1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Плагиат и подстава чара

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Zvereved, 27 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zvereved

    Zvereved Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пишу в очередной раз. Жду реакции администрации. Не отписки, что это игровой момент, а реакции. Создан плагиат чара и пишет всякую дрянь в мир. Чара никто нигде и никогда не видел - это значит, что это тупой плагиат, который не качается, а просто пишет дрянь в мир и в лички топ игрокам. Это уже третья заявка, может найдёте уже? Год уже мурыжу это дело и сдвигов ноль. Логины моих акк, на которых созданы разные вариации никнейма - rjkzrfjcyjdf и rjkzrfhtcs. Я знаю, что нельзя выкладывать инфу по аккаунтам, но может быть вы хоть так сможете. На этих двух аккаунтах 13 вариаций ника. Неужели так трудно найти акк, где сидит 1 или 2 чара с таким же ником? Я начинаю сомневаться в компетентности или заинтересованности. Не удивлюсь, если на том аккаунте окажется не один плагиат. Мне надоел футбол от тех.поддержки сюда и отписки тут. Заявка по всем формам с копипастами ников:
    1. Звeревед
    2. Зверевед
    3. 27.04.2019. время 06:59 и 10:01 утром
    4. скриншоты уже отправлялись (добавлю ещё 2 сегодняшние)
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      420,2 КБ
      Просмотров:
      66
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      506,1 КБ
      Просмотров:
      64
  2. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Уже отписывали о том, что во благо избежания проблем с плагиатом создавайте изначально все вариации ника.
    Сейчас для их блокировки требуется лишь одно и (или) нисколько оснований из правил сервера.
    Те 2 ника, что прикопили сюда полностью соответствуют действительности?С обоих никнеймов поступали сообщения в то утро?
    Жду все скрины, далее буду принимать решение.
     
  3. Zvereved

    Zvereved Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    То ли лыжи не едут, то ли я ..... Вы за кого меня принимаете? Какие все скрины нужны? Всё же понятно: я пишу в мир сообщение о покупке камня, следом пишут с плагиата дрянь; я пишу о сборе на ежу, следом пишут дрянь. Ники прикреплённые в заявке являются реальными: 1 ник - это плагиат, 2 ник - это мой персонаж (друид 93 ур) . Оба ника скопированы из игры: и плагиата и мой. Я не знаю, что ещё нужно, чтобы это тело исчезло. Сам же я не могу его найти, у меня нету базы данных. Вот ещё скрины, которые я уже отправлял ранее. На 3 скрине видно, что мне даже в клане предъявляли претензию по поводу оскорбления клана в мир. Ну, это не смешно же.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      354,2 КБ
      Просмотров:
      45
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      372 КБ
      Просмотров:
      56
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      367,8 КБ
      Просмотров:
      52
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    1. Мы работаем исключительно по нарушениям, плагиат по правилам не является нарушением.
    2. Если вы сразу оформили бы все стоящим образом, прикрепили скриншоты и никнеймы - вам не пришлось бы "год мурыжить это дело". Тех. поддержка занимается другими вопросами.
    3. Персонажу Звeревед выдан бан чата по п6/8.
    P.S. Как писали выше варианта 2:
    Первый - создать на отдельном аккаунте все вариации вашего никнейма.
    Второй - создавать жалобы в этом разделе с соответствующими скриншотами и копипастом никнейма.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей