1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пара вопросов от новичка ПВ вообще

Discussion in 'Обо Всем' started by odoniset, Aug 19, 2020.

  1. odoniset

    odoniset Новичок Пользователь

    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Я играл в ПВ только лет 8-10 назад на оффе, и даже тогда я был нубом, который не добился ничего и много не знал. Сейчас скачал этот прекрасный сервер и такой вопрос назрел: я очень хочу играть за дру, но я помню, что на оффе 8-10 лет назад дру никто никуда не брал ни в одну пати, если у неё нет бао и(или) фени. Тут такая же ситуация? Я тут увидел тему, кто-то сказал, что надо 350-400 голды на одного пета. А игровым путем для новичка-нуба за сколько реально нафармить? Я не хочу пытаться ворваться ни в какие топы сервера и прочее, я просто хочу комфортной спокойной игры, мне лишь бы меня везде брали и всё. И, логичный вопрос: если даже и возможно нафармить без доната на пета(-ов), то мне сначала необходимо прокачать какой-то другой класс и им фармить, или я все-таки смогу непременно друлей фармить всё это дело, бегая с каким-то обычным петом?

    И заодно хочу второй вопрос задать о том, где брать шмот и пуху на лоу левелах? Я понимаю, что за некоторые задания дают синий шмот, но очень редко. Я лучником мучился сегодня убивать мобов 12-го лвл пухой 8-го лвл, это ад. Белые пухи и шмотки у кузнеца и портнихи тоже кошмарные. И почему-то коробки с отличным оружием каждые 5 лвл (или сколько там) нет. Как тогда одеваться? Я помню только, что на 20, 30, 40 и прочих круглых уровнях обычно надевались грин или голд, но тут, я так понял, это только за донат возможно, ибо дорого, а если игровым путем, то во что одеваться? Где синий/фиол шмот брать? Только если повезет и выпадет с мобов или по квестам дадут?
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Короче друид имба , если хочешь комфортной игры, покупаешь пантеру и чешишь собирать полики и продавать их. Делаешь бао, тебе дорога открыта куда угодно.
    По соло фарму друид топ, если смотреть на фарм в несколько окон то лучник с рабами потом вар с рабами но им полагается еще прист и желательно танко баф.
    Шмот на лоу левелах тебе не нужен особо с 40 уровня если будешь собирать полики тебе спокойно будет хватать на фиол проходной шмот.
    На лоу левелах бегал с квестовыми пухами и белыми у кузнеца, если прям хочешь подзапарится покрафти сам ,мб фиол какой нить скрафтишь но имхо трата времени.
     
    odoniset likes this.
  3. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    369
    Trophy Points:
    63
    в мастер дру берут спокойно. прям легко. и даже без бао. в магистре уже без бао никак(я конечно слышал что и без бао изи - но сам не видел). если не донатишь то мастер основной фарм на 70-85 (по крайней мере так было у меня луком). с 70 по 85 уже спокойно сможешь нафармить себе бао. с 85 открывается иней (1 заход - 1 сундук - 700к скуп). в магистр в основном берут уже с 90 (хотя дру опять же исключение - я видел когда и 86 брали). до 70 качаешься квестами и ежами. можешь качать сразу 2 персов (приста в идеале или мага на крайняк) сможешь в 2 окна ходить в мастер/магистр. это опять же + к фарму очень большой. я до этого не додумался да и не очень хотел заморачиваться в 2 окна играть. в принципе серв очень дружелюбный (в большинстве своем) для новых игроков и помогают убивать боссов по уважухе или кв если в мир кричишь об этом. шмот брать в основном квестовый да. или если повезет в данжах.
     
    odoniset likes this.
  4. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Messages:
    172
    Likes Received:
    82
    Trophy Points:
    28
    Я вот не понимаю откуда этот стереотип про дру с бао/феном. Что на офе сейчас, что тут, в принципе, от друли надо рану кидать во время и почистить, если того требует механика. Бао отнюдь не обязателен для заходов куда-либо, если есть танк в пати, да и без танка тоже..
    Бао и фен делают друида сильным и независимым, чтобы можно было долго, но соло фармить данжи с бао и забирать весь лут себе либо же в миру убивать мобов при помощи фена + на пвп даже врагов лучше по шмоту и выше по лвл.
    Я как посмотрю, тут некоторые и на 90+ шмотом не заморачиваются, бегают в фиолках на 40-50 + лвл, так что и ты так делай. К слову, 60-й грин меч стоит ~300 к. Что час на т3-т4 ресах. А одеться, скиллы все докачать и собрать бао/фена можно в мастере, как сказал товарищ выше. Просто задержишься на 85-м уровне, будешь опыт сливать.
     
    odoniset likes this.
  5. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Messages:
    172
    Likes Received:
    82
    Trophy Points:
    28
    odoniset likes this.
  6. odoniset

    odoniset Новичок Пользователь

    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
  7. Rokky

    Rokky Активный участник Пользователь

    Messages:
    43
    Likes Received:
    10
    Trophy Points:
    8
    Скорпиона приручи возле города оборотней, он тебе заменит бао в инее, гуе-мастере и данжах где ты не танкуешь. Да и вообще он самый дамажный наземный пет. Выучи ток на него яростный укус. На ДК с мобов насобираешь на пета и побегаешь на ресах т3, соберешь бао если так надо.
     

Share This Page