1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пару вопросов о сервере

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем El"Diablo, 12 июл 2021.

  1. El"Diablo

    El"Diablo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет, ушел с офа и решил поиграть на старых версиях. Этот сервер зашел в плане сборки. Так вот Есть пару вопросов.
    1) я хорошо играю танком/пристом/варом, есть ли на сервере не хватка данных классов или можно создать перса по душе.
    2) Есть плюшки за голосование? просто не нашел темы на форуме.
    3) Тут норм относятся к лучникам-кастетам?
     
  2. Memasik

    Memasik Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    43
    Добрый день,
    1)Выбирай класс,который тебе по душе и играй им,это классик детка.Но актуально качать сразу не сколько персонажей,а так Танки и Присты всегда нужны))
    2)Голосуй не голосуй,всеравно получишь одобрение со стороны администрации, выплаты как бы есть и их как бы,ну такое..
    Ссылка https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Отзывы-о-Проекте.1250/
    3)Как владелец не скольких луков фистеров,скажу так,не бывает мало кастетов в пати))Но тут смотря для чего тебе лучник, для фарма ад кастетчик(он то же хорош в пвп,но рай лучшее скилами),для пвп рай лук.
     
  3. El"Diablo

    El"Diablo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ. Да вот решил отдохнуть от пвп, и вот искал старенькую версию посидеть по фармить. Хотелось сделать лука-кастета и в помощь приста ему) Сегодня буду персов делать, а завтра буду залетать качаться) Всем хорошей игры.
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну я бы не сказал что ад в пвп хуже)
     
  5. Memasik

    Memasik Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    43
    Дай бог мне памяти,я видел твоё видео про лука,могу процитировать "Добрый день, с вами я,Лукоид и сегодня я вам сделают гайд про лучников...выбор стороны:"ад лук го##но,ад лук гов#о и самое важное ад лук ####!!?!..и так 10 мин,конец".
    Ps Шутка,но рай по скилам и пассивкам топ, а то что важнее руки,пинг,фпс,криты ну это все рандом)
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну я говорил про плюсы обеих сторон. Может ты не так понял. Но суть была в том, что обе стороны играбельны. И выбор это дело вкуса)
     
  7. Memasik

    Memasik Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    43
    Да я тебя правильно понял,просто зашла шутка в самом начале видео)
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Это хорошо. Но теперь есть мем. Что на одном сервере я сейчас играю ад луком хд
     
    Memasik нравится это.

Поделиться этой страницей