1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Партнерская программа Antinight

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Antinight, 6 ноя 2021.

  1. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Вотсайдер,зачем тебе 2ака:D:D:D
     
    Antinight нравится это.
  2. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Не думаешь что не я одна с тя кринжую?
     
  3. invogue

    invogue Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    кринжа х2
     
    voutsider нравится это.
  4. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Все верно, хороший друид - мертвый друид:D
     
  5. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Ну как бы нужно учитывать лвл шмот и точку, у сало гир явно выше. Пати если заметили 90+,пару афак так как завели 100, против них у нас было полторы пачки,но мы не свалили как мн до этого как отхватили люлей.
     
    Antinight нравится это.
  6. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Уау вот ета да. Зато перед этим сваливали с каждого замеса, рб, ивента потому что у вас была «явка говна»
     
  7. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Да где мы свалили то? Вашу толпу раскидали и тогда ушли, когда сайленс тепнулись. Отхватили люлей ток я и зиппо когда вначале нарвались на вашу пачку. Рассинхрон в событиях что ли
     
  8. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Не в количество дело так то, а в том что есть смысл или нет.И да так то мы ходили и не раз.Просто решили немного подтянуть персонажей .Не вижу смысла говорить кому то что то, но реально ваша токсичность уже ....
     
    Antinight нравится это.
  9. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    А т.е вам можно так говорить? Ок, двойные стандартики подъехали (с) коктелька
     
    Bunshi нравится это.
  10. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Ждите видосик,жаль что я тоже не снимала так как мой если падает всего не видно кто упал и сколько раз))))ну если что он точку сбил, можете радоваться что быстрее падает)))
     
    Antinight нравится это.
  11. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    У вас шмот плохой,ага ну. Раскажи другому.
     
  12. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Че мне видосик? Я была там, сама все видела
    Пс. Пихуй на точку если что и кто там где то падает
     
  13. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    При чем тут шмот оло?
     
  14. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Двойные стандарты как раз у вас
    Мне тебе нужно говорить при чем в пв шмот или точка.Ало гараж...Очнитесь.
     
  15. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Вообщем не надевайте корону там где её нет и спуститесь с небес на землю уже. Писать про клан который создали год назад то что вы пишите при вашем гире и ждать что мы как суицидники дадим вам контент, такое себе. При этом когда мы его все же даём,вы просто сваливает, ок пусть будит при виде сала. Но мы то не свалили, мы бафались и выходили, да отхватывали и мы этого не отрицаем. Считаю Саня правильно игнорировать вас, бессмысленно доказывать слону что он слон.
     
    Antinight нравится это.
  16. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Можно пожалуйста посильнее нас игнорировать, а то оч много текста? Видимо вчерашний замес для вас стал событием.
    Пойду поправлю корону. Доброй ночи
     
    Bunshi, neznau и FIZZ нравится это.
  17. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ух ты, моя цитата
    Лучше не трогай гавно, а то опять вонять будет :D
     
  18. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Ору с вас бесконечно сильно. Саня игнорил мн, это так смешно что вы так яро верите в человека который полностью прогнил от мозга костей и который постоянно искал выгоду во всем что делалось. Просто приведу пару примеров которые, многие и так уже знают пройдясь по хронологии всех событий. Даже с того момента когда я находилась в рунеон.
    1. Первое что делал всегда феорингар, отправлял 1-2 пачки на рб когда только начались противостояние против ангелов. Все очень старались, пл-ам раздавались хирки куклы чтобы это в свою очередь раздавалось людям которые пришли на замес в надежде их по дольше подержать в замесе, от чего некоторые брали те же самые куклы и уходили с рб в афк. Полностью не состыкованные пати, долгие ребафы пока от мн люди уже дрались, падали под босса, отвязывали пачки. Любой адекватный человек, понимал что реунион это просто мясо, мясо которое умирало от массов и по сути ничего полезного не делала, кроме 2-3 одетых людей и грамотных друидов, такие как dupe. Который понимал что в любом случае сдохнет и его главная цель в этих замесах было почистить кинуть рану, снять чи. Большинство замесов выигрывалось за счет сил мн, а феорингар тем временем уже чсвшился говоря офицерам что многие прекрасно понимают (хз кто) что реунион якобы «более собранные и тем самым более сильные» чем мн. Когда начался негатив именно на реунион со стороны ангелов на их «мастера» все были в полнейшем непонимании почему так случаеца??? Но со временем все кто видел гнильцо данного мастера начали понимать многие слова со стороны ангелов.
    2. Продолжается замесы с ангелов, туда вступило много мальпов, мн+реунион+адвенты пытаются что-то сделать, но и ангелы не тупые и начали искать поддержку со стороны старков. Некоторые рб забираются, некоторые отдаются, долгие замесы где приходят и мн и рунион и адвенты(оч редко). Мальпов в ангелах становяться все больше и в какой-то момент (как же так) уходят многие одетые реунионы(потому что им надоел фео с его нудятиной) в мн, на что фео приходит и говорит что «отдал этих челов чтобы укрепить войска» (да, цитата не вполне здорового человека на феорингаре)
    Так же хочу коротко сказать о дележке лута с рб (участвуют 2 пачки мн и такое же количество побитых реунионов которые подыхают от массов и которые вносят мало импакта, не считая фео который с большим удовольствием отказывался от фана и сразу же вел рбшку в пис на своем супер сильном танке) и мн, которые помимо того что дрались, заводили фистеров которые били боссов. И что же адекватные люди подумают что естественно за счет того что у мн больше расходов на хирки, пельмени и прочее лут делится с большей пользу в сторону мн? Нет, все делится по полам хотя хз какого х*я лут именно так делился.
    3. Начинается самое интересное марафон территорий, где мальпы не могут сделать ставку хз сколько, и о великий «мастер» клана реунион заходит в тс и говорит что он все порешал и сегодня точно трезвость сделает ставку!!! Такое чувство что от него именно все зависит лол кек.
    В итоге как только ставка делается, мальпы забирают последнюю теру и происходит вайп карты и тут вступает коварный ферингур со своей «серьезной игрой и серьезными людьми» начиная строить планы как залутать марафон, скидывает пачку бесполезных окон в мн и говорит что вот «я вложился в противостояние» деритес.
    И сваливает фармить терочки с мобами, твино кланы создает(целых 4 штуки) забирает теры у маленьких кланов обещая им долю победы с того что они заберут марафон, приходя на некоторые гвг против ангелов и е*ет мозг всему офицерскому составу мн со своими крысиными стратегиями про твинокланством и что не надо перенапрягаться и идти на гвг против ангелов!!! Лучше сидеть в писе и получать удовольствие ат игры!!! А так же с этими всеми событиями реунион больше не приходят на ивенты, рб. Даже тогда, когда мн заходят к ним в тс на ивент(по договоренности ивенты - в тс реунион,замесы в тс мн), реуиноны чилят в иксочках говоря про то что у них явка говна (хотя была возможность собраться и хоть как то помешать) на рб у них приходит 1 человек, потом со временем и тот сливается, а фео успешно приходит на рб, иногда, мимо пролетая сдавая коробочк по контракту и смотрит на полете как мн дерется за загадку (оч весело, да)
    4. Распадаются ангелы, создаются сайленсы (которые в меньшем количестве не выходят на замесы, не дают фана) и собственно не приходят на рб и О! Чудо! Реунионы вспоминают про рб и начинают активно приходить забирать половину лута с них, приходят на дцд и копают свой сундук и уходят молча говоря что они свою задачу сделали. А так же продолжают лутать пустые терочки дабы выиграть марафон, говоря людям с мн, когда те говорят про их часть с марафона что они, цитирую «это не соответствует всем вложенным в это противостояние сил и то что союзу вы не помогали подсадками на гвг, пытаясь зажопить шапку с ремы» с чего я как вначале написала дико ору, такое чувство что лут которые получали реунионы соответствует тем силам которые они вложили.
    От чего союз заканчивается, даже если учитывать изначальную договоренность о том что союз действителен пока живы ангелы как клан на серве.
    Очень надеюсь что по настоящему адекватные люди которые остались, поймут почему такое негативное отношение к клану реунион. А высеры которые будут далее это просто люди с реунион головного мозга, которым искренне желаю выздоравливать.

    Пэ.эс. С самого начала многие говорили, что феорингар больной человек с чсв и что все его действия являются крысиными и когда-то он себя покажет, в чем многие и убедились.
    Пэ.эс 2. Хочу обратить внимание на то как феорингар угражал нофирам варом,от лица всего союза, так как те без его ведома хотят забрать ги. А так же про историю с Зелёной тенью и извинениями перед о великим кланом реунион.
     
    Bunshi, Елисей, neznau и ещё 1-му нравится это.
  19. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ещё были моменты с которых я дико ржал
    Когда усилия долбоящера стали настолько безумными что делались ставки твинами на 200кк с возвратом ... Да его почти не было, и таких защит бывало пару раз за 1 неделю, а недель было несколько
    Столько юаней сжечь ради чего?
    :D
    Чтобы потом опрокинуть МН и как в жопу ошпаренными бегать территории защищать уже от Мн и сайленс?
    Просто тупизм, мог бы свой вонючий рот не открывать и не конфликтовать с союзниками, но понты дороже здравого смысла и ... денег
    Я до сих пор помню одно из первых твоих собраний Фео и какую ахинею ты лил в уши людям, как моментально затыкал тех кто говорил то, что тебе не нравится с просьбой обсудить это вне кланового собрания)
    И как потом загадочно эти люди молча покидали твой клан
    Отдаю должное бронебойным долбаебам из Реюнион, вы хоть и тупые но верные
    Любое качество лучше крысятничества
    Все лучше чем быть гнильцой, да Фео?
    У тебя же там ребенок растет, надеюсь он полностью в сторону матери пойдет и не будет маленьким гандоном номер 2 ;)
     
  20. Feoringar

    Feoringar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Хорош тамада и конкурсы интересные. Вы бы бурную свою фантазию сначала фильтровали, а потом на форум со сказками вылазили. Слишком много текста и мало фактов, высосанных из пальца. Жалко вашего времени)

    А на чужие семьи переходить вообще неистово осуждаю BeatenupCircle
     
    maddy, Аnety, Antinight и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей