1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Партнерская программа Nerfmeplz

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Nerfmeplz, 12 дек 2021.

  1. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Пральна, я тож считаю что нафиг чета забирать. Залутали мусорную яшму с альфы разок за неделю и хватит. И ваще, закроем всех скриночками!
    На тебе, в коллекцию скринов про "нас ебут не за шо мы не твины мн лялял", пропиши пиздов мемберше, она так за хуями в чате бегала что про методичку "мы невинно обоссанные" забыла. И чеши отсюда. Не пачкай мне тему кончой, Лохтец с:
    обманка1.jpg
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2023
    Jakinson и Airchorne нравится это.
  2. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    у меня только 1 вопрос
    почему на всех скринах одиночные таргеты зергуются в 2+ тела? (кугерду не считаю)
     
  3. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Какой мне в этом смысл?PigBored Кидайте, если хотите, кто ж против. Хотя смысла и в этом будет не много.

    Видимо потому, что сделаны от лица танка, и иногда люди работают по ассисту?
    Там не одиночные, на самом деле, верхний скрин - это, если не изменяет память, на свадебке у ГП, т.е. все кто в таргете были одновременно. Мини-замесик был, довольно забавный, кстати.
    На нижней - эт Жратька мешал делать оракул нашему новичку 70+лвл, Рене (с Гагусом и Алисой1, которые в кадр не попали), ну и КуГерда. Которую (или которого) мне вообще не очень хотелось убивать, т.к. мы, кажется, на серве начали играть чуть ли не одновременно. Во-всяком случае, этими персами частенько попадались на ежках начиная с 39го.

    О, дай угадаю. Это тот скрин, который должен объяснять повод для вара?)
    Напомни-ка - это вот тот случай, когда сивый мешал вам на Обеане, а в итоге ваши слили Обманку, решив, что она ему помогает?)
    То есть, ты реально в это веришь? Что, во-первых, нам в то время вообще было дело до вас, до сивого и ваших Обеанов; и во-вторых, что мы не придумали ничего лучше, чем влезать в ваши разборки, к тому же засвечиваясь основами, состоящими в клане? Серьезно?)
    Скажите, ребята - мне просто интересно - вы что, правда так думаете?) Где и когда вам встречались идиоты, которые таким образом бы действовали? Оо

    "Каков привет, таков ответ", помнишь?
    Впрочем, с этой задачей ты справляешься существенно лучше меня.MischievousPig
     
  4. Критоберс2023

    Критоберс2023 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Фотография была сделана после того, как вы обратились за помощью? Monkey47
     
  5. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Если ты там был, то прекрасно знаешь, что нет)
     
  6. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Ты кто такое чтобы тебе должны были что-то объяснять? Мастер клана с названием конча? Авторитетно.
    И о каком варе идет речь? Мы кинули профслив неделю. Ты ущемился и захотел вар. Ты его получил.
    Теперь катись нахер и не скули. Ты попутал дЫпломатию с игрой в "верю - не верю" и тебя обоссали.
    Обтекай молча пж, не спамь

    Сыглы. Я не верил никогда что пве клан может прийти к т1 клану и начать на пафосе затирать кто кому чо должен. А потом еще вар замутить.
    Твои идиотские вбросы заставили меня поверить в то, что такое бывает.
    Нонстопов не сливают и вара нет. Тень не сливают и вара нет. Только кончу в унитаз смывают, хотя вроде как неадекватная Нусантара сливает всех D
    Ты кл говна с украденным уставом. Кашу заварил - расхлебать не можешь. Но эт не наши проблемы - нам похуй

    Если твой ответ это простыни на форуме, то иди клан распускай. Тут заочно потрачено
    Лохтец он и в Африке Лохтец так-то
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2023
    Jakinson нравится это.
  7. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    АХЪЫВХАЫЪХВАХЪЫЪВХАХЪЫВЪХАЫХЪВАЪХ
     
    Kosmajj и Jakinson нравится это.
  8. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    АСЫСТ НЕРФА.
    Походу у всех клов говна одна ос в башке. Кончают их и в них тоже одинаково D
    Привет клану 404 который отсосал за 2 терры до фулки и "НИКОГДА НЕ ЗАКРОЕТСЯ"
     
  9. Хвостец

    Хвостец Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Когда твой совет кому-то понадобится - спросят, возможно. "Если понадобится", точнее.
    Как такое верещащее недоразумение могли на пушечный выстрел подпустить к какой-либо должности в принципе, и дипломатии в частности - вообще вопрос, конечно) К счастью, это не наша проблема.
    Еще и прямое вранье приплюсуем) Жги дальшеPigByeby

    p.s. Вменяемой части Нусантары - спасибо за фан и тренировки. Эт дело полезное)
     
  10. semen

    semen Местный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Какая у тебя крутая аватарка где лайк поставить? DirtyCircle
     
    Jakinson и Nerfmeplz нравится это.
  11. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    О чем я и говорю, непомерное чсв напрочь оторвало Лохтца от реальности. Он пришел высирать за конструктив да пояснения, но по итогу слился как конча

    Вообще это странное явление. Когда вы приходите к барберу - он, обычно, умеет делать свое дело. Тоже можно сказать и про дизайнеров, строителей, врачей и прочих прекрасных специалистов. Главы администрации, как правило, должны иметь минимальное представление о том, как все таки нужно делать свое дело. Здесь же клинический случай ибо Лохтец совершенно не понимает что и почему, но при этом пытается в лидерство. И почему-то свято убежден, что все вокруг не просто должны, а очень обязаны ему что-то объяснить/доказать/показать D

    Согласитесь, было бы очень странно, если бы на примере у врача вы объясняли ему чем и как лечить ваш недуг с: Однакож нашего героя все это не смущает и совершенно не отягощает. Его план прост: берем пвешников 80+ и мутим вар с т1 кланом. Пусть страдают, пока кл высирается на форуме очередной кучкой кринжа:)

    Не могу не восхититься и полетом стратегической мысли: "Наш абижает злая Нерфита и неадекватная Нусантара! Ща нас все спасут ведь на нас всем не похуй. Всем есть дело до кончи - так что вступи в команчи!" DDDDDDDDD
     
    Airchorne и Jakinson нравится это.
  12. Ногти пока еще не высохли

    Ногти пока еще не высохли Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Какой кринге канешно,я бы лучше повесилась,чем такое показывала...Но,если так подумать,я бы и повесилась даже если бы и не показывала,ибо я бы уже сдохла после нажатия кнопки принтскрине
     
    Jakinson и Airchorne нравится это.
  13. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43


    СБОРНАЯ СЕРВЕРА ОПЛАЧИВАЕТ ПРОЕЗД
    ОСТОРОЖНО ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ
    CLOSED+BYE:)
     
  14. Критоберс2023

    Критоберс2023 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    КТО ИСПОЛЬЗУЕТ 3 ИСКРЫ????????????Liss13Liss13Liss13Liss13Liss13Liss13Liss13Liss13Liss13
     
    Nerfmeplz нравится это.
  15. semen

    semen Местный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    SadCircleНА ПОВЕСТКЕ ДНЯ СЕГОДНЯ У НАС ИСТОРИЯ ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ СИВОЙ SadCircle
     
    Airchorne и Jakinson нравится это.
  16. Ногти пока еще не высохли

    Ногти пока еще не высохли Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Ты когда на секс зайдешь ?
     
  17. semen

    semen Местный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    А ты звала? BoredCircle
     
  18. Ногти пока еще не высохли

    Ногти пока еще не высохли Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Ой все иди в жопу,мог бы и мысли прочитать .
     
    semen нравится это.
  19. semen

    semen Местный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    блин вна2ре
     
  20. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43


    СБОРНАЯ СЕРВЕРА И ЗВУК РАЗБИВШИХСЯ НАДЕЖДSadCircleFlowersCircleFlowersCircle
     

Поделиться этой страницей