1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Под прицелом выпуск #1(история одного инцеста)

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Medeo, 16 апр 2019.

?

Джолька

  1. врун

  2. инвалид

  3. неумеха

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пару недель назад мне посетовали начать читать форум и присмотреться к персонажу с ником Джолли! Человек добился многого с его слов поэтому , он сравнивает с себя с олимпийскими чемпионами считая их чсвшниками , наверное персонаж джолька каждый раз всех выигрывает благодарся своему таланту командира, организации пать, помощи остальным, не возвышается над другими людьми, подаёт пример показывает себя дальновидным.
    Вот и начинается рубрика под прицелом в нее может попасть каждый, будет рассмат риваться многие персонажи в игре (кроме медеона из-за этических соображений):

    Джолька:
    1. Топ нагиботар
    2. Человек который преодолеет любые трудности(выиграет золото даже болта и побьет хабиба в мма)
    3. Гениальный стратег который благодаря своему гению
    Вот мы видим как джолька описывает своих противников https://forums.goha.ru/showthread_84_0_t806292 и мы видим персонаж джолька первое никого креатива, оскорбление и диванная аналитика как на форуме классика 1.3.6!
    Мнение и анализ no name которым поделился со мной и разрешил его опубликовать:

    Следует признать, что, не смотря на наличие огромного потенциала, гильдия Insane не смогла реализовать себя на все 100% в **** 2. Неизвестно, что помешало этим славным игрокам затащить Vabbi в TOP, но факт остаётся фактом - слишком долгое время Insane находились на т.н. "дне". То есть, в последних тройках серверов. Между тем время шло и на данный момент создалась неловкая ситуация... Дело в том, что**** 2 как игра уже многим надоела. За прошедшие месяцы многие исследовали всю карту, прошли все подземелья, завершили личную историю, собрали легендарное оружие и достигли чего-то в WvW. Очевидно, что переход с **** на более сильный сервер дал новый толчок развитию Insane и эта гильдия непременно достигнет высот, выведя свою новую родину в Tier 1. Однако, это скорее всего произойдёт не так скоро и к моменту триумфа Insane'ов многие сильные гильдии уже покинут проект, обратив своё внимание на ***** или *****. Это, наверняка, осознают многие из членов Insane.

    В этой связи я хочу порекомендовать лидеру вышеозначенной гильдии в лице Императора Джолли оставить ***** и всем составом перейти в новый MMO-проект, который, как мне кажется, заслуживает особого внимания и не был оценен по достоинству. В новом проекте Insane получат возможность всё начать заново, переосмыслить свои поступки, выявить слабые и развить сильные стороны.

    Проект, о котором я говорю, называется **** Forest. Игра абсолютно бесплатна, что является одним из положительных моментов. В **** Forest каждый пользователь играет роль оленя с человеческим лицом, живущего в большом лесу, наполненном магией, тайнами и другими оленями. Игроки общаются между собой посредством языка телодвижений и звуков, что переводит механизм внутриигровой коммуникации на совершенно новый уровень. Олени в ***** Forest могут использовать мощное Лесное Волшебство, чтобы видоизменять других оленей. Сложно описать, сколько возможностей этот проект может предложить опытным игрокам из гильдии Insane. Я полагаю, проект скоро приобретёт бешеную популярность и потому те, кто зарегистрируется в игре раньше, будут иметь ощутимое преимущество.
    Многообразие лесных действий, разные шкуры оленей, маски, украшения для рогов - каждый может найти в этой игре что-то для себя.
    Видя как персонаж джолька ведет свой блог и газетенку хочется рассмеяться, о чем он говорит своем блоги и описывае его делает практически все начиная от работы заканчивая донатами в игру. Пишет свою газету основываясь не на фактах или проверенной информации и выдумывая факты желтой газетенки с которой в туалет ходят чтобы вытереть говно.
    Мы видим у персонажа Джольки нету не одного из трех пунктов 1. нагибатор 2. дальновидность 3 дальновидного мышления! Поведение персонажа джольки 8-ми летнего ребенка которому мама купила компьютер а он не делая уроков всех оскорбляет и выдумывает факты на лету! Пишет песенку на тему рассовой не терпимости она понравилась только инцестам, то что люди разные бывают некоторые убивали и за меньшее а персонаж джолька думать не умеет побликаю такие песенки. Персонаж джолька считает преодолением простые вещи которые делают люди каждый день, как переход через дорогу или сходив в туалет не описать в штаны как инвалид без рук или ног да для них это преодоления себя. Может персонаж джолька как олимпийские чемпионы призеры тренируется по 12 часов день опять же нет. Персонаж джолька делает мир лучше опять же нет. Применим к инцестам римскую пословицу "расскажи кто твой друг, я расскажу кто ты" перефразируем "покажи и расскажи нам кто твой мастер, я расскажу кто ты ". Из выше написанного мы понимаем то что он врун который из себя делает императоршку, персонаж который не умеет до делывать свои дела до конца или обвинять своих не удачах других!
     
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Да, про оленей нормальный был креатив :D
    Продолжу.
    Ехал Джолька через реку.
    Видит Джолька, в реке Джолька.
    Сунул Джолька Джольку в Джольку
    Джолька Джолька Джолька Джолька.
     
    Kastiela, Шэд, mudavolk и 3 другим нравится это.
  3. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Неплохое подражание. Выдержано в стиле. Осталось поработать со слогом, избавиться от обрыва мысли на полуслове, и будет годный аналог газеты. Когда джолли решит покинуть проект, медеон вполне может занять его место.
     
  4. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пруфы есть в отличие от вас, голые факты два а не бред пепсонажей
     
    Шэд и kadafi нравится это.
  5. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Отбой, не сможет. Нет умения смеяться над собой. Еще расти и расти.
     
  6. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Типичный представитель инцеста сьехал с темы а и б сидели на трубе а упало б пропало что осталось на трубе, правильно ManiacX|| крутиться на трубе я не нашёл не одного преодоление себя пепсонажем по имени джолька, очень много людей считающих
     
  7. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    нихера непонял из написоного в начале топика, но одобряю
    надеюсь когда ты соберешся с мыслями будет годное чтиво
     
  8. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Ты всегда проглатываешь мысли? Я просто не понял, о чем ты, допиши, пожалуйста.
    Вообще, мне кажется неразумным повторять то, что уже есть на этом сервере. Подражать Джольке нет смысла, ибо он уже тут есть...а вот от подражателя МОЛИТЕСЬ я бы не отказался. Его рейтинг кланов был интересным. Правда, не знаю, кто мог бы его вести: был бы достаточно беспристрастным, и при этом тонким троллем. Ноля беспристрастна, но не тролль, Серега дрс - вообще не вижу на форуме, а в беспристрастности Лизы сомневаюсь на текущий момент, но в целом она бы смогла.
    А тебе, мед, спасибо за очередную флудотему. Мы запомним тебя как подражателя джольки, и приста, умеющего кидать слип.
     
    NuruChan нравится это.
  9. NuruChan

    NuruChan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Блин. Я ничего не поняла. Медеон, пожалуйста, научись дописывать мысль, а то получается как фраза: "Ничего не понял, но очень интересно." :(
     
  10. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Копи пасты от персонажа лень делать
     
  11. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Не гори жертва инцеста
     
  12. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Это называется рубрика под прицелом которое соответствует что делает персонаж в игре и на форуме так как пепсонаж джолька такой и выпуск джолька не доводит свои дела до конца
     
  13. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Следующей выпуск будет называть е2 е4 дураки умирают по пятницам
     
  14. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    чисто написал чтоб уведомления получать о записях в темке
     
    Jsvait и Бeль нравится это.
  15. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Коров, а как соклан меда нынешний - он рофлит или правда не очень умный? Я сейчас не пытаюсь порофлить, честно не понимаю. Никогда не понимал его прост.
     
  16. Medeo

    Medeo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Жертва инцеста типичная
     
  17. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Ты в каждый диалог встреваешь? Или ты корова?
    Серёг, мед - корова?
     
    Бeль нравится это.
  18. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    дайте переводчика пож( :oops:
     
  19. NuruChan

    NuruChan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как я поняла, он прикрыл своё неумение заканчивать мысль неумением Джольки доводить дела до конца. Вот и всё. :(
     
  20. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
    Джолли и NuruChan нравится это.

Поделиться этой страницей