1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пожалуйста, увеличьте вознаграждение за голосование

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем LowTier, 21 апр 2024.

  1. LowTier

    LowTier Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Текущая награда за голосование слишком мала, чтобы мотивировать нынешних игроков голосовать за сервер. Я считаю, что администрации нужно дать более интересную награду, чтобы побудить больше игроков голосовать за сервер и поднять его рейтинг на сайтах для голосования. Я предлагаю то, чего людям всегда нужно больше, но это не будет ломать игру, если их будет слишком много. Предлагаю эти предметы.
    https://ibb.co/X4dH0Zd

    Если бы игрокам давали всего 10 таких камней за каждый голос, который они сделали, это очень мотивировало бы игроков, которые в противном случае не голосовали бы, потому что они считают, что усилия по голосованию непропорционально малы по сравнению с наградами. Для каждого оборудования требуется около 10 тысяч этих камней, поэтому оно не сильно повлияет на рынок и, следовательно, не будет ломать игру и вызывать избыток.

    Я надеюсь, что администрация учтет мое предложение, чтобы сервер мог развиваться дальше.
     

    Вложения:

    • Stones.PNG
      Stones.PNG
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      36
    RedSS_INANNA нравится это.

Поделиться этой страницей