн), или просто количество персонажей в сети, и коты и активные игроки? Может быть я один такой, но когда я вижу такие счетчики, или счетчики в ЛК, сразу в голове прикидываешь сколько из игроков настоящие а сколько коты, но к примеру на других, в лк, точно отображается общее количество персонажей созданых в игре начиная с первого уровня.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Вверху сайта отображено кол-во зарегистрированных аккаунтов(персонажей больше), а в строке статус сервера - кол-во всех персонажей в игре (включая персонажей заведенных вторым окном).
     

Поделиться этой страницей