1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ПВО

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Поэт, 31 май 2019.

?

Хьюстон кидала?

  1. Да

  2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Толи я слепой толи лыжи летом по асфальту не едут , с кого пво требуют за что непонятно, такие вещи как пво награда или луношмотки, всегда фармятся основным костяком клана в основе это раз , отписываются голосованием общим гдето с частичным выкупом на ту же траву на гвг , гдето без выкупа , и самое главное они всегда привязываются если отписаны голосованием тому или иному персу , если это лутер собрал и ливнул с клана это одно , а если он еще и играл в клане с етим кольцом это простите другое и тут клан еще должен возмещать персу за клевету:)
     
    GrizWild нравится это.
  2. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    более того дружище, я был катоводом))
     
  3. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    но как по мне тема уже не актуальна, жульен обосрался. А все остальное это не важно
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Без твоего экспертного мнения мы никак. ПВО мы вернули, не переживай.
     
  5. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    кхм, купили)) а не вернули, но это так мелочи ))
     
  6. Zander

    Zander Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Да я особо и не переживал , у меня на варе пвошка , больших трудов стоило отписать ее именно вару райскому причем решалось ето все без меня , отписали привязали и играть все бросили , и чето ни кто не просил отвязать ее обратно и отдать , если учесть что танк к вам пришол новый и вы паставили его плом кат в теории офицером значит у вас и танка небыло топового , или вы всем кто стонет и выпрашивает пвошки раздаете, думайте в следущий раз кому чего отписывать и тем таких не будет , как это глупость по другому не назвать. И лишнего ничего не думайте я просто здраво оценил ситуацию ответил на заданный темой вопрос , хотя и поискать пришлось сам вопрос:) .
     
  7. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    я думаю если ты полистаешь форум, то ты найдешь классные истории про цзы я) Добро пожаловать в сей дурдом:oops:
     

Поделиться этой страницей