1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Персонаж играет без хозяина

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем mymadness, 11 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    А ксати редцедив то был)
     
  2. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Знал бы я что можно в гуе сделать чтобы персонаж ресался, чи набивал и бурю сам ставил, я бы какими то дверями не маялся даже :(
     
  3. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Ну прост скучно стало, смотрю мальпы на форуме кыдя зергом душат. Вот захотелось раз в жизни свою темку создать, не обессудьте
     
    GendelfLg и DIO нравится это.
  4. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Опятже против обезличвания не мальпы а вайтес каторый ранее был в элсах и кто он мальп или элс?)
     
  5. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Спасиб
     
  6. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Я, к сожалению, не могу сказать, какой у него был гир, т.к. того серва давно нет в помине. Босс со стихиями шотается при хорошем отыгрыше персонажей с гиром выше среднего (главное, чтобы син дамажил, вар может быть средним, у меня был 1 грейд рабов +8, остальной шмот формальный).

    Если син и вар хорошо в сансару одеты, то проблем быть не должно вообще.
     
  7. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    На данный момент упилот можно прикрепить только к 1 активному окну, на втором оно не будет работать

    То есть для реализации данного плана нужно 6 компов чтоб уйти в афк в гуе.

    Какие бы слухи не ходили о Мальпаридо, но не весь состав нашего клана работает в Газпроме
     
  8. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Я рассказываю про физ нирвану, причем тут гуй?
    Я не утверждаю, что Вы в 6 окон афк ходите, я лишь говорю, что сделать можно многое на этой проге.
     
    mymadness нравится это.
  9. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Более того, ставите макрос на клаве на переключение окон и запуск скриптов и вуаля, 6 компов не надо)
     
  10. Ангел А

    Ангел А Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    и что таким образом можно ребафатся, ставить карусели, ставить нимбы, копать ящики с бобами, брать бонус? мб еще переключение будет вара с топоров на кастететы и копье и лучника с маноколец до кастетов чтобы бить как то босса, напомню если ласт босса танчить не в упор он чистит просто по кд
     
    SlowMo нравится это.
  11. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Какие нафиг нимбы и бобы, когда персы с пухами +12 и кругами 8-10?)
     
    Demi нравится это.
  12. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Открыта вакансия "наблюдатель". Рассматриваются кандидаты из гильдии Элсердер.
    Суть работы: стоять возле гуй НПСа и мониторить кто из мальпов в какое время заходит и выходит, также отслеживать их онлайн на всех ивентах и замесах, чтобы потом можно было понять график их игры \ сна \ работы.
    График 2\2 по 12ч.
    Также на должность требуется ночной сменщик.
    Оплата помесячная в виде комплиментов и пламенных речей мастера гильдии Элсердер (еще уточняется).
    Писать в личку eel'у.
     
    сейфик, SlowMo, Ross и 2 другим нравится это.
  13. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Точно-точно, когда пуху 12 точишь, сразу открывается спец бонус в гуе "афк проход". Суть следующая: мобы не станят, боссы ничего не сбивают, урона по тебе не проходит, ты домажишь х15 по всем. Известная тема на 1.3.6
    P.S. маднес, 1 раз возьми персов нормальных (у вас таких довольно много тоже), попробуй пройти хотя бы с бонусом и бобами, потом сюда пиши. Ок? Желательно видос прикрепи, где ты нифига не делаешь и гуй сам проходится =)
     
  14. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Не, я нуб, сорри. Я только в хх могу через двери бегать :(
     
  15. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Окей. Представим, что такое возможно. Тогда вопрос: что делает лук, когда у него падает буря? какой должен быть макрос?)
    Напомню, там нимбов нет, ока в таргете нет. Что бы завести обратно, нужно выходить и ставить на вара. А такой макрос при афк фарме невозможно сделать. Точнее возможно, но там нужно соблюдать тайминги. Условно говоря он будет выходить и ставить бурю каждые 5 минут. Но где он цыцвозьмет? Не шотнет ли его маг и вар? И как ставить вара на макрос? Ока опять же нет
     
  16. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Я не утверждаю, что кто-то из мальпов проходит в афк режиме гуй и не обвиняю никого, тем более на 136 версии)

    Проходят ли люди афк данжи через скрипты проги и макросы? Да. Проходят таким образом гуй? Тоже да, учитывая существование сикеров на высоких версиях.

    Я лишь настаиваю, что это вполне возможно.

    В любом случае, Вы докапываетесь до слов, а не до сути. Рес и макрос можно вполне сделать на софте от клавы, но администрация сказала, что чар должен быть под присмотром игрока в такой момент. Здесь же очевидно, что человек не за компом. За это и должно последовать наказание. А не за призрачные обвинения в афк прохождении гуя.
     
  17. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Если вопрос в том, можно ли фулку проходить не притрагиваясь к компу, то нет. Лучшие макросы сталкиваются с банальными мобами с ускорением и т.п.. Если вопрос в том, могут ли макросы облегчить тебе жизнь в гуе, то да, возможно. Но все, кого я знаю (не ручаюсь вообще за всех), ходят без прог\макросов, т.к. в этом смысла примерно 0 (нужно объяснять почему?)
     
  18. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    В любом случае, предлагаю админу проверить фармящих гуй и хх (абсолютно рандомные пачки и инвизе и т.п.) без предупреждений на форуме. Так у элсов будет минус одно оправдание.
     
    whywhywhy, Ross и Рак нравится это.
  19. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Ептваю, наконец то адекватное сообщение от мальпа. Я так ждал!
     
  20. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    на 146 версии очень много людей афк гуй проходят на респе) Хз про какие 0 смысла речь)

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей